Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как обновить Google Play - инструкция apptrack.ru

Встраиваемые в Android-системы сервисы Google Play являются одними из самых важных элементов в том плане, что позволяют скачивать множество программ и приложений, будучи в полной уверенности безопасности загружаемого контента. Но иногда возникают проблемы, и система начинает выдавать сообщения вроде «Чтобы запустить приложение, обновите сервисы Google Play». С чем это связано и как исправить подобные ситуации, сейчас и будет рассмотрено.

Кстати если у вас есть свое google приложение , то рекомендую заказать его продвижение, установки, установки с отзывами и другое от профессионалов компании apptrack.ru .

Преимущества обновления сервиса Google Play

Хранилище Google Play было представлено миру мобильной техники еще в 2012 году. С тех пор для одноименного приложения постоянно выходят всевозможные апдейты, ориентированные не только на качество работы самого апплета или повышения удобства его использования.

как обновить google play

Сам сервис содержит огромное количество информации, но и представленное в хранилище ПО может содержать те же вредоносные коды. Именно поэтому установка самых свежих апдейтов очень часто избавляет владельцев мобильных девайсов от головной боли касательно системы безопасности. Обновления в некотором смысле способны даже латать в ней дыры и прорехи. Кроме того, если сервис вовремя не обновлять, некоторые функции могут стать недоступными.

Автоматическое обновление

Для начала остановимся на вопросе того, как обновить сервисы Google Play в автоматическом режиме. Здесь пользователю самому предпринимать ничего не нужно.

обновить сервисы google play

В любой версии операционной системы Android имеется «вшитая» автоматизация по установке самых последних обновлений, и этот параметр лучше не отключать. Как только определяется наличие установленного подключения к Интернету, система начинает поиск доступных обновлений. Это касается не только приложения Google Play, но и всех остальных инсталлированных компонентов, включая и множество дополнительных сервисов.

Как обновить Google Play? Нет ничего проще. Если загрузка не началась автоматически, нужно обратить внимание на верхнюю часть экрана, где появляется сообщение о том, что столько-то приложений ожидают подтверждения обновления. Нужно кликнуть на этой строке, после чего начнется скачивание и установка. Так почему же тогда может появляться ошибка «Обновите сервис Google Play», если все должно работать в автоматическом режиме? На то может быть достаточно много причин.

Что делать, если не удается обновить сервисы Google Play?

В первую очередь, если получено сообщение о невозможности обновления, следует проверить качество связи. Вероятно, в процессе загрузки обновлений произошел сбой.

Самым простым решением вопроса о том, как обновить Google Play в этом случае, станет банальное переподключение (возможно, потребуется и перезагрузка устройства). С другой стороны, следует проверить свободное место на внутреннем накопителе, поскольку временные файлы по умолчанию загружаются именно туда, а не на съемную SD-карту.

ошибка обновите сервис google play

Посмотреть информацию можно в настройках, где выбирается раздел памяти. При нехватке места нужно просто удалить ненужные или неиспользуемые приложения, а также тяжеловесные пользовательские файлы (например, фотографии и видео).

Не удалось обновить приложение (сервисы Google Play): ручной апдейт

Но что делать, если и со связью все нормально и места хватает? В такой ситуации можно попытаться произвести обновление Google Play и всех сопутствующих сервисов в ручном режиме.

не удается обновить сервисы google play

Для этого сначала запускаем приложение, после чего входим в раздел настроек. Если прокрутить экран сверху вниз, самой последней будет указана инсталлированная сборка. В случае, когда она является актуальной, система выдаст сообщение, что для данной версии апдейты отсутствуют. В противном случае запустится процесс обновления (естественно, при активированном подключении к Интернету). Попутно стоит обратить внимание на то, чтобы напротив строк оповещения новых версий приложений или подтверждения автообновления были установлены галочки. Но и в этом случае возможны сбои.

Исправление возможных сбоев

Большинство ошибок связано с переполнением кэша и памяти. Именно поэтому перед попыткой установки апдейтов все это нужно хорошенько почистить. Можно использовать специальные утилиты вроде мобильной версии CCleaner, но если таковые не установлены, очистку можно произвести и средствами Android.

не удалось обновить приложение сервисы google play

В настройках следует перейти к разделу приложений, выбрать вкладку «Все» и найти там нужные элементы. При входе в параметры следует остановить службу или программу, удалить кэш и данные, после чего попробовать произвести апдейт заново.

Не так давно была выявлена проблема и с самими обновлениями сервисов Google Play. В этой ситуации в меню каждого приложения нужно использовать кнопку удаления обновлений. Очень часто такой подход решает проблему.

Обновление сервисов

Как обновить Google Play, уже понятно. Теперь несколько слов о сопутствующих сервисах. Если их апдейт автоматически не стартует, или же в процессе обновления возникают сбои и ошибки, следует использовать само приложение Google Play, где в основном меню (при перелистывании стартовой страницы от левого края гаджета вправо) следует выбрать раздел своих приложений и вкладку установленных апплетов.

чтобы запустить приложение обновите сервисы google play

Далее будут показаны все программы, имеющиеся на данном девайсе, включая и те, которые удалить невозможно. Для решения проблемы того, как обновить Google Play-сервисы, используем скроллинг вниз и находим интересующую нас службу. Тапаем по ней, а затем используем кнопку «Обновить» (чтобы не входить в программу, можно просто кликнуть по ссылке апдейта в правом нижнем углу или нажать кнопку для обновления всех программ, а не только отдельных сервисов).

Вместо итога

Остается сказать, что вопрос установки обновлений для Google Play и дополнительных сервисов только вышеприведенными решениями не ограничивается. В случае постоянных сбоев можно использовать кардинальные методы, касающиеся сброса до заводских настроек. В этом случае сначала все инсталлированные апплеты будут удалены, а при повторном запуске устройства система предложит произвести подключение к Интернету, ввести свою учетную запись и восстановить все, что было на девайсе до сброса. Но тут нужно обратить внимание на задействование резервного копирования и восстановления на самом девайсе. При восстановлении апдейты для всех компонентов будут установлены автоматически, включая и Google Play, и дополнительные сервисы.

В самом критичном случае, если уже совсем ничего не помогает, придется выполнить так называемый hard reset, после чего заниматься вопросами установки обновлений для того или иного компонента. Но в большинстве случаев будет достаточно только того, что было описано выше. Особое внимание следует обратить на качество связи, наличие свободного места на накопителе и очистку кэша. Как правило, нештатные ситуации связаны именно с этими условиями.

Продвижение и расскрутка приложений apptrack.ru .


Вас заинтересует

  • Как установить Play Market на Meizu: пошаговая инструкция kitaiexpert.ru
  • Adwords Google: настройка контекстной рекламы html-studio.com.ua
  • ВИЦ - это главный способ SEO продвижения prodvizhenie-sajta.online
  • Как синхронизировать контакты iPhone с Gmail: советы, рекомендации, инструкция malukgo.com
  • Установка "Навител" на "Андроид". Установка навигационной системы «Навител Навигатор Android» helpkomp.by



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 595 | Добавил: Vangan | Дата: 16-07-2017, 13:05 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как обновить Google Play - инструкция apptrack.ru