Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Что такое "АлиЭкспресс"? Как зарегистрироваться на "АлиЭкспресс"? Как заказывать на "АлиЭкспресс"? Обзор "АлиЭкспресс" alikopi.ru

Интернет-магазинов сейчас очень много. Но тех, которые являются явными лидерами, можно пересчитать по пальцам. Если вы не знаете о том, что такое "Алиэкспресс", то вы никогда не покупали китайские товары.

Этот сервис является одним из самых ярких представителей рынка китайских товаров, вышедшего за рамки страны и активно развивающегося во всём мире. В этой статье вы найдете обзор сайта, представленный ассортимент, узнаете, как на нём зарегистрироваться и сделать покупку.

Кстати купить на ru aliexpress com выгоднее с ресурсом alikopi.ru . Рекомендую!

Выходец из Китая

Отвечая на вопрос о том, что такое "Алиэкспресс", можно сказать, что это сайт является конкурентом всемирно известному eBay. Это крупнейший интернет-ресурс, который продаёт китайские товары.


Из-за того, что на этом сайте очень много разных продавцов, спектр продукции, которую можно найти на ресурсе, приближается к безграничному: от телескопической удочки до блинов и гантелей.

что такое алиэкспресс

Таким образом, "Алиэкспресс" (Aliexpress) - это огромная торговая площадка, на которой можно найти множество различных предложений от разных продавцов из Китая. Конечно, многие из них дублируют друг друга, но зато в таких условиях удаётся подобрать самое выгодное предложение.

Некоторые факты

Для того, чтобы лучше понять, что такое "Алиэкспресс", приведём следующие факты. Этот сайт является ответвлением крупного интернет-ресурса "Алибаба", который был создан ещё в далеком 1999 году. "Алиэкспресс" стал самостоятельной структурой в 2010 году.

В чём их отличие? "Алибаба" представляет собой ресурс, который занимается продажей товаров крупными оптовыми партиями, а на "Алиэкспресс" продавцы торгуют в розницу. Также можно найти мелкие оптовые предложения.


Причём, если сравнивать с популярным eBay, то там этими продавцами могут быть отдельные люди, которые продают всего лишь один товар. На китайском же аналоге торговлей занимаются целые компании и предприятия, что делает его несколько профессиональней.

обзор алиэкспресс

Кроме того, на этой торговой площадке товары продаются на порядок дешевле, чем на аналогичных ресурсах, к примеру, из США. Это происходит по одной простой причине - все, что производится в мире, в 99% случаев сделано в Китае. А сайты не этой страны просто занимаются перекупкой, получая от этого свои дивиденды.

То есть, если вы намеренно хотите купить именно китайский товар, это будет дешевле сделать именно на "Алиэкспресс", чем на сайтах других стран.

Одна из самых больших розничных площадок мира включает в себя более, чем 50 миллионов единиц различных товаров. Главными потребителями становятся граждане из РФ, США и Бразилии.

"Алиэкспресс" удобен тем, что доставка товаров осуществляется по всему миру и оплатить покупку можно несколькими способами. В России проще всего оплатить продукцию, заказанную на этом сайте, используя Qiwi-деньги.

алиэкспресс aliexpress

Самым большим недостатком, который есть на сегодняшний день - это плохой поиск. Из-за такого большого количества товара, порой просто не получается найти именно то, что необходимо. Создателям не помешало бы создать "умный” поиск, который бы помог пользователям сразу находить нужную им продукцию.


Краткий обзор "Алиэкспресс"

Раньше сайт не поддерживал русский язык и разобраться в нём было достаточно сложно. Теперь всё по-другому, и русскоязычные пользователи могут бороздить просторы ресурса без прошлого языкового барьера.

После того как браузер зашел на сайт, сразу можно начинать искать нужный товар. Вверху в центре страницы отображается реклама тех продавцов, которые заплатили за это место деньги. Слева находится навигационное меню, разделяющее товары по разделам и категориям. Это удобно, когда не знаешь правильное название продукции.

В меню, расположенном сверху, можно выбрать валюту, в которой будет отображаться стоимость всех товаров, продаваемых на сайте.

Делаем заказ

Разберемся, как заказывать на "Алиэкспресс". Предположим, что нам нужно купить футбольный мяч.

В меню слева заходим в раздел "Спорт и развлечения”, категория "Командные виды спорта”, пункт "Футбол”. Видим, что товаров представлено очень много, можно просматривать каждую страничку в поиске необходимого товара.

Если на это нет времени, то в поле поиска, находящемся немного выше отображаемых товаров, можно ввести слово, по которому будет произведен запрос. Так и сделаем, вписываем "футбольный мяч”, нажимаем на поиск.

как зарегистрироваться на алиэкспресс

После этого на странице отобразится море предложений с футбольными мячами. Выбираем тот, который нам нужен, определяемся с цветом и нажимаем "купить сейчас”.

На этом описание того, как заказывать на "Алиэкспресс" не заканчивается. Дальше необходимо пройти регистрацию и заполнить некоторые поля.

Как зарегистрироваться на "Алиэкспресс"?

После этого пройдёт проверка авторизации. Если есть аккаунт, и ранее вы не вошли на сайт, то потребуется ввести свой электронный адрес или ID-код, а также пароль. В другом случае сразу предоставляется форма, с помощью которой можно зарегистрироваться.

Для этого достаточно ввести адрес электронной почты, свои имя и фамилию, придумать пароль и повторить его во втором поле, а также ввести код с картинки. При этом фамилию и имя необходимо ввести на латинице, иначе сайт будет выдавать ошибку.


Если вы не покупаете товар в данный момент, но хотите создать свой аккаунт и не знаете, как зарегистрироваться на "Алиэкспресс", то достаточно нажать мышкой на ссылку в меню сверху справа с надписью "Регистрация”. Поля необходимо будет заполнить те же самые, что и описывались выше.

Продолжаем покупку

Ранее было сказано о том, что такое "Алиэкспресс". После того как мы зарегистрировались на сайте, разбираем, что делать дальше для совершения покупки.

Затем нажимаем на кнопку "Купить товар”, появляется окно, в котором необходимо выбрать адрес доставки товара.

как заказывать на алиэкспресс


Указываем имя и фамилию получателя (латинскими буквами), из списка выбираем страну, адрес и контактный номер телефона. Подтверждаем ввод, выбираем форму доставки и нажимаем "оформить заказ”.

Затем необходимо выбрать форму платежа. Для удобства можно использовать банковскую карту. Платеж будет осуществлен в течение суток.

Всё, больше ничего делать не нужно, остаётся только ждать доставку товара.

Покупай и зарабатывай alikopi.ru .

Вас заинтересует

  • Регистрация сайтов в поисковых системах: инструкция для новичков. Разработка сайтов datatag.com.ua
  • Преимущества интернет-рекламы перед другими видами рекламы enspirion.ru
  • Как отправить посылку из Китая в Россию? Карго Китай chincargo.com
  • Простая схема заработка в интернете. Программы для заработка в интернете zarabotokrabota.ucoz.org
  • Где и как находить поставщиков для интернет-магазина? Вот idemmart.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 728 | Добавил: Vangan | Дата: 5-05-2017, 10:29 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Что такое "АлиЭкспресс"? Как зарегистрироваться на "АлиЭкспресс"? Как заказывать на "АлиЭкспресс"? Обзор "АлиЭкспресс" alikopi.ru