Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Несколько действенных способов, как долго не кончать во время секса eroforce.shopp.in.ua

Проблема преждевременной эякуляции беспокоит многих мужчин как преклонного и среднего возраста, так и совсем юных представителей этого пола. Она возникает от того, что мужчина не в состоянии контролировать семяизвержение при половом акте и достигает оргазма гораздо раньше своей партнерши чем, естественно,  ее расстраивает и обижает. Каждый половозрелый здоровый мужчина хочет знать, как долго не кончать во время секса и как научиться управлять своим телом и своими эмоциями.

Кстати друзья рекомендую новое революционное средство eroforce купить, усиляет эрекцию и продлевает половой акт. Купить по низким ценам можно на сайте eroforce.shopp.in.ua .

как долго не кончать

 

Как известно, женщины достигают сексуального возбуждения и, как следствие, разрядки намного сложнее и дольше, чем мужчины. Среднестатистический мужчина способен оргазмировать спустя 7-10 минут после начала полового акта, женщине же потребуются минут 20-25. И это при условии качественной и профессиональной стимуляции половых органов. Поэтому, если мужчина не эгоист и хочет доставить своей девушке удовольствие, ему необходимо понять, как долго не кончать.

как долго не кончать мужчине

 

Если преждевременная эякуляция не является следствием какого-либо заболевания, то существует немало способов оттянуть момент оргазма.

Способ первый

В аптеках продаются специальные презервативы с охлаждающим эффектом - анестетиком. В состав смазки добавляется ментол, который способствует значительному продлению полового акта.

Способ второй

Некоторые мужчины считают, что способом, как долго не кончать, является «миссионерская» поза во время секса. Это обуславливается тем, что при этой позе мужчина не может полностью расслабиться, тем самым отдаляя момент оргазма.

Способ третий

Этот способ, самый надежный и действенный, был разработан американскими учеными-сексологами Джонсоном и Мастерсом. Он заключается в «распознавании» критического момента, то есть того, после которого остановиться уже будет невозможно. Почувствовав приближение этого мгновения, мужчина должен на несколько секунд прекратить совершать фрикции или даже выйти из влагалища партнерши. За эти 20 секунд сексуальное возбуждение мужчины несколько спадет, и он сможет продолжить до следующего критического момента. Если к этому времени его партнерша еще не приблизилась к оргазму, он может опять немного приостановиться, а затем продолжить. Конечно, такой метод, как долго не кончать, требует долгой практики и терпения, но оно того стоит. Ваша партнерша будет вам благодарна вдвойне. Также мужчина может самостоятельно изучать американскую методику во время мастурбации.

как долго не кончать во время секса

 

Способ четвертый

Сжимание пениса у его основания также может помочь мужчине продлить удовольствие. Делать это следует очень осторожно, не причиняя себе боли. Многие сексологи рекомендуют применять эту методику с методикой Джонсона-Мастерса.

Способ пятый

Как долго не кончать, не прерывая половой акт и не «охлаждая» партнершу? Нужно, не выходя из партнерши, немного замедлить движения, поднять глаза кверху и максимально сосредоточиться на дыхании. Дышите носом, выдыхайте медленно, осуществляйте дыхание животом. После выдоха задержите ненадолго дыхание и напрягите по возможности все мышцы тела.

секс

 

Также одним из лучших способов, как долго не кончать мужчине, считается следующий: тренируйте мышцы пениса во время мочеиспускания. Попробуйте в этот момент на минуту-две остановиться, затем продолжить. Если вы научитесь контролировать процесс мочеиспускания, то вскоре и момент семяизвержения будет вам подвластен.

Удачи! И не забывайте, что секс только тогда хорош, когда кайф от него получают обе стороны!

eroforce купить в Украине eroforce.shopp.in.ua .


Вас заинтересует

  • Как вывести пигментные пятна на лице в домашних условиях? Пигментация на лице: лечение milk-skin.shopp.in.ua
  • Какая интимная смазка лучше: силиконовая или водная? intim-shopstore.ru
  • Как довести мужчину до оргазма?
  • Препараты и народные средства для повышения потенции у мужчин. doctor-dick.info
  • Как быстро довести девушку до оргазма? mir-knig.rurs.net



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 701 | Добавил: Vangan | Дата: 17-06-2017, 03:44 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Несколько действенных способов, как долго не кончать во время секса eroforce.shopp.in.ua