Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Давайте разберёмся, можно ли резко бросать курить allencarrmoscow.ru

Что произойдёт, если резко бросить курить?

Вопрос о том, стоит ли бороться с этой вредной привычкой, актуален вот уже несколько десятилетий. Количество курильщиков в мире стремительно уменьшается, сегодня в моде – здоровье и красота. Поэтому большинство людей, страдающих от никотиновой зависимости, хотят избавиться от этой проблемы. 

можно ли резко бросать курить

Многие из них спрашивают на форумах: «Можно ли резко бросать курить?» Для того чтобы им ответить, нужно знать некоторые аспекты действия никотина. Кстати, точно знают ответ, специалисты центра allencarrmoscow.ru, вся интересующая вас информация у них на сайте.

 

 

Известно, что некоторые отравляющие вещества способны встраиваться в цепочку обмена веществ. Компоненты табачного дыма, такие как угарный газ и никотин, постепенно становятся частью химических реакций организма. Если резко бросить курить, то человек сразу почувствует физический дискомфорт, связанный с никотиновой абстиненцией и стремительной перестройкой организма. Само по себе это состояние безопасно. Аллен Карр в своём знаменитом пособии для бросающих курить сравнивает такое недомогание с зудом. Казалось бы, вывод прост: избавляться от никотиновой зависимости надо раз и навсегда одним волевым решением. Да, молодому и относительно здоровому человеку с небольшим стажем курения (до 5 лет) лучше сделать именно так – отказаться от сигарет немедленно. Но можно ли резко бросать курить, если человек живёт с этой привычкой десятилетиями? Всё сугубо индивидуально. Некоторым удаётся сделать это почти безболезненно, другим требуется помощь врача. Тем не менее стоит прислушаться к некоторым рекомендациям.

Как правильно отказаться от сигареты курильщику с большим стажем?

если резко бросить курить

 

Во-первых, важен позитивный настрой и мотивация. Не стоит недооценивать психологическую составляющую данной проблемы. Во-вторых, перед тем как избавляться от вредной привычки, проконсультируйтесь с врачом. Можно ли резко бросать курить именно вам? Возможно, специалист сразу порекомендует никотинзаместительную терапию, чтобы не провоцировать обострение сердечно-сосудистых и прочих заболеваний. В-третьих, при большом стаже курения особенно важна поддержка близких. Объявите во всеуслышание, что вы намерены стать здоровым человеком. Если желание выкурить сигарету станет нестерпимым, можно воспользоваться жевательной резинкой, содержащей никотин. Повторяйте про себя: «Я свободный человек, а не раб табачной палочки».

Можно ли резко бросать курить во время беременности?

резко бросить курить

Будущая мама должна заблаговременно позаботиться о своём здоровье, но, к сожалению, так поступают далеко не все женщины. Некоторые, не бросив курить до беременности, продолжают отравлять не только себя, но и своего ещё не рождённого малыша. Причём нередко они пытаются оправдать такое безответственное поведение тем, что избавляться от этой привычки во время беременности опаснее, чем курить. Однако ни один здравомыслящий врач это распространённое заблуждение не подтвердит. Курение вызывает гипоксию, что приводит к недоразвитию головного мозга и других жизненно важных систем ребёнка. Также табачный дым увеличивает возможность выкидыша и преждевременных родов. Нужно задать себе только один вопрос: «Что важнее - жизнь и здоровье малыша или сомнительное удовольствие от сигареты?» И всё станет ясно.

Мы поможем бросить курить, быстро и навсегда www.allencarrmoscow.ru .


Вас заинтересует

  • Ароматизаторы для электронных сигарет - какие они бывают и как их выбирать vaperslife.com.ua
  • Что представляет собой жидкость для электронных сигарет?
  • Тонкая электронная сигарета: отзывы и фото, купить на monsmoke.ru
  • Интригующая новинка: электронные трубки, купить на vapeonly.ru
  • Как курить трубку правильно: советы



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 524 | Добавил: Vangan | Дата: 22-06-2017, 13:51 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Давайте разберёмся, можно ли резко бросать курить allencarrmoscow.ru