Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

"Ходячие мертвецы": сюжет и описание персонажей kinolion.ru

Известный во многих странах телесериал "Ходячие мертвецы" был снят по комиксам Киркмана, Адларда и Мура. Впервые он был показан в Америке в 2010 году. Вообще, "Ходячие мертвецы" - комикс, сюжет которого развивается в классических традициях зомби-экшна. Автором идеи выступил Дарабонт. Он стал и сценаристом, и режиссёром с 1-го по 4-й эпизод первого сезона телесериала "Ходячие мертвецы".

Кстати сериал ходячие мертвецы смотреть онлайн рекомендую смотреть сразу в хорошем качестве на сайте kinolion.ru .

1 сезон: сюжет

Критики благожелательно встретили первый сезон сериала, и его номинировали на "Золотой глобус" как лучшую работу в драматическом плане. Зрители с нетерпением ждут продолжения этой истории, и стараются не пропустить ни одной серии. Всем интересно знать, чем же закончится история. Итак, давайте приступим к изучению сюжета, который смог заинтересовать людей на разных континентах.

ходячие мертвецы сюжет

Один из главных героев - шериф Рик Граймс при проведении операции по поимке преступной банды оказывается ранен и попадает в больницу. Очнувшись, он ничего не помнит и обнаруживает, что в больнице нет ни одного живого человека - одни трупы. Он решает бежать домой в надежде найти свою семью, однако и там никого нет. Встретив соседа, который прячется в доме напротив со своим сыном, он узнает, что произошла катастрофа, и вокруг полно зомби. Его жену и сына в числе многих эвакуировали в Атланту, куда он и отправляется на полицейской машине. В итоге главный герой прибывает в Атланту на коне, которого он нашёл после того, как в машине закончился бензин. По пути ему встречаются пустые города, в которых никого нет. При въезде в Атланту полчище зомби нападает на него, убив коня, но Рик спасается, запершись в танке, который он нашёл неподалёку.

Гленн, молодой парень, по виду азиат, помогает ему и приводит в магазин, в котором прячется группа избежавших смерти. Это Джеки, Ти-Дог, Мерл и Андреа. От них Рик узнал, что они попали в Атланту из лагеря для пополнения продовольственных запасов. Но их заметили мертвецы, которые, выбив витрину, проникли внутрь. Но понимания в новой группе, как оказалось, нет, поскольку на Ти-Дога набрасывается расист и наркоман Мерл. Рик смог справиться с Диксоном и пристегнул его к трубе наручниками.

ходячие мертвецы 7 сюжет

Рик и Гленн придумали способ, как пройти мимо зомби, не привлекая их внимания. Они вымазались кровью и кишками распотрошенного зомби и успешно выбрались наружу. Найдя машину, они вывозят остальных участников своей группы. Но Диксон так и остался на крыше.

Воссоединение семьи

Встретив своих сына и жену, Рик решает отправиться назад и спасти Диксона, а также найти свою сумку с оружием, которую он потерял в городе. Трое идут с ним. Найдя крышу того дома, где остался Диксон, они увидели, что он высвободился из наручников и убежал. Друзья ищут сумку. За это время в лагере случилась драка.

Однако это не все события, произошедшие за это время в сериале "Ходячие мертвецы". Сюжет рассказывает, что есть еще выжившие, которые настроены враждебно. Они угоняют грузовик из лагеря, а вечером нападение на них мертвецов совершенно выбивает всех из колеи.

Одного из членов компании - Рика - укусил зомби. Рик вспомнил о больнице, где ставились опыты. В надежде получить вакцину все направляются на поиски учёных. Они находят больницу и даже попадают внутрь. Как выясняется, выжил только один учёный, Эдвин. Но он не нашёл вакцину и может предложить беглецам только хорошо укреплённое убежище. Но вскоре и оно исчезнет, так как включится механизм самоуничтожения, как только иссякнут запасы жизнеобеспечения в медицинском центре. Группа движется к Форту Беннинг.

ходячие мертвецы 7 сезон сюжет

Действие следующих сезонов разворачивается по той же схеме - выжившие пытаются уйти подальше от зомби, а мертвецы их преследуют. Автор идеи Дарабонт покинул съёмочную площадку после первого сезона и ушёл из проекта. Его место занял Глен Маззара. В России второй сезон телесериала был показан через день после премьеры в Соединённых Штатах Америки.

