Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Кальян Shapes - результат технического прогресса. kalyan-mgn.ru

Испокон веков на Востоке кальян считался признаком богатства и достатка. Для курения в доме обычно выделялась отдельная комната, оформление которой создавало все условия для того, чтобы можно было не только расслабиться, но и почувствовать свое превосходство над окружающими. В наши дни вычурный рисунок в национальном стиле и изящные формы отчасти ушли в прошлое. На смену им пришел стиль «хай-тек» со своим строгим дизайном и четкими линиями. Именно так выглядит кальян Shapes.

Кстати купить кальян shapes по адекватной цене в Магнитогорске можно в магазине kalyan-mgn.ru . Рекомендую!

Информация о товаре

Глядя со стороны на это устройство, не сразу можно догадаться, для чего оно предназначено. Большинство людей представляют себе курительные аппараты в виде изящных конструкций, как будто сошедших со страниц восточных сказок. В современных квартирах таким аппаратам вряд ли найдется подходящее место. Именно это натолкнуло московских предпринимателей 5 лет назад на создание нового бренда. Правда, созданный ими кальян Shapes внешне выглядит не совсем обычно, но это не умаляет его достоинств. Он эффектно смотрится в любом помещении и прекрасно дополняет современный интерьер.

 

Конструкция его не совсем обычная и включает в себя несколько основных деталей:

  • колба:
  • чаша:
  • клапан;
  • подставка;
  • шланг;
  • шахта;
  • подсветка.

Не совсем привычный набор. Колба изготавливается специалистами-стеклодувами исключительно вручную и имеет необычную форму, резко зауженную книзу. Это позволяет хорошо контролировать уровень контакта трубки с жидкостью. Шахта прочно соединена с блюдцем, которое играет роль дополнительного теплообменника. Керамическая чаша и силиконовый шланг, в принципе, схож с такими же деталями других моделей. Клапан крепится с помощью резьбы и может легко заменяться в зависимости от количества курильщиков. Подставка – это то, что отличает кальян Shapes от остальных. Создается впечатление, как будто он плавает в воде или парит в воздухе. А с помощью оригинальной подсветки кальян Shapes напоминает собой космический объект.

Общественное мнение

У многих возникает вопрос о том, почему аппарат назван именно Shapes. Кальян (отзывы о нем и необычная конструкция полностью этому соответствуют) поражает своей геометрией. На русском языке имя компании звучит как «Искусство форм» (Art of Shapes). Действительно, говорящее название. Ведь это настоящее искусство - сделать так, чтобы устройство простейшей формы было максимально функциональным. В нем нет никакой сложности и вычурности.

shapes кальян отзывы

Лаконичный дизайн подставки в стиле «модерн» снабжен специальными выступами для крепления мундштуков. Это дает возможность в перерывах между курением подвесить шланг, не закручивая его на кальян. В керамической чаше нет лишних отверстий, куда могла бы стекать жидкость, поэтому табак всегда остается влажным и сгорает намного медленнее. Разборная шахта позволяет легко транспортировать устройство, а удобная упаковка дает возможность в любой момент взять его с собой.

Революционным решением конструкции можно считать подсветку, которая представляет собой маленькое устройство, работающее от трех батареек. Она располагается под колбой и освещает ее разными цветами, плавно переходящими один в другой. Со стороны это выглядит очень эффектно. Остается добавить к этому хорошую тягу и три разновидности конструкции (Basic, Darth, Aqua). Любой из предложенных вариантов можно считать удачным приобретением.

Удачная новинка

Очень много шума среди настоящих ценителей наделал дизайнерский кальян Shapes. Еще больше разговоров вызвала новая модель Primo. Она совсем не похожа на обычный кальян.

дизайнерский кальян shapes

Со стороны устройство больше напоминает светящуюся кофеварку. Но в этом аппарате есть несколько интересных деталей, которые достойны особого внимания:

1) Колба представляет собой обычный стеклянный цилиндр. Такое решение оказалось революционным.

2) Поверх колбы располагается крышка, которая состоит из двух металлических пластин. Они представляют собой диски разного диаметра и располагаются один под другим, обеспечивая этим охлаждение дыма.

3) На конце трубки имеется специальный диффузор. Благодаря ему кальян работает намного тише и дым лучше взаимодействует с водой.

4) В комплект входит чаша особой конструкции. В ней предусмотрен экран, который не позволяет углям упасть вниз, а также исключает необходимость использования фольги. Однако для него прекрасно подходят чаши и из других моделей кальянов.

Единственным недостатком новинки можно считать слишком тонкий шланг, который не позволяет курить с желаемой легкостью. Но на этот счет у каждого свое мнение.

Купить кальян в Магнитогорске kalyan-mgn.ru .


Вас заинтересует

  • Какой может быть двухъярусная кровать для подростка? bukwood.ru
  • Кальян - что такое? Где покурить кальян? kalyanmasters.ru
  • Модульная мебель в современном стиле для гостиной: обзор наиболее интересных вариантов оформления помещения. Купить отличную мебель black-red-white.ru
  • Интерьер спальни в классическом стиле - нет предела совершенству - italiclub.ru
  • Купить алкотестер в интернет-магазине: правильное решение



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 532 | Добавил: Vangan | Дата: 13-07-2017, 22:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Тапочки для отелей
    global-teks.ru
    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Кальян Shapes - результат технического прогресса. kalyan-mgn.ru