Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Аутсорсинг - что это и кому он нужен? integit.ru

Не каждый бизнесмен с самого начала имеет такой капитал, который позволил бы ему организовать все самостоятельно. Даже крупные компании выбирают вместо собственных подразделений аутсорсинг. Что это значит для развития бизнеса? Представим, что вы регистрируете небольшое общество с ограниченной ответственностью и занимаетесь, к примеру, услугами по ремонту компьютеров. У вас два работника, которые сами и являются учредителями.

Рекомендую компанию IT in all Russia, которая решит ваши проблемы .

аутсорсинг что это

Стоит ли вам нанимать бухгалтера в штат и платить ему твердый оклад, если деятельность только-только раскручивается? А может, лучше передать эти услуги на аутсорсинг? Что это будет означать для бюджета компании? Экономию на социальных выплатах, на больничных, на пособиях по уходу за ребенком и... оказание услуг по конкурентным ценам. Вашей бухгалтерией займется специализированная фирма или специалист, будет раз в месяц или в неделю (как договоритесь) забирать документы и готовить отчеты.

Все больше компаний передает множество услуг на аутсорсинг. Что это значит? Компания не занимается определенными видами деятельности самостоятельно, не содержит специалистов, а платит за оказание таких услуг другим предприятиям. Очень часто это является самым выгодным решением даже для крупных предприятий.  

бухгалтерский аутсорсинг

Предположим, фирма занимается импортом и экспортом товаров. Часть документации - в том числе инструкции по использованию или годовые отчеты - должна быть переведена на иностранный язык. Однако потребность в этом возникает лишь время от времени. Вместо того чтобы держать в штате своего переводчика, который работал бы только несколько часов в неделю, а все остальное время не знал, чем себя занять, лучше передать эти услуги на аутсорсинг. Что это дает? Во-первых, экономию затрат на подбор кадров. Во-вторых - снижение расходов на содержание рабочего места, на социальные выплаты, на пособия и больничные. В-третьих, у вас уже не болит голова о том, что вы должны проконтролировать переводчика, напомнить ему о сроках, организовать редактуру. Вам не нужно предоставлять ему компьютер, интернет и обеспечивать словарями. Вы заказываете услугу, оплачиваете ее и получаете готовые тексты.

аутсорсинг бухгалтерского учета

В современном деловом мире все более популярным становится не только бухгалтерский аутсорсинг или использование работы фрилансеров. Такие виды деятельности как реклама продукции компании, продвижение, услуги менеджеров по продажам (то есть поиск клиентов и подготовку сделок) могут осуществлять внештатные профессионалы или специализированные компании. Передавая часть необходимых работ другим, вы освобождаете себя, свои офисные и производственные помещения, своих сотрудников от лишней нагрузки. А получаете готовую услугу по привлекательной цене. Аутсорсинг бухгалтерского учета, перевод документов, разработка и выполнение рекламы и дизайна, организация издательской деятельности - вот самые распространенные сферы использования данного вида сотрудничества. За рубежом налажено и дистанционное взаимодействие. К примеру, услугу бухучета оказывает специализированная компания через отдельный портал: вы загружаете отсканированные счета-фактуры и другие документы, пересылаете их по электронной почте, а фирма ведет за вас книги покупок и продаж, подготавливает необходимые отчеты и декларации и даже осуществляет выплаты в бюджет. В конце месяца вам предоставляется полная информация о том, какова сумма налогов, какие взносы и когда необходимо выполнить. Не правда ли, это очень удобное решение?

 

It сервис http://www.integit.ru/ .


Вас заинтересует

  • Что такое интеграция impuls-it.ru
  • Что такое интеграция communications.su
  • Аутсорсинговая компания - что это такое и какие услуги предоставляет? nkb-consult.ru
  • Бухгалтерское сопровождение от rcg-company.ru
  • Российская армия: полный аутсорсинг или "Бац, бац и мимо"



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 622 | Добавил: Vangan | Дата: 8-06-2017, 04:32 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Аутсорсинг - что это и кому он нужен? integit.ru