Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Во что поиграть на "Андроиде": лучшие игры igru6ek.ru

Современные мобильные устройства уже давно умеют не только звонить и принимать СМС-сообщения. Теперь это целые развлекательные центры, которые могут все что угодно. Просмотр видео, прослушивание музыки уже стали вполне стандартными процессами. Ими никого не удивишь. Мобильные игры сейчас особенно актуальны. И в Play Store и в AppStore сейчас есть огромное количество игр самых разных жанров. Но среди них - куча ненужного хлама. Во что поиграть на "Андроиде" так, чтобы было интересно? Давайте попробуем разобраться.

Рекомендую скачать мобильные онлайн игры на очень удобном сайте igru6ek.ru .

во что поиграть на андроид

Какой выбрать жанр?

Здесь все зависит исключительно от ваших предпочтений. Однако самые играбельные жанры на мобильных платформах - гонки, файтинги и раннеры. Некоторым успехом также пользуются платформеры и аркады. А вот полноценно сыграть в какой-нибудь экшн или шутер - весьма плохая затея. Не предназначены "мобилки" для подобных подвигов. Управление в таких играх совсем неудобное. Именно из-за аппаратных ограничений. Во что можно поиграть на "Андроиде"? Да во все, чего душа пожелает. Вот только как придется приспосабливаться, управляя своим персонажем, - совсем другой вопрос.

Minecraft: Pocket Edition

Легендарную "песочницу" портировали-таки на "Андроид". "Фишкой" игры является полностью свободный мир, в котором можно вытворять все, что вашей душе угодно. Но не стоит забывать о том, что игрушка играбельна только в онлайн-режиме. И, кроме вас, там есть и другие пользователи. Так что если вы будете сильно увлекаться некими предосудительными безумствами, то вас быстро поставят на место. Суть игры - строить. Строить все, что только можно. Можно построить целый мир, где вы будете царем и богом. Именно это и привлекает тысячи геймеров в "Майнкрафт". А вот надеяться на крутую графику не стоит. Все в сплошных квадратиках. Это визитная карточка "Майнкрафта". Несмотря на всю убогость графики, это чуть ли не самая популярная игра на платформе "Андроид". Если вы ищете, во что поиграть с другом на "Андроиде", то "Майнкрафт" - хороший выбор.

в какую игру поиграть на андроиде

GTA: San Andreas

Культовый экшн, полностью портированный на "Андроид". Все бы ничего, но игра больше подходит владельцам планшетов. Для полноценного игрового процесса требуется экран побольше. А смартфоны весьма "кастрированы" в этом плане. К тому же не факт, что ваше устройство "потянет" игрушку. Она весьма требовательна к ресурсам гаджета. И не на всяком планшете запустится. Но если повезет, то у вас появится уникальная возможность услышать и увидеть новую историю негра по имени СиДжей. Но главное - беспечная стрельба по пешеходам, гонки на украденных тачках и нарушение всех мыслимых правил. Это как раз то, за что геймеры любят игры серии Grand Theft Auto. И даже в мобильной версии передана незабываемая атмосфера беспредела и дикого угара. Кстати, для мобильных устройств есть также Vice City и Liberty City Stories. Для истинных фанатов серии эти названия значат многое. Серия GTA - как раз те игры на "Андроид", в которые стоит поиграть.

в какие игры можно поиграть на андроиде

Fallout Shelter

Платформер от создателей легендарного компьютерного шутера Fallout. В этой игрушке вам предлагается стать управляющим бункера. В нем собрались все те, кто уцелел после радиационного апокалипсиса. Укрепляйте свое убежище, совершенствуйте жителей, аппараты и многое другое. Также можно исследовать прилегающие пустоши и найти там много вкусного. Со временем в бункер будут прибывать новые выжившие. Однако имеют место нападения рейдеров, радтараканов и когтей смерти. Последние особо опасны. Продуманное управление и интересный геймплей не оставят никого равнодушным. Недаром весь офис Google поголовно "рубится" в эту игрушку. Платформер прекрасно подойдет, если вы ищете, во что поиграть на телефоне. "Андроид" буквально создан для Fallout Shelter. Также можно делиться своими успехами с другими пользователями. Это стало возможным благодаря интеграции игрушки с сервисом Google Play.

во что можно поиграть на андроиде

Mortal Kombat X

Помните Рейдена, Шао-Кана, Горо, Саб-Зиро, Скорпиона и других? Теперь они поселились в вашем мобильном гаджете. Десятая часть легендарного файтинга была портирована на "Андроид". Однако далеко не всем владельцам гаджетов на этой ОС доведется испытать нереальное удовольствие. Игра очень требовательна к ресурсам устройства. Однако графика на самом высоком уровне. Если вы ищете, во что поиграть на "Андроиде", то Mortal Kombat - весьма достойный выбор. Особенно если учесть то, насколько популярны игры этой серии. В мобильной версии имеются не только все культовые бойцы, но и некоторые новые персонажи. Скучать точно не придется. Тем более что у игрушки есть несколько степеней сложности. Можете выбрать любой. Исходя из степени своей подготовки. Геймплей снабжен высококачественными роликами, которые даже снабжают игрушку весьма неплохим сюжетом. Теперь не нужно думать о том, в какую игру поиграть на "Андроиде".

