Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

На повестке дня: как сделать эротический массаж massagm.com

Еще в загадочном XIX веке медицина нашла «революционный» подход к лечению некоторых женских болезней. Этим самым лечением оказался массаж интимных органов, вызывающих лечебные «конвульсии». С этим удивительным явлением разобрались только в начале ХХ века, когда медики стали связывать любопытные конвульсии с оргазмом. Сегодня такой массаж скорее бы назвали не революционным или лечебным, а эротическим.

Советую отличный эротический массаж от массажистов проекта massagm.com .

как сделать эротический массаж


Эротический массаж является прекрасным дополнением к романтическому вечеру и, несомненно, сближает возлюбленных. Основная привилегия такого романтического времяпровождения заключается в том, что эротический массаж – не лечебный, и для его проведения подойдут все виды массажа, с которыми женщина знакома (к примеру, массаж тайский). Чтобы понять, как сделать эротический массаж возлюбленному, необходимо полностью положиться только лишь на свое воображение, чередуя, например, разминание и поглаживание. Главное, чтобы прикосновения были мягкими и нежными, и только изредка агрессивными.


как сделать эротический массаж

Главной целью эротического массажа является возбуждение, но для того, чтобы оно произошло, мужчина должен быть расслаблен. Для достижения эффекта расслабления существует несколько способов. К примеру, легкий ужин и бокал любимого вина являются отличными помощниками в этом нелегком деле. Второй и более экстравагантный способ – совместное принятие теплой ванны. Несколько капель эфирного масла и заботливые женские руки, нежно растирающие гель для душа на спине любимого, творят чудеса.

Приступим к более подробному описанию того, как сделать эротический массаж. Первым делом стоит аккуратно размять ступни – нежными движениями погладить каждый пальчик, а если вашей близости нет предела, то можно поцеловать их и облизать. Некоторые мужчины будут в восторге от такой инициативы, а некоторые засмущаются, но женское чутье должно подсказать, как сделать эротический массаж любимому, чтобы доставить ему максимум удовольствия.


Следующим объектом интимных ласк могут стать бедра и ягодицы, поэтому было бы лучше всего, если бы мужчина лег на живот. Внутренняя сторона бедер у большинства мужчин является довольно чувствительной областью, поэтому и относиться к ней необходимо с предельной нежностью. Массируя ягодицы, можно приложить немного больше усилий, но не переборщите, внимательно контролируйте эмоции партнера. Всегда нужно помнить, что все этапы эротического массажа направлены на возбуждение, чередующееся с релаксацией.

Далее следует массаж живота, поэтому партнер переворачивается на спину. Не следует массировать половые органы, если вы не хотите прервать массаж и перейти непосредственно к сексу (но чтобы немного завести партнера, можно случайно их задеть рукой). В районе пупка у мужчин находится еще одна эрогенная зона – отличное место для нежных поцелуев, но его лучше приберечь для того момента, когда мужчина будет на пике возбуждения.

как сделать эротический массаж


Нет четких предписаний относительно того, как сделать эротический массаж возлюбленному – для этого существуют женская фантазия и воображение, способные унести любимого на вершину блаженства.

Каталог массажистов в России massagm.com .

Вас заинтересует

  • Свадебные подарки от невесты жениху auramontem.ru
  • Профессия "массажист": образование, зарплата, требования мастер-стол.рф
  • Как довести мужчину до оргазма?
  • Тайский массаж
  • Массаж полезен для людей, активно занимающихся спортом...



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 320 | Добавил: Vangan | Дата: 21-04-2017, 06:12 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » На повестке дня: как сделать эротический массаж massagm.com