Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Навигатор "Гармин еТрекс 10": отзывы, инструкция netocom.ru

Идеальный туристический навигатор etrex 10 начал собственную работу еще в 2012 году и с тех пор набрал достаточное количество настоящих поклонников. Из всей серии именно эта модель превзошла не только предыдущие варианты, но и многих других производителей.

навигатор "Гармин еТрекс 10"

"Гармин еТрекс 10"

В общих чертах об устройстве можно рассказать довольно много, но мы выделим только основные его функции и возможности. Уникальный навигатор "Гармин еТрекс 10" имеет отличный набор функций и достаточно прочную конструкцию, а также не следует забывать о доступности и сроке работы, достигающем 25 часов. В новой модели значительные улучшения были заметны в интерфейсе, добавлении карты мира, геокешинга без каких-либо бумажных записей.

Также тут присутствует процессор с достаточно высокой чувствительностью и универсальной технологией. Сам навигатор способен определять местоположение владельца моментально и довольно точно. Он поддерживает связь с конкретными спутниками, поэтому даже в самой глуши лесов, оврагов или возле высоких конструкций сигнал будет определяться с хорошей точностью.

Удобство в использовании

Новый "Гармин еТрекс 10" отзывы имеет отличные благодаря простоте в использовании и простому интерфейсу, доступному для каждого человека. Габаритные размеры устройства достаточно компактны, поэтому с собой в кармане его можно носить совершенно в любую точку. Также сама конструкция корпуса имеет определенные выемки и выпуклости, которые помогают создавать комфорт в то время, когда человек держит его в руке.

Устройство оборудовано новой моделью дисплея, который показывает изображение, приятное для восприятия визуально. Абсолютно любые условия освещенности вовсе не помешают яркости и четкости изображения.навигатор "Гармин еТрекс 10" отзывы

Случайное помещение в воду на полчаса или чуть больше не ухудшит его работу, а за все время нахождения в жидкости система не остановится. А прочность, которая является изюминкой самого производителя, надежно защищает от проникновения пыли, грязи и влаги к внутренним деталям.

Геокешинг

Очень хорошим плюсом в "Гармин еТрекс 10" является то, что он имеет поддержку любых GPX-файлов геокешинга. Это дает возможность загружать различные тайники в любых местах, а также их описания прямо в устройство.

Специальные датчики, встроенные в навигатор, сохраняют и быстро воспроизводят на экран всю основную информацию, интересующую пользователя. В это отображение входят все подсказки, описания, сложность, а также точное место. Все это поможет туристам, любящим путешествовать по необычным местам, не зная точного пути.

Благодаря наличию геокешинга пользователь осознанно отказывается от записей на простой бумаге, тем самым сохраняя природу. А одновременно с этим эффективность геокешинга значительно увеличивается, что позволяет улучшить и работу устройства.

Путешествия по миру

Портативный навигатор новой модели под названием "Гармин еТрекс 10" создан для общего потребления. Он способен одновременно принимать сигналы и со спутников GPS, и "Глонасс" (система Российской Федерации). Новая российская система находит нужный объект по времени на 20 % быстрее, чем стандартная мировая система.

Во время использования двух систем вместе принимаемые сигналы увеличиваются до 24, в отличие от единственной системы GPS."Гармин еТрекс 10"

Общие данные

Отличная модель устройства имеет черно-белый дисплей с 2.2 дюймами, а также превосходным разрешением. Навигатор "Гармин еТрекс 10" управляется при помощи одного джойстика и нескольких кнопок, располагающихся сбоку.

Память вмещает в себя около 1000 путевых точек, заданных как вручную, так и автоматически. Помимо этого, корпус устройства имеет стойкую защиту от влаги, а также прорезиненые кнопки и заглушки портов.

Монохромный тип дисплея и высокочувствительный приемник обеспечивают прекрасную работу без ошибок и каких-либо помех. Питание осуществляется при использовании пары батарей типа АА.

Настройка

На самом деле в "Гармин еТрекс 10" инструкция довольно проста для восприятия, тут не требуются какие-то особые навыки. Нужно просто следовать пошаговым действиям, приложенным вместе с устройством или же найденным в интернете. "Гармин еТрекс 10" отзывы

В основных чертах нужно знать только такие факты по настройке:

  1. Упорядоченность главного меню требуется настраивать в самую первую очередь. Делается это при помощи нажатия на клавишу "Меню", а там найти нужный пункт.
  2. Вторым шагом обязательно нужно настроить доступ к страницам. После упорядоченности меню нужно нажать кнопку "Назад" и войти в обычные настройки. Там требуется выбрать последовательность страниц по желанию. Следует учесть, что из главного меню они исчезнут.
  3. Поля данных изменяются по желанию пользователя. Это делается достаточно просто. Необходимо только найти кнопку "Меню" и нажать на "Изменение полей данных". Это действие выполняют крайне редко, потому как особой пользы они не приносят.
  4. В данной модели доступны целых 4 профиля, изменять которые также можно в настройках главного меню. Пользователю предоставлены такие виды: геокэшинг, рекреационный, фитнес и морской.
  5. Помимо полей данных, настроить можно только панель инструментов, она будет значительно удобнее. Эта панель будет отображаться на каждой карте. Тут необходимо войти в "Главное меню" и изменить панель инструментов. Для внесения изменений на карте нужно зайти в обычное "Меню", а затем следовать по такому маршруту: Установка карты-Поля Данных-Панель Инструментов. Такой способ наиболее интересный и удобный по сравнению с обычными полями.

Отзывы

Конечно же, навигатор "Гармин еТрекс 10" отзывы имеет больше положительные, чем отрицательные. Недовольства покупателей выражаются лишь в отсутствии установленной карты и блокировки нажатия джойстика.

Но несмотря на это, плюсов в данной модели значительно большее количество. Устройство компактно и не предоставляет неудобств при переноске из одной точки в совершенно другую. Настройки просты и понятны для всех, нет никаких заумных терминов и непонятных функций. Время автономной работы просто не может не радовать, ведь для туристической модели оно является идеальным.

Дешевый и довольно удобный в работе вариант также может порадовать собственным управлением, формой, работоспособностью батареи и точностью маршрута. Множество пользователей рады, что приобрели именно такой навигатор, который никогда не подведет.


Вас заинтересует

  • Цифровой термометр с выносным датчиком: схема и отзывы pulse-electro-hvac.ru
  • Часы спортивные мужские: рейтинг лучших beautycompany.ru
  • Установка "Навител" на "Андроид". Установка навигационной системы «Навител Навигатор Android» helpkomp.by
  • Адаптер HDMI-VGA: назначение, подключение, отзывы, купить на uawest.com
  • GPS-навигатор в машину: модели, установка, инструкция по эксплуатации, ремонт от mwnavi.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 390 | Добавил: Vangan | Дата: 14-06-2017, 09:55 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Навигатор "Гармин еТрекс 10": отзывы, инструкция netocom.ru