Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Выбор профессии Ragnarok online- сложен. Выбор лучшего сервера reno-ro.net - легок

  Есть такая игра онлайн игра Рагнарок (ragnarok online ), в которую играют сотни людей, но у нее один очень существенный недостаток: очень мало гайдов для новичков.

   И первое самое сложное, с чем сталкивает Нуб на просторах этой игры—это выбор профессии. Ниже вы можете пройти тест, который позволит вам сделать этот важный выбор. Самое главное быть честным сам  с собой и понимать, что вопросы немного шуточные, и тогда вы не зря потратите время, пройдя этот тест.

1. Вы играете на сервере ragnarok online и видите розового поринга, вам хочется:

А) побыстрей его убить, чтобы узнать, что из него выпадет

Б) вы бы им просто любовались, а не били

В) игра такая—надо их убивать

2. Вы видите другого персонажа, вы бы с удовольствием:

А) померились с ним силой

Б) помогли бы ему, вместе ведь все веселей

В) ну пусть себе идет дальше

  