Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Смесовая ткань для спецодежды military-tex.ru

Приобретение ткани, на первый взгляд, - простое дело. Огромная сеть специализированных магазинов имеет в наличии большой ассортимент данного товара. Однако прежде чем отправляться за покупкой, следует определиться, какой вид текстиля будет необходим.

Друзья рекомендую качественную спецодежду Иваново, дешевле и качественее не найдете, подробнее в нашем интернет магазине military-tex.ru!

В настоящее время промышленностью налажен выпуск огромного количества самых разнообразных тканей, которые различны по своему назначению. Они могут быть натуральными и синтетическими, воздушными и тяжелыми, яркими, разноцветными и однотонными. Каждая ткань обладает своими особенными характеристиками. И при выборе того или иного вида полотна прежде всего следует определиться, для пошива какого изделия ее будут использовать.

 

Смесовая ткань

Смесовая ткань

Сочетание синтетического и натурального волокна при изготовлении ткани позволяет значительно расширить ее качественный состав.
Желаемые свойства достигаются процентным соотношением волокон. Смесовая ткань - это полотно смешанного типа. В ней присутствуют хлопчатобумажные и синтетические составляющие. Натуральное волокно отвечает за гигиенические характеристики, а синтетическая часть расширяет эксплуатационные возможности. Такое уникальное сочетание позволяет получать ткань высокой комфортности, прочную и долговечную.

Состав смешанных тканей

При помощи уникальной технологии были получены ткани специального назначения. Полиэфир и хлопок – это материалы, из которых изготавливается смесовая ткань. Состав и процентное соотношение волокон данного типа в зависимости от видов ткани может быть разным. Но в основном, это шестьдесят пять процентов полиэфира и тридцать пять процентов хлопка. Прекрасная прочность и эластичность достигаются техникой саржевого плетения.

Виды ткани

Смесовая ткань производится во многих странах. Существуют разнообразные ее виды. Высокопрочная, водонепроницаемая ткань «Грета» отличается длительным сроком службы. Одежда, выполненная из данного вида ткани, будет отлично защищать от дождя, снега и всевозможных загрязнений.

Смесовая ткань для спецодежды

Похожими свойствами обладает ткань «Ортон». Работник, облаченный в одежду из данной ткани, будет надежно защищен от неблагоприятных погодных условий. Для моделей одежды медицинского персонала, а также легких офисных костюмов прекрасным выбором будет смесовая ткань «Тиси». Ее выпускают разной плотности. Одежду из ткани данного вида используют не только медики, но и работники сферы услуг. Это обусловлено высокой прочностью и прекрасными гигиеническими качествами материала. Для пошива военной униформы, а также комбинезонов и костюмов, используемых охотниками, предназначена камуфлированная смесовая ткань. Этот вид довольно популярен. Среди его достоинств не только специальная расцветка, имеющая несколько вариантов, но и достаточная прочность, водостойкость и практичность.

Смесовая ткань для спецодежды

Хлопчатобумажные, шелковые, шерстяные ткани – прекрасные материалы для пошива повседневного гардероба. Однако для одежды специального назначения потребуется ткань, обладающая характеристиками, обеспечивающими ее предназначение. Смесовая ткань - прекрасный материал для рабочих костюмов, комбинезонов, плащей и курток.

Смесовая ткань состав

Спецодежда прежде всего должна быть удобной и долговечной. И вместе с тем основное ее назначение – защитные функции. При моделировании спецодежды определяют, какими защитными свойствами она должна обладать. Этот фактор будет основным при выборе типа ткани. Смесовая ткань сможет обеспечить защиту от высоких и низких температур, повышенной влажности и других неблагоприятных условий. Несмотря на специальное назначение, одежда, сшитая из данного вида ткани, довольно практична. И что немаловажно, форма и костюмы имеют прекрасный эстетический вид.

Спецодежда http://military-tex.ru .


Вас заинтересует

  • Текстиль - что такое и какие его виды существуют? zarka37.ru
  • Материал плотный трикотаж: описание, состав, виды и отзывы raduga37.ru
  • Что такое плательная ткань? Описание, состав, особенности шитья. Купить ткани на shtory.net
  • Ткань двунитка суровая и трикотажаная: отличия, особенности, сфера применения, купить изделия на ivanovobresent.narod.ru
  • Материал плотный трикотаж: описание, состав triko-iv.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 551 | Добавил: Vangan | Дата: 12-07-2017, 19:58 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Смесовая ткань для спецодежды military-tex.ru