Во втором сезоне сериала "Ходячие мертвецы" сюжет разворачивается на ферме. На ней останавливается группа под предводительством Рика. Её хозяин - Хершель Грин с семьей - приютил их, пока группа Граймса искала Софию - дочь Кэрол. Она заблудилась в лесу, когда убегала от преследующих её зомби.

Показ третьего сезона был организован таким образом, что его разбили на две части и показывали по восемь серий. Естественно, в продолжении сериала участвуют уже те, кто выжил в предыдущем сезоне.

Продолжение телесериала

В четвёртом сезоне продюсерами сериала стали Грег Никотеро и Скотт Мю Гимп. В очередном продолжении истории "Ходячие мертвецы" сюжет повествует о борьбе людей с зомби. Группа Рика укрывается в тюрьме. К ним также присоединились некоторые из лагеря Губернатора. Об этом повествует первая часть сезона. Во второй рассказывается о тех, кто смог выжить после атаки зомби и убежал из тюрьмы. Рик разделил своих людей на пары и тройки с заданием для каждого такого маленького отряда - найти новое убежище. Все верили, что вскоре они снова соединятся и будут вместе.

ходячие мертвецы комикс сюжет

В пятом сезоне группа выживших направляется в Вашингтон. Там они собираются оказать помощь Юджину Портеру, а заодно и найти новое убежище.

Шестой сезон повествует о попытках увести толпы зомби подальше от Александрии. Жители города по очереди стараются увести как можно больше мертвецов, но, услышав звук автомобильного сигнала, половина из ушедших мертвецов снова возвращается к стенам Александрии. В результате взрыва падает городская башня. В этот проем и хлынул поток зомби.

"Ходячие мертвецы", 7 сезон: описание сюжета

Автор снова выводит на сцену Нигана. После жестокой расправы над двумя друзьями Рика - Гленом и Абрахамом - Ниган пытается сломить психологически и главного героя. А после этого он облагает общину налогом и объявляет, что спустя неделю вернется за ним, захватив с собой заложника - Дэрила.

«Однажды тебя не станет»

Рик не знает, что делать. Он и правда сломлен, особенно после того, как Ниган заставлял его отрубить руку собственному сыну. "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 1 серия, сюжет которой в основном завязан на противоборстве Нигага и Рика, на том и заканчивается. Ниган уезжает, а группа остается в глубокой растерянности.

ходячие мертвецы 1 сезон сюжет

«Ловкачи»

В это время Мэган и Саша движутся в Хиллтоп, а все остальные торопятся в Александрию. Повсюду то и дело встречаются ходячие мертвецы. 7 сезон, сюжет которого ведет зрителя все дальше вперед, к цели всех его участников - к победе над зомби, оказывается не менее драматичным, чем предыдущие.

«Клянись»

Тара и Хит не в курсе происходящего. Они ищут припасы, но в результате появившихся зомби Тара падает в реку, а Хит умирает. Таре повезло, так как её выносит течением на океанское побережье, где её подбирают женщины. Это ещё одна группа, где нет мужчин, поскольку их убили "Спасатели". Поэтому отряд крайне подозрителен к чужакам. Несмотря на отличное вооружение и наличие припасов, они не собираются ни за кого воевать, но разрешают Таре уйти под клятву о том, что она никому не расскажет об увиденном ей женском лагере.

Возвращение в Александрию

Тара возвращается в Александрию, преодолевая опасность, которую представляют шатающиеся повсюду зомби. Но чем окончатся "Ходячие мертвецы 7"? Сюжет ведет нас дальше. Вернувшись в Александрию и узнав о произошедших здесь событиях, Тара грустит. Розита просит её рассказать о том, что она видела в пути, но Тара поклялась и держит слово.

ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия сюжет

В октябре 2017 года ожидается выход в свет 8-го сезона телесериала "Ходячие мертвецы". Сюжет обещает быть интересным. Остаётся ждать и надеяться, что он окажется не хуже предыдущих.

Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве kinolion.ru .


Вас заинтересует

  • Фантастические сериалы. Научная фантастика: список самых популярных сериалов
  • Список российских сериалов: рейтинг лучших из лучших kinovideo.tv
  • Сериал "Сверхъестественное": главные герои. "Сверхъестественное": краткое описание, смотреть на tushkan.club
  • Эбола, зомби и геноцид
  • Вот так тигр! — веселый мультфильм для малышей!



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 516 | Добавил: Vangan | Дата: 26-06-2017, 13:22 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » "Ходячие мертвецы": сюжет и описание персонажей kinolion.ru