Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Настройка Rate CS GO skinsswap.trade

Сегодня мы решили поговорить об игре Counter-Strike: Global Offensive, в которой присутствует такое понятие, как рейты. Естественно, большая часть новичков совершенно не знают, что это такое и зачем они нужны, но с помощью этой статьи вы сможете все выяснить. Также мы покажем вам самые оптимальные параметры запуска CS GO Rate. Давайте сначала разберемся, что собой представляют рейты и для чего они вообще предназначены в этой игре.

Кстати ребят, вот где можно купить fast cs go по нереально низким ценам.

Описание

rate cs go

 

Данное явление в Counter-Strike: Global Offensive – это, по сути, размер сетевого пакета. Эти параметры указывают на максимальную передачу байт в секунду, который, как правило, направляет выбранный игроком сервер для своего клиента, а точнее, для игрока. Как вы уже наверняка смогли понять, для каждого пользователя необходимо в ручном режиме подбирать самые оптимальные рейты, что сделать практически невозможно, так как на это влияет несколько факторов. Первая и самая основная причина - это скорость передачи данных, которая зависит от провайдера, который был выбран для получения доступа к интернету. Соответственно, в CS GO Rate настройка должна производиться самим пользователем вручную, но большая часть новичков этого просто не делает. Все приводит к тому, что игра может подгружаться, из-за этого также могут проявляться лаги или какие-либо ошибки. Сейчас мы поговорим об особенностях Rate CS GO. Вы сможете узнать только оптимальные настройки, после которых нужно проверить игру и в случае необходимости произвести изменения в параметрах. Как правило, этого не требуется.

Инструкция

cs go rate настройка

 

Оптимальные Rate CS GO приведем далее. В одноименной графе вводим значение 104000. В настройках cl_updaterate устанавливаем 128. Также для параметров «cl_cmdrate» установленной цифрой должна быть 128. Переходим далее. В cl_interp параметр следует установить по умолчанию, точнее 0. А вот в cl_interp_ratio меняем с 0 на 1. Как вы сами наверняка смогли убедиться, Rate CS GO не обладает какими-либо сложными настройками, также все эти параметры очень легко и быстро прописываются, а как это делается, вы сможете узнать дальше. Для того чтобы указать эти важные данные, вам потребуется создать новый файл под названием autoexec.cfg. Далее в нем прописываем все настройки, которые мы указали выше.

Повтор

параметры запуска cs go rate

После того как файл будет создан и все необходимые данные указаны, вам следует поместить его в специальную директорию: Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg. Вам следует знать такой очень важный момент, что во время замены сервера ваши параметры Rate CS GO могут сбиваться, в таком случае настройку потребуется произвести заново. Впрочем, как вы наверняка смогли убедиться сами, этот процесс не займет у вас большого количества времени. Также в этих моментах нет совершенно ничего сложного, самое главное – это проявить максимальный уровень внимательности, и у вас больше не будет возникать вопросов по этому поводу. Следует подробнее обсудить вопрос файла конфигурации, о котором речь шла выше. Сперва находим config в папке игры. Его следует открыть посредством текстового редактора и внести правки. Сохраняем файл. При этом не меняйте его расположение. Снова открываем файл. Прописываем в конце команду exec autoexec.cfg. Сохраняем результат. Примечание: если скорость интернета у вас превышает 6 Мегабит в секунду, показатель rate устанавливаем на 786432.

Отличный сайт skinsswap.trade .


Вас заинтересует

  • Подробно о том, как давать объявления в интернете
  • Для чего необходимо VPN-соединение. Сервис anonymous-vpn.biz
  • Акселерация мыши в CS: как отключить? counter-strike.space
  • Новое применение бомбы Viper Strike
  • Пистолет Стриж | Strike One



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 667 | Добавил: Vangan | Дата: 25-06-2017, 14:20 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Настройка Rate CS GO skinsswap.trade