игры на андроид в которые стоит поиграть

Clash of Clans

Суперпопулярная онлайн-RPG, которая несколько напоминает смесь из Diablo II и World of Warcraft. Такой коктейль сделал игрушку весьма интересной. Именно поэтому тысячи пользователей выбирают именно ее. К тому же игрушка нетребовательна к ресурсам гаджета и пойдет даже на самом древнем "гуглофоне". Суть игры проста: стройте свою деревню, улучшайте все что можно и участвуйте в битвах с враждебными кланами. Станьте лучшим в мире Clash of Clans. Игра всем хороша. Если вы долго искали, во что поиграть на "Андроиде", то поиски можно считать оконченными. Однако в игре раздражает обильная реклама и невозможность адекватной прокачки без "доната". Но это мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое способна доставить вам сия игрушка.

во что поиграть на телефоне андроид

Angry Birds

Платформер, который в свое время побил все мыслимые и немыслимые рекорды по скачиванию. Людям здесь нравилось практически все: великолепная рисованная графика, забавный саундтрек и нетребовательность к ресурсам аппарата. Суть игры проста: нужно запускать птичек в странноватые конструкции с целью поразить и уничтожить свиней, которые там забаррикадировались. Что за жестокость? Все нормально. Просто зеленые свиньи украли у птичек все яйца. И вот пернатые встали на тропу войны. Ни одному свину не укрыться от справедливого возмездия. Серия Angry Birds - как раз то, во что можно поиграть на "Андроиде". С этой игрушкой вы точно не соскучитесь. Да и убить время можно. Но следует быть весьма осторожным, поскольку затягивает игра нереально. Не успеешь оглянуться - уже глубокая ночь на дворе.

во что поиграть с другом на андроиде

Piano Tiles 2

Игрушка, выполненная в стиле раннера, но использующая технологию тэппинга. Она завоевала огромную популярность и является одной из немногих игр на "Андроиде", которые относятся к разряду полезных. Сия игра отлично развивает мелкую моторику и может рекомендоваться детям. Задача проста - кликать по белым или черным плиткам (в зависимости от задания). Если нажимать правильно, то из-под ваших пальцев выйдет весьма неплохая мелодия. Проблема в том, что плитки движутся все быстрее и, чтобы попадать по ним правильно, нужна недюжинная реакция. Но и этого мало. Нужно внимательно следить за экраном устройства, так как плитки имеют свойство изменять направление своего движения в самый неподходящий момент.

"Говорящий кот Том"

Забавная игрушка для детей. Ее концепт был навеян японскими тамагочи, пик популярности которых пришелся на лихие девяностые. В вашем мобильном гаджете поселяется забавный котенок. Его нужно кормить, играть с ним и всячески модифицировать его жилище и его внешний вид. Теперь детям не нужно думать, во что поиграть на "Андроиде". "Говорящий кот Том" станет их самым лучшим другом. В игре можно зарабатывать монеты путем мини-игр. Можно заработать их и с помощью "доната". Но это как-то пафосно. Кстати, игрушка про Тома далеко не единственная в серии. Имеется также говорящая кошечка по имени Анджела. И если Том больше ориентирован на "пацанов", то Анджела создана определенно для девчонок. Есть также многочисленные спин-оффы вроде "Аквабайк Тома" или "Любовь Тома и Анджелы". В общем, детям скучать точно не придется.

Tekken 3

Легендарный файтинг добрался-таки до мобильных платформ. Он представляет собой полноценный порт с PlayStation и обладает всеми теми характеристиками, которые были присущи оригинальной игре. Знакомые персонажи, замечательный геймплей и некоторый намек на сюжет делают эту игрушку весьма интересной как для "олдфагов", так и для обычных геймеров. Графика точно такая же, какая была и в оригинальной игрушке на консолях. Поэтому фанаты "Теккена" не будут ощущать никакого дискомфорта. Такие персонажи, как Эдди, Йошимитсу, Ган Джек, Пьяный Профессор говорят о многом. Можно смело утверждать, что перед нами самый классический из Теккенов. И это хорошо.

Заключение

Если вы задумывались над вопросом о том, в какие игры можно поиграть на "Андроиде", то после прочтения этой статьи все вопросы должны отпасть сами собой. Здесь собраны лучшие игрушки под платформу "Андроид". Среди них есть шедевры из самых разных жанров, так что каждый пользователь может найти то, что больше всего ему понравится. Конечно, такие "монстры", как GTA или Mortal Kombat, пойдут далеко не на каждом девайсе, но остальные герои этого опуса запросто запустятся даже на аппаратах пятилетней давности. Так что вперед, геймеры!

Мобильные онлайн игры для телефона igru6ek.ru .


Вас заинтересует

  • Какой формат видео поддерживает "Андроид": форматы по умолчанию и воспроизводимые приложениями. Скачать фильмы kinogadget.com
  • Игры на двоих стрелялки от сайта igrynadvoix.su
  • В текущем году в войска начнут поступать мобильные спорткомплексы
  • Когда можно начинать учить английский алфавит?
  • Мобильные устройства на службе отечеству



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 659 | Добавил: Vangan | Дата: 15-06-2017, 13:50 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Во что поиграть на "Андроиде": лучшие игры igru6ek.ru