Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как заработать на машине? Работа на автомобиле taxi-comfort-volgograd.ru

Автоперевозки занимают большой сегмент рынка услуг. Коммерческих игроков в этой нише много, что вызывает нешуточную конкуренцию. И несмотря на это, работа на автомобиле многим кажется довольно привлекательной с финансовой точки зрения. Прежде всего из-за доступности общей схемы этого бизнеса. Поговорим об основных аспектах и «подводных камнях» этого обширного сектора услуг.

Кстати рекомендую комфортное, приятное вип такси по адекватным доступным ценам от надежной компании taxi-comfort-volgograd.ru . У нас нет развалюх, только хорошие автомобили.

Кого или что возить?

Коммерческие грузоперевозки условно делятся на два типа - грузовые и пассажирские. Исходя из этого, для новичка первоочередной задачей является определение основного коммерческого направления будущей работы. Этот выбор обычно обуславливается личными качествами самого претендента, а также финансовыми возможностями, которые он может активизировать.

как заработать на машине

Как правило, человек, который думает, как заработать на машине, первым делом обращается к перевозке пассажиров — работе в такси. Считается, что «извоз» не требует серьезных капиталовложений. К тому же работа в такси, по мнению большинства новичков, дает ощущение своего дела и окружена своеобразной романтикой. Живые и быстрые деньги, многогранное общение с представителями разных слоев общества во время езды, ощущение свободы и отсутствие жесткого временного графика - действительно довольно привлекательные особенности того, что может дать работа на автомобиле.

Такси: подводные камни

Рассмотрим основные нюансы, с которыми сталкивается большинство новичков, решивших освоить пассажирские автоперевозки. Итак, у вас есть свой автомобиль, и вас не покидает мысль о том, что он должен приносить деньги.

работа на автомобиле

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе работы в такси - это техническое состояние машины. Сможет ли она выдерживать длительные технические и технологические нагрузки, связанные с большим, как правило, «городским» пробегом? Здесь стоит отметить, что именно городской многокилометровый трафик является самым болезненным в плане общей эксплуатации автомобиля. Не стоит забывать, что от технического состояния вашего транспортного средства будет зависеть не только собственная безопасность, но и безопасность потенциальных пассажиров, которые воспользуются вашими услугами.

Для работы нужна новая машина

Опытные перевозчики давно пришли к мнению, что заработать на старой машине, используя ее в такси, довольно проблематично. Исходя из этого, если автомобилю более десяти лет, от идеи работы в такси лучше отказаться. По той простой причине, что расходы, которые вы будете нести на его обслуживание, несопоставимы с доходами.

Иными словами, для начала такого бизнеса лучше иметь новую машину или максимум 7-летнюю, но в идеальном техническом состоянии. В этом случае первые, пробные шаги в том, как заработать на машине, не будут очень болезненно отражаться на вашем финансовом состоянии.

Какое авто лучше выбрать

Работа на автомобиле какой марки или хотя бы какого типа хорошо себя зарекомендовала? Существует несколько мнений. В основной своей массе люди предпочитают использовать для работы в такси автомобили бюджетного класса. Но есть небольшой процент таксистов, которые ездят на авто премиум-класса, аргументируя это более высокой стоимостью выполняемых заказов.

Практика показывает, что последняя схема работает больше в западных странах. Именно там люди готовы платить деньги за дополнительный комфорт в поездке. На территории СНГ такие машины в такси используют довольно редко. Слишком большая разница в затратах на содержание и реальных заработках. Поэтому оптимальными для такси все же являются бюджетные автомобили.

Как работать в такси

Определившись с автомобилем, новичку, который хочет знать, как заработать на машине, нужно понять общий алгоритм будущего дела. Ни в коем случае нельзя считать серьёзной работой бестолковую езду по городу в надежде увидеть протянутую в поисках такси руку. Это серьёзное заблуждение, которому подвержены некоторые начинающие.

пассажирские автоперевозки

Необходимо помнить, что каждый километр, который проехал ваш автомобиль, должен быть оплачен. Иначе вы будете просто тратить топливо и в крайнем, самом лучшем для вас варианте, отработаете использованный бензин. В этом случае о техническом износе вообще речи быть не может, поскольку он будет чудовищным, и оправдать его «заработками» не получится.

Оптимальным вариантом можно считать устройство на работу со своим автомобилем в серьёзную фирму, где знают, как заработать на машине. Система, по которой трудятся современные таксисты в таких фирмах, разработана именно с учетом всех возможных рисков водителей.

Некоторый сегмент пассажирских перевозок занимают владельцы ВИП-автомобилей, которые работают в серьёзных компаниях, оказывая транспортные договорные услуги. Но, как правило, основным требованием оказывается наличие довольно дорого авто. А это ставит крест на стремлении большинства новичков зарабатывать в такси.

сдать машину в аренду в такси

Сдать машину и получать доход

Специалисты не исключают и такого варианта заработка, как сдать машину в аренду такси. Конечно, кажется, что может быть проще: заключил договор об эксплуатации своей машины и получай доход, сидя дома. Прибыль будет небольшой (по сравнению с самостоятельной работой), но и хлопот никаких.

С другой стороны, неизвестно, кто окажется за рулем вашего авто. По окончании срока аренды может случиться так, что машине понадобится если не капитальный ремонт, то существенные работы на СТО.

Перевозки грузов в черте города

Второй условной категорией работы на собственном авто являются грузоперевозки. Водители, которые занимаются этим родом деятельности, как правило, не новички. Эксперты не рекомендуют начинать свое дело в сегменте перевозок грузов, не имея достаточного опыта. Логика очень проста: никто не доверит серьёзный груз малоопытному водителю. Поэтому, для того чтобы работать на своем автомобиле в области грузоперевозок, необходимо попрактиковаться, работая за рулем чужого авто.

Для такой работы, конечно, используются уже не легковые машины. А это значит, что мы говорим совсем о других капиталовложениях в возможное начало бизнеса. Если вы решили заниматься городскими грузоперевозками, оптимальным решением будет покупка полуторатонного российского грузовика «Газель». Говорить о том, что машина должна быть новой, не приходится – автомобиль будет эксплуатироваться в сложных условиях, и тратить время на его ремонт – значит, терять заработок.

как заработать с машиной

Грузоперевозки на большие расстояния

Если вы решили осуществлять междугородние и международные автоперевозки, тогда вам нужна машина грузоподъёмностью от 3 до 20 тонн. Как раз в этом случае из-за высокой стоимости новых транспортных средств такого уровня можно купить подержанное. Учитывая современную стоимость грузоперевозок и наличие небольшого коммерческого риска, вы легко сможете и обслуживать свою машину, и получать прибыль.

международные автоперевозки

Как правило, водители этой категории, которые уже знают, как заработать с машиной, так же как и таксисты, работают в специализированных предприятиях, предоставляющих большой спектр автоуслуг. Предприниматели, которые ведут самостоятельную деятельность, занимают нишу перевозок до 10 тонн. Заказы они получают, что называется, от случая к случаю, потому что в основной своей массе современные работодатели предпочитают заключать соглашения с серьёзными и стационарными автопредприятиями.

Хочется отметить, что грузоперевозки не имеют ничего общего с работой на легковых машинах. В первом случае риски намного серьёзней. Поэтому решение об открытии такого бизнеса должно быть очень взвешенным и продуманным.

Такси комфорт Волгоград http://taxi-comfort-volgograd.ru .


Вас заинтересует

  • Работа на своем авто: варианты и рекомендации 24yandextaxi.ru
  • Модельный ряд "Лифан": описание и цены
  • Лицензия на такси: как получить? Служба такси марьино-такси.рф
  • Профессия Таксист, но что бы не волноваться лучше заказать такси фирмы taxi-land.ru .
  • Часть грузинской территории отошла Турции?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 663 | Добавил: Vangan | Дата: 14-06-2017, 07:56 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как заработать на машине? Работа на автомобиле taxi-comfort-volgograd.ru