Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как вставить картинку в HTML на своем сайте eximage.ru

Добавление изображений на ваш сайт или профиль социальной сети - это отличный способ украсить вашу страницу. HTML (Hypertext Markup Language) отличается большим количеством функций веб-разработки, и при этом код, необходимый для добавления изображений, является довольно простым.

Кстати самый простой способ выложить фото, это залить его на хостинг картинок eximage.ru, он сам выдаст нужные коды, остается только их вставить куда нужно.

 

Итак, как вставить картинку в HTML?

Загрузите вашу картинку на сайт бесплатного хостинга изображений, например, Photobucket или TinyPic, которые обеспечивают постоянный доступ к загруженному файлу. После копирования ссылка на изображение появится непосредственно на сайте хостинга. Вместе с тем, если вы оплачиваете премиум-услуги такого сервиса, лучше использовать дополнительные возможности. Это более надежно, поскольку на бесплатных хостингах изображений картинки иногда не открываются по причине перегрузки. После того как вы «залили» картинку на один из онлайн-сервисов, откройте на своем компьютере новый документ в текстовом редакторе (например, в Notepad) или зайдите на панель редактирования нужной страницы вашего сайта (где вы сможете изменить код HTML).

html как вставить картинку

Написание тегов

Продолжая говорить о том, как вставить картинку в HTML, начните с тега IMG. После него вы должны добавить пробел и знак слэш перед закрывающим символом. Таким образом, вы должны набрать следующую комбинацию -< img />. Кроме этого, существует множество доступных атрибутов, но только один из них является абсолютно необходимым. Таковым является адрес или URL вашего изображения. Он указывается следующим образом - < img src ="URL_вашей_картинки" / >.

Альтернативный текст

Далее, пытаясь вставить картинку в HTML, вы должны добавить атрибут Alt. Это определяет альтернативный текст в том случае, если изображение не загружается. Такой текст также предназначен для слабовидящих пользователей, которые используют программы чтения с экрана. Если навести курсор мыши на изображение, альтернативный текст отобразится во всплывающей подсказке, однако эта функция присутствует только в Internet Explorer. Для того чтобы увидеть его в других приложениях, потребуются специальные плагины. Чтобы ввести такую всплывающую подсказку, введите ее в дополнение к Alt. (Вы можете по желанию пропустить этот шаг). Если вы используете эту функцию, ссылка будет выглядеть следующим образом:

< img src ="URL_вашей_картинки" alt ="текст_всплывающей_подсказки" title ="Tooltip" />

вставить картинку в html

Размеры и параметры картинки

Продолжая выполнять инструкцию, как вставить картинку в HTML, вы можете дополнительно указать размер изображения, используя атрибуты высоты и ширины с указанием в пикселях или в процентах. Обратите внимание, что картинка будет отображаться за счет изменения размеров при загрузке. Браузер по-прежнему будет первоначально использовать фактический размер изображения. По этой причине, если ваша картинка слишком большая, лучше изменить ее размер с помощью программ для редактирования фотографий, а не только в адресе ссылки. Теперь ваш код может выглядеть примерно так:

< img src = "URL вашей картинки" alt = "текст всплывающей подсказки " title = "Tooltip" height ="50%" width ="50%" />

< img src ="URL вашей картинки" alt ="текст всплывающей подсказки " title ="Tooltip" height ="25px" width="50px" / >

Прочие атрибуты

Значение для этих атрибутов является либо положительным значением пикселей, либо процентным соотношением с оригиналом (1-100%). Говоря о том, как вставить картинку в HTML, также можно отметить, что она может быть размещена в любом месте веб-страницы с атрибутом выравнивания - верхний, нижний, средний, правый, левый и т.д. Атрибут HSPACE используется для вставки изображений по горизонтали по левой и правой стороне, VSPACE - для загрузки по вертикали между верхней и нижней частью страницы и относительно другого содержимого. Если говорить в общем о HTML – как вставить картинку, и как дополнить контент страницы, главное – не переусердствовать. В противном случае ваш ресурс будет выглядеть неаккуратно и слишком «пестро». Для отображения логотипов или анимации формат GIF будет лучшим решением, а для качественных картинок и фотографий больше подходит формат JPEG.

Бесплатный хостинг изображений http://eximage.ru/ .


Вас заинтересует

  • Виртуальный хостинг: что это, виды, отличия от выделенного сервера codito.ru
  • HTML-команды для создания сайтов w-master.kz
  • Виртуальный хостинг - это... Чем отличается виртуальный хостинг от выделенного сервера? interset.pro
  • Регистрация сайтов в поисковых системах: инструкция для новичков. Разработка сайтов datatag.com.ua
  • Недавние обновления на сайте



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 638 | Добавил: Vangan | Дата: 14-07-2017, 07:28 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как вставить картинку в HTML на своем сайте eximage.ru