Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Xerox 3325: характеристики, инструкция, отзывы skupkatonera.ru

Купить монохромное многофункциональное устройство от известного производителя с огромным функционалом и по доступной цене вполне реально. Ведь в последние несколько лет все изготовители устроили борьбу на отечественном рынке оргтехники и печати за внимание покупателей к цветным лазерным принтерам. Монохромные устройства серьёзно потеряли в стоимости и приблизились к отметке 20 000 рублей.

В фокусе данной статьи один из таких представителей - Xerox 3325, который претендует на звание лучшей покупки на отечественном рынке. Характеристики, инструкция, отзывы и рекомендации владельцев позволят покупателям поближе познакомиться с устройством.

Рекомендую скупку картриджей xerox в Москве от компании skupkatonera.ru .

Xerox 3325

Первое знакомство

Перед покупкой МФУ для домашнего использования будущему владельцу стоит определиться с его размещением, ведь 15-килограммовая печатающая техника претендует на то, чтобы занять весь письменный стол. Внешне корпус принтера Xerox WorkCentre 3325 напоминает полуметровую башню, чем и вызывает недовольство многих пользователей, судя по их отзывам.

В коробке, помимо печатающего устройства, пользователь обнаружит:

  • стартовый картридж, которого хватит для печати 5000 страниц с 5% заполнением;
  • кабель питания европейского стандарта;
  • интерфейсный шнур USB;
  • короткий кабель патчкорд (1,5 метра);
  • руководство по эксплуатации Xerox 3325 (инструкция с картинками довольно информативная);
  • диски с драйверами и программным обеспечением.

Что касается качества сборки, то придраться не к чему. Все компоненты идеально подогнаны друг к другу, интерфейсы, дополнительные элементы и даже панель управления расположены удобно и не доставляют владельцу неудобства в процессе пользования.

Уникальный сканер

При первом знакомстве многие покупатели не могли понять, что за возвышения в виде лотков установлены на МФУ Xerox 3325. Они предназначены для загрузки листов, которые требуется отсканировать. Устройство работает в автоматическом режиме, также поражает возможность сканирования документы с двух сторон без вмешательства пользователя. Правда, это касается только отдельных листов бумаги формата А4. Если нужно отсканировать книгу или паспорт, то владельцу необходимо поднять крышку устройства (а она не лёгкая).

Xerox WorkCentre 3325

В компании Xerox на сканере не экономили и установили профессиональный TWAIN сенсор с разрешением 4800х4800 точек на дюйм и глубиной цветности 24 бита. В цвете можно отсканировать 8 страниц в минуту, а в монохромном режиме устройство работает в 3 раза быстрее. Многие пользователи в своих отзывах рекомендуют для сканирования использовать фирменное ПО компании Xerox, а не средства операционной системы.

Копирование документов

Пора усвоить, что "Ксерокс" - это бренд, а копирование документов называется светокопией. Оргтехника Xerox WorkCentre 3325 способна работать в автономном режиме, позволяя пользователю копировать документы без подключения устройства к компьютеру. Что касается качества светокопий, то оно достойное: на разрешении 600х600 точек на дюйм оригинал от копии ничем не отличается.

Xerox WC 3325

Многофункциональное устройство производит копирование со скоростью 35 страниц в минуту и позволяет за один проход сканера получить 999 светокопий. Устройство поддерживает масштабирование от 25 до 400% с шагом 1%. Естественно, копирование документов может осуществляться в двухстороннем режиме без вмешательства пользователя.

Функционал принтера

Печатающее устройство обнаруживается в любой операционной системе (Windows, MacOS, Linux, Unix) и способно работать без фирменных драйверов производителя как по интерфейсу USB, так и по локальной сети. Однако эксперты рекомендуют устанавливать на Xerox 3325 driver с диска, так как в нём присутствует функционал для тонкой настройки печати.

