Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Иероглифы на ногтях - частичка восточной мудрости magic-st.ru

Некоторое время назад культура и традиции Востока стали очень актуальным трендом в мире моды. Проникновение его в мир дизайна ногтей также весьма объяснимо. Но иероглифы на ногтях - это не только трендовый маникюр с непонятными знаками, которые красиво смотрятся. В отдельно взятом символе скрывается глубокий смысл, иногда даже целое послание. Именно это подтолкнуло женщин, далеких от Востока, к изучению иероглифов. Считается, что рисунок несёт определённую энергию, которая может повлиять на судьбу, притянуть к себе положительные изменения. Дамы, желающие сделать свою жизнь лучше, с удовольствием идут на такой необычный маникюр. Профессиональный мастер в салоне быстро нанесёт на ногти волшебные знаки, которые привнесут в жизнь своей владелицы положительный заряд. Также они удачно выделят ее из толпы любительниц дизайна ногтей в цветочном стиле.

Рекомендую Китай город маникюр от профессионалов имидж студии magic-st.ru

иероглифы на ногтях

Причины популярности иероглифов на ногтях

Дизайн ногтей с иероглифами выглядит лаконично и стильно. Для того чтобы нанести символы на ногти, совершенно не обязательно посещать салон. Вполне возможно нарисовать их самостоятельно в домашних условиях. Для этого понадобятся несколько лаков различных цветов, кисточка и верхнее покрытие. Конечно же без твёрдой руки, способной нанести правильно каждый значок, не обойтись. Но это зависит от опыта, чем больше практики в теме дизайна, тем лучше будет результат.

Выбор дизайна ногтей

Некоторые рисуют вместо иероглифов знаки, которые их напоминают. Люди, не имеющие отношения к такому виду письменности, конечно же, ничего не поймут.

Если есть вероятность привлечь удачу, почему бы не потратить чуть больше времени на то, чтобы найти и нарисовать желаемые иероглифы на ногтях. Фото в статье смогут серьезно облегчить задачу. Кроме того, не стоит проявлять неуважение к столь древней культуре.

иероглифы на ногтях фото

Можно не ограничиваться только нанесением знака, означающего, к примеру, любовь или богатство. Если удалось найти в восточной философии интересное изречение, которое может стать жизненным девизом, его можно разделить на части и украсить все ногти.

Цветовая палитра дизайна

Иероглифы на ногтях принято рисовать чёрной краской. Фон может быть абсолютно любым. Некоторые стилисты считают, что лучшей базой для дизайна станет лак в светлых тонах. Именно на нем чёрные иероглифы выглядят наиболее выразительно. Для повседневной жизни элементы восточной письменности можно сочетать с классическим френчем.

Для создания праздничного маникюра для вечернего выхода в качестве цветов основы можно сочетать чёрный с красным, а иероглифы рисовать золотым цветом.

Дизайн может быть более сложным, иероглифы будут только его частью. Идеей для нежного весеннего нейл-арта может быть маникюр в японском стиле, в котором гармонирует цветущая сакура с иероглифами.

дизайн ногтей с иероглифами

Как правильно наносить иероглифы

Иероглифы на ногтях рисуются при помощи тоненькой кисточки. Мастера выбирают короткие инструменты, ими удобней работать. Если ровные линии не получается нарисовать, можно воспользоваться дотсом.

Если изображение наносится самостоятельно, а навыков ещё не хватает, лучше выбирать иероглифы попроще и рисовать только на одном ногте. Если хочется сделать что-то достаточно необычное и сложное, можно воспользоваться специальными наклейками.

Если хочется изменить свою жизнь, кроме того, что нужно удачно подобрать элементы, необходимо еще и нанести их по всем правилам восточной каллиграфии. Все буквы должны быть написаны в одном направлении. Наносить их нужно с первого раза, если начать подрисовывать или подправлять, то они теряют свою силу.

Символы и их значение

Для того чтобы китайские иероглифы на ногтях помогли изменить жизнь в лучшую сторону, нужно правильно выбрать знак и нанести его на ноготь по всем правилам. Но также важно правильно выбрать палец руки и цвет.

Наиболее сильным иероглифом, способным серьёзно изменить жизнь, является "знамение светлого предела". Считается, что его необходимо нанести голубой краской на ноготь большого пальца, тогда его действие будет наиболее сильным.

Чтобы работа была наиболее финансово выгодной, нужно на ногтях больших пальцев изобразить иероглиф "богатство". Он будет притягивать деньги, если нарисован чёрной краской.

Если необходимо наладить личную жизнь или в имеющуюся привнести гармонию, тогда просто не обойтись без красного иероглифа "любовь".

Преобразиться внешне, направить энергию на удачное изменение имиджа поможет знак "красота". Если его дополнить стразами, можно привлечь роскошную и богемную жизнь.

китайские иероглифы на ногтях

Если хочется найти партнёра для создания семьи, красным цветом на среднем пальце нужно нарисовать знак "двойное счастье".

Для того чтобы в семье была гармония, а беды обходили ее стороной, правильным выбором станет знак "счастье". А чтобы его действие было наиболее сильным, он должен быть расположен на мизинцах. Цвет для нанесения должен быть красным с блестками.

Ограничений по длине ногтей для создания красивого дизайна с иероглифами нет. Знаки будут прекрасно выглядеть и на натуральных коротких ногтях, и на длинных наращенных. Поэтому любая девушка может рассматривать иероглифы на ногтях как один из вариантов стильного нейл-дизайна.

Имидж студия magic-st.ru .


Вас заинтересует

  • Красивый, стильный маникюр: описание, виды, техники krasavasalon.ru
  • Что нужно для наращивания ногтей? Инструкция для новичков nogteff.kiev.ua
  • Как пользоваться гель-лаком? Как правильно наносить и снимать гель-лак? Вот missfifi.com.ua
  • Что нужно знать желающим освоить китайский язык с нуля самостоятельно? nihaoschool.ru
  • Описание кухни: интерьер, оборудование, посуда



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 913 | Добавил: Vangan | Дата: 1-06-2017, 03:15 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Иероглифы на ногтях - частичка восточной мудрости magic-st.ru