Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Модульная мебель в современном стиле для гостиной: обзор наиболее интересных вариантов оформления помещения. Купить отличную мебель black-red-white.ru

 

Каждый человек представляет, как выглядит современная гостиная, по-своему. Тем не менее специалисты в области дизайна жилых помещений уверены, что это должна быть просторная и светлая комната.

Но какой должна быть мебель в таком помещении? Ее выбор напрямую зависит от стиля интерьера.

Кстати советую зайти и посмотреть мебель brw официальный сайт black-red-white.ru . Просто великолепная мебель. мебель в современном стиле для гостиной

Минимализм

Этот стиль сегодня очень популярен. Для него характерно минимальное количество мебели - только самое необходимое, а также отсутствие сложного декора. Минимализм не приемлет контрастных сочетаний при выборе цветовой палитры.


Мягкая мебель

Она отличается простыми геометрическими формами. Кресла в такой гостиной несколько аскетичные и даже на первый взгляд кажутся не очень удобными. Вместо них могут быть использованы жесткие пуфики. Обивка мебели, как правило, всего однотонная, пастельных тонов - бежевая, кремовая, серая. В редких случаях допускается графический рисунок.модульная мебель для гостиной в современном стиле

Корпусная мебель для гостиной в современном стиле минимализм имеет большое количество плоских фасадов. В данном случае не допускается их фрезеровка, исключительно плоская поверхность. Для отделки используется пластик, имитирующий фантазийные рисунки под дерево, или натуральное дерево в монохромных цветах.

Мебель для гостиной в современном стиле минимализм может иметь глянцевые фасады - крашеные или из акрилайна. Более дорогая мебель выполняется из натурального дерева с полировкой глянцевым лаком. Нередко шкафы и фасады в таком интерьере украшают графитовые или бронзовые зеркала. Данный стиль приветствует использование столешниц из искусственного камня.


Хай-тек

Стиль характерен использованием суперсовременных материалов, которые способны гармонировать с минимальным декором. Так же как и для минимализма, для него характерно обилие света и пространства. Цветовая гамма – только однотонная. Обычно используется белый, серый или металлик, реже – цвет бутылочной зелени.

Главный акцент такой гостиной — домашний кинотеатр с плазмой во всю стену. Естественно, должна быть и мебель в современном стиле. Для гостиной необходим диван-трансформер и стеклянный журнальный столик с металлическими ножками. Кроме того, в данном случае идеально смотрится корпусная мебель, оснащенная дверцами-купе.корпусная мебель для гостиной в современном стиле

 

Декор допустим, но в минимальном количестве, к примеру, на обивке мебели. Данный стиль приветствует тумбы, мини-стенки, стеллажи и полки с глянцевым блеском. Допускаются хромированные элементы мебели.

Модерн

Мебель в современном стиле для гостиной данного типа предполагает сочетание изящных форм с плавными линиями. Кроме того, ее должна отличать функциональность и практичность. Предпочтение, как правило, отдается натуральным материалам. Это дерево и металл, камень и стекло.

 мебель гостиная в современном стиле москва

Главный элемент гостиной в стиле модерн – это софа, размеры которой зависят от площади помещения. Такие диваны должны иметь резные ножки, плавно перетекающие в подлокотники и спинки. Данный стиль отличается непредсказуемыми, а порой и причудливыми формами.

На обивке мягкой мебели приветствуются растительные мотивы. В интерьере комнаты обязательно должен быть кофейный или журнальный столик, а также кресла или пуфы. Модульная мебель для гостиной в современном стиле модерн может быть как вместительной и довольно большой, так и состоящей всего из двух-трех модулей для хранения самых необходимых вещей. Ее прекрасно дополнит подсветка полок. Такая мебель обычно выполняется из металла или дерева. Не исключено и комбинирование различных материалов. Дверцы (раздвижные) изготавливают из зеркала или стекла.


Техно

Это особый стиль, для которого идеально подходит модульная мебель для гостиной. В современном стиле техно шкафы (модули) стального цвета очень напоминают сейфы с перфорированными панелями на фасадах. Кроме того, они могут быть поставлены один на другой.

 мебель для гостиной в современном стиле минимализм

Еще один важный штрих этого стиля – металлические гофрированные листы и стулья из гнутых труб. Мебель в современном стиле для гостиной (техно) оснащается опорами, которые немного напоминают штативы, а на ножках устанавливаются ролики. В таком помещении приветствуется стеклянный столик на металлических ножках. Из материалов используется цветной пластик, металл, немного дерева и стекло.

Невозможно обойтись в такой гостиной без мягкой мебели. Как правило, это низкие диваны с глубокими сиденьями и объемными синтетическими чехлами. Пуфы тоже довольно низкие и бесформенные.

Арт-деко

Этот стиль характеризуется геометрическими фигурами в сочетании с плавными формами. В оформлении используются ценные породы дерева с декором из стела и металла.

Арт-деко необходима мебель в современном стиле. Для гостиной хороши модели, отличающиеся изысканностью, эксклюзивностью, богатством и эффектностью, поскольку данный стиль представляет собой сочетание неоклассицизма и модерна. Его главная отличительная особенность – плавность форм и обтекаемость, а также присутствие элементов шика, к примеру, серебра или позолоты, крокодильей кожи, слоновой кости или перламутра. Цветовая палитра многообразна.

мебель в современном стиле для гостиной



 

Отличная мебель https://black-red-white.ru/ .


Вас заинтересует

  • Стили интерьера: средиземноморский стиль в интерьере домов и квартир (фото). Мебель из дуба massiv-bataisk.ru
  • Современная мебель. Виды мебели и их основные характеристики, купить мебель на mebel105.ru
  • Самая современная мебель для прихожей, для комнаты, для кухни (фото), купить в интернет магазине europa-mebel.ru
  • Интерьер спальни в классическом стиле - нет предела совершенству - italiclub.ru
  • Что такое интерьер? Лучшие интерьеры на marisgroup.com.ua



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 157 | Добавил: Vangan | Дата: 21-03-2017, 11:53 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Модульная мебель в современном стиле для гостиной: обзор наиболее интересных вариантов оформления помещения. Купить отличную мебель black-red-white.ru