Работает принтер быстро: на максимальном разрешении печати 1200х1200 dpi выдаёт до 35 страниц в минуту. Стартового картриджа хватит на 5000 страниц, но при желании пользователя можно приобрести увеличенный картридж, который на одной заправке сможет отпечатать 12 тысяч страниц. Правда, владельцы в своих отзывах уверяют, что у стартового картриджа огромный ресурс, позволяющий устройству выдержать 4-5 заправок.

МФУ Xerox 3325

Удобный функционал

Наличие сетевого интерфейса и встроенного факса в устройстве Xerox WC 3325 открывает перед пользователем новые возможности. Во-первых, можно производить удалённое сканирование. Реализуется оно с помощью встроенного почтового сервиса, который попросту переправляет полученный файл на указанный пользователем почтовый ящик. Факс в МФУ довольно удобный, он умеет не только автоматически принимать светокопии, но и производить автоматический дозвон до указанного в параметрах адресата.

Что касается встроенного модуля Wi-Fi, то к нему у пользователей есть вопросы. Поддерживает он соединения не со всеми мобильными устройствами, чем и вызывает негативное отношение. Производитель постоянно обновляет версии прошивок для МФУ, но проблема остается нерешенной.

Встроенные и внешние накопители

Производитель не только снабдил устройство Xerox 3325 256 мегабайтами оперативной памяти, но и установил внутренний жёсткий накопитель объёмом 2 Гб. Диск виден как по сети, так и на компьютере, подключённом по USB к устройству, а соответственно, способен выполнять функцию локального хранилища. С него можно производить печать либо складировать отсканированные документы. Многие пользователи используют его как удалённый сервер.

Xerox 3325 driver

Под панелью управления многофункциональным устройством владелец обнаружит порт USB. Он, как и встроенный жёсткий диск, может работать с документами в режиме хранилища данных. Фактически модулем USB владелец может расширить объём встроенной памяти до любых размеров. Также улучшению поддаётся и объём оперативной памяти с жёстким диском. Правда, винчестер поддерживается только формата IDE, а ОЗУ ограничено объёмом 2 Гб (SO-DIMM DDR).

Панель управления устройством

Отдельного внимания заслуживает пульт управления многофункциональным устройством Xerox 3325. Производитель реализовал его в двух вариациях: физическая и виртуальная. Жидкокристаллический дисплей и множество кнопок на пластиковой панели корпуса позволяют полностью управлять печатающим устройством, но вот с удобством у всех владельцев непременно будут проблемы, так как на выполнение операции пользователю предоставляется всего 5 секунд, после чего МФУ переходит в режим ожидания.

Xerox 3325 инструкция

А вот виртуальная панель, работающая по сетевому интерфейсу, более удобна. Задав устройству IP-адрес, нужно перейти на него с помощью любого браузера (логин – admin, пароль – 1111). Панель управления удовлетворит даже самого требовательного покупателя: весь функционал понятен без инструкции. Меню имеет поддержку русского языка, и каждый пункт содержит описание настройки.

В заключение

Многофункциональное устройство Xerox 3325 можно смело назвать лучшей покупкой на отечественном рынке, ведь производитель собрал воедино все существующие в мире технологии и создал идеальный принтер, который выполнит любую задачу пользователя.

Скупка новых оригинальных катриджей в Москве skupkatonera.ru .


Вас заинтересует

  • Как выбрать ноутбук недорогой, но хороший? Советы, рекомендации, отзывы
  • Основные виды принтеров и их характеристики , катриджи kartridj-vam.ru
  • Принтер Kyocera FS-1060DN: отзывы, характеристики. Катриджи на zeltelecom.com
  • Роутер TP-Link TL-WR841N elincore.ru
  • Листовки / флаеры — описание, предназначение.



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 534 | Добавил: Vangan | Дата: 15-06-2017, 14:09 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Xerox 3325: характеристики, инструкция, отзывы skupkatonera.ru