Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Модельный ряд "Лифан": описание и цены

Lifan – китайский автоконцерн, плотно занявший нишу бюджетных автомобилей на российском рынке. Модельный ряд "Лифан" включает в себя на сегодняшний день 5 машин. Небольшие городские седаны, хетчбэки и даже внедорожник – выбор довольно широкий. В статье рассматривается весь модельный ряд авто "Лифан", от самых дешевых моделей до самых дорогих.

Кстати советуем отличный мотоцикл Lifan LF-150-13, подробнее на сайте chmoto.ru .

Smily New

Модельный ряд "Лифан" открывает небольшой хетчбэк Smily в новом поколении. Стильная внешность после рестайлинга не потеряла шарма предыдущего поколения. Автомобиль очень удобен в городской повседневной эксплуатации. Smily New далеко шагнул вперед по сравнению с первым поколением. Заметно улучшение качества сбора и материалов салона. Дизайн выглядит более законченно и цельно. Единственное, что отпугивает покупателей – это эмблема китайского производителя. Однако после тест-драйва все сомнения и стереотипы о качестве китайской продукции развеиваются.


Линейку моторов представляет только один агрегат – 1,3-литровый бензиновый двигатель с мощностью 88 лошадиных сил. Немного, но для маленького городского хетчбэка хватает с головой. Для Smily New есть 3 комплектации: Comfort, Luxury и Luxury CVT. Их стоимость составляет 370 000, 434 000 и 484 000 рублей соответственно.

модельный ряд лифан

Celliya

Обновленная Celliya явялется компактным 5-дверным седаном. Новое поколение тепло восприняла общественность: приятный дизайн и хорошее оснащение за бюджетную стоимость сделали свое дело. Модель имеет двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 96 лошадей. Комплектации те же, что и у Smily. Стоимость Celliya составляет 500 000 – 560 000 рублей.


Solano New

Самое долгожданное обновление для клиентов компании. Модельный ряд "Лифан" пополнился данной моделью в 2015 году. Внешность была немного изменена, а техническое оснащение, к сожалению, нет. Двигатель 1,5 литра выдает всего 100 лошадиных сил. Как ни крути, китайские автомобили до сих пор не могут похвастаться хорошими агрегатами под капотом. Комплектаций также 3: Comfort, Luxury и Luxury CVT по 500 000, 524 000 и 580 000 рублей соответственно.

Sebrium

Эта машина является самым стильным и представительным автомобилем "Лифан". Модельный ряд и цены данного автомобиля следующие. За комплектацию Comfort придется отдать 615 000 рублей. Максимальная комплектация Luxury обойдется покупателю в 660 000 рублей. Двигатель всего один – 1,8 литра и 128 лошадиных сил. Динамика разгона не впечатляет – целых 14 секунд до сотни.

лифан модельный ряд и цены

X50

Модельный ряд "Лифан" с недавних пор пополнил компактный городской кроссовер X50. Автомобиль оснащается двигателем с объемом 1,5 литра и мощностью в 103 лошадиных силы. По компоновке кузова машина является гибридом между универсалом и полноценным кроссовером. На бездорожье X50 слишком плох из-за переднего привода. На кроссовер устанавливается 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Комплектаций опять же целых 3, знакомых нам по предыдущим моделям. Стоимость самой дешевой версии - 530 000 рублей. Комплектация Luxury обойдется в 620 000 рублей.

X60 New

До недавних пор X60 был первым и единственным кроссовером компании. Модель составляет основной процент продаж компании в России. Популярность кроссовера объясняется низкой ценой и хорошими ходовыми качествами по пересеченной местности. К тому же приятный внешний вид совсем не выдает в нем китайца, а выглядит вполне по-европейски.


модельный ряд авто лифан


Автомобиль оснащается двигателем с объемом 1,8 литра и мощностью 128 лошадиных сил. На прямой дороге X60 не боец – целых 15 секунд до сотни, а это слишком медленно. Зато высокий клиренс позволит ему проехать по пересеченной местности, даже несмотря на передний привод.

Комплектации авто самые разнообразные – целых 6 вариантов (Basic, Standart, Comfort, Luxury, Comfort CVT, Luxury CVT). Стоимость X60 варьируется от 630 000 до 780 000 рублей.

Старые модели Lifan

Помимо обновленного модельного ряда, в салонах некоторых официальных дилеров можно приобрести автомобили предыдущего поколения. К ним относятся Smily, Solano и X60 первого выпуска. Однако наличие данных автомобилей нужно уточнять у конкретного дилера.

Lifan – китайский автоконцерн, плотно занявший нишу бюджетных автомобилей на российском рынке.


Вас заинтересует

  • Как выбрать пилу бензиновую? Какая пила бензиновая лучше? Аренда бензопил на arenda40.com
  • Как аренда автомобилей поможет приезжим? Аренда машин в Одессе на сайте rental.ua
  • Как обратиться в прокат автомобилей и не заплатить больше чем за такси, это обратиться в лучший прокат naprokat78.ru
  • Если вам необходим автомобиль
  • «Волк



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 737 | Добавил: Vangan | Дата: 21-03-2017, 09:00 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Модельный ряд "Лифан": описание и цены