Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Биография Селены Гомес - личная жизнь и творчество primicias.mx

Селена Гомес... Биография, личная жизнь и творчество этой девушки интересуют многих поклонников. Яркие роли в кино и сериалах принесли ей мировую известность и любовь многочисленных фанатов. Ещё будучи подростком, она стала кумиром среди ровесников. Плотный съемочный график помог ей не сходить с телеэкранов, а отношения с Тейлором Лотнером и Джастином Бибером - со страниц таблойдов. Узнать побольше об этой девушке поможет подробная биография Селены Гомес.

Кстати почитать, кто же она Selena Gomez можно на сайте primicias.mx .

 селена гомес биография

Детство

22 июня 1992 года в небольшом городе Гранд-Прейри на северо-западе штата Техас родилась Селена Гомес (биография будущей звезды, по некоторым данным, началась в Нью-Йорке, и лишь потом семья переехала в штат одинокой звезды). Она единственная дочь мексиканца американского происхождения Рикардо Гомеза и Мэнди Тифи, итальянки американского происхождения. Селена родилась, когда матери было 16 лет, и была названа в честь популярной тогда латиноамериканской певицы. Тем, кого интересует, как начинала свой творческий путь Селена Гомес, фото, биография актрисы, поможет этот материал.

Начало карьеры

Из-за развода родителей мать воспитывала девочку в одиночку с 5-ти лет. Мэнди была актрисой театра, и Селена с раннего возраста впитывала любовь к сцене. Она повсюду следовала за матерью и уже в 6 лет заявила, что хочет стать актрисой.

Биография Селены Гомес как актрисы началась в 2002 году. Десятый день рождения Селена Гомес отпраздновала прямо на кастинге сериала "Барни и друзья" и вскоре играла свою первую в жизни роль - девочку Джианну.

На большом экране впервые восходящая звезда появилась в фильме «Дети шпионов 3». Это была небольшая роль, но она не осталась незамеченной продюсерами.


селена гомес биография рост вес
В 2004 году компания Дисней начала съемки очередного сериала "Все Тип-Топ или жизнь Зака и Кади", роль в котором и получила Селена Гомес. Биография певицы ознаменовалась первым поцелуем с Диланом Споузом в рамках эпизодической роли.

После 2005 года Селена все чаше появлялась в проектах Диснея. И получила роль в сериале "Ханна Монтана". Она отлично показала себя в качестве соперницы главной героини и так понравилась руководству студии, что для неё решили открыть собственный проект "Волшебники из Вэйверли Плэйс".

 

Из-за бурно развивающейся карьеры Селена не посещала школу, находясь на домашнем обучении. Аттестат она получила только в 2010 году.

Восхождение звезды

Биография Селены Гомес стала ещё более интересной в 2008 году, когда произошел новый виток её карьеры. После съемок в главной роли в кинофильме "Еще одна история о Золушке" девушка стала ещё более популярна. Песни в этом фильме актриса исполнила самостоятельно и продемонстрировала отличные вокальные данные. Все заговорили о талантах молодой актрисы, а Селена задумалась о записи альбома.

Благодаря этому фильму об актрисе не только узнали во всем мире, ещё она попала на страницы журнала "Форбс". Авторитетное издание посчитало девушку достойной пятого места в рейтинге самых популярных подростков мира.

Селена продолжала получать отличные предложения, и в 2009 году сыграла очередную главную роль в фильме "Рамона и Бизус", приняла участие в озвучке принцессы Селении в двух мультфильмах о минипутах.

 

биография селены гомес

В зените славы

В 2012 году Селена Гомес засветилась в двух полнометражках - триллере "Афтершок" и криминальной драме "Отвязные каникулы" и участвовала в озвучке мультфильма "Монстры на каникулах".

В 2013 девушка вернулась к роли Алекс Руссо, которая принесла ей первую настоящую славу. На экраны вышел второй полнометражный фильм о волшебниках из Вэйверли Плэйс "Возвращение волшебников: Алекс против Алекс".

В 2014 году актриса успела сыграть 2 крупные роли в фильмах "Плохое поведение" и "Неуправляемый".

 

Музыка

Биография Селены Гомес пополнилась и упоминанием о музыкальной карьере. Петь девушка начала ещё во время сотрудничества с Диснеем и записала несколько саундтреков. Вместе со своей группой "Selena Gomez & the Scene" певица выпутила 3 пластинки. Сольный альбом звезды вышел в 2013 году и назывался "Stars Dance".

Личная жизнь

Среди повзрослевших диснеевских звёзд первая красавица - Селена Гомес. Биография, рост, вес актрисы интересует многих поклонников мужского пола. И она эти параметры не скрывает - рост девушки составляет 169 см, а вес - 52 кг. Прелестнице приписывают множество звездных романов.
селена гомес фото биография
В 16 лет Селена начала отношения с Ником Джонасом, напарником по съемочной площадке. Однако из-за насыщенного графика пара быстро расталась. Во время работы в фильме "Рамона и Бизус" девушка начала встречаться с Тейлором Лотнером. Поклонники и журналисты были в восторге от этой прекрасной пары, но звездные отношения продлились недолго.

В 2010 году начали появляться слухи о романе звезды с певцом Джастином Бибером. Пара долго скрывала свои отношения, но на вручение Оскара в 2011 году явились вместе, тем самым признав свою любовь. Фанатки Джастина отреагировали на признание очень бурно и даже угрожали Селене. По слухам на праздновании дня рождения певца одна из его поклонниц напала на Гомес и разбила ей губу.

Пара несколько раз сходилась и расходилась, и в 2013 году объявили об окончательном разрыве. Селена заявила, что Джастин не готов ещё к серьезным отношениям, к тому же молодого человека подозревали в изменах. Тем не менее, молодые люди ещё несколько раз возобновляли отношения и перестали появляться вместе только после скандала в 2014 году, когда Джастин бы несколько раз замечен с другой девушкой.

Сейчас актриса встречается с партнером по "Волшебникам из Вэйверли Плэйс" 25-летним Дэвидом Генри.

 

селена гомес биография личная жизнь

Благотворительность

Селена заботится не только о своей карьере, но и думает о судьбах мира. В 2009 году девушка стала самым юным послом доброй воли за всю историю фонда ЮНИСЕФ. Актриса помогала в сборе денежных средств для фонда "Надежда для Конго" и фонда защиты собак. К слову, Селена является большой любительницей животных и в её доме живут 5 четвероногих питомцев.

Классный сайт http://primicias.mx .


Вас заинтересует

  • Индийские фильмы про любовь. Список лучших indi-film.ru
  • Биография Елены Ваенги. Елена Ваенга: биография, муж, дети get-mp3.net
  • Иван Васильев, артист балета: биография, личная жизнь, творчество
  • Молодежные фильмы про любовь: история, список лучших filmi-hd.ru
  • Доброволец: испанцы воюют и на стороне Киева, но им почему-то не предъявляют обвинений на родине



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 232 | Добавил: Vangan | Дата: 31-05-2017, 11:21 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Биография Селены Гомес - личная жизнь и творчество primicias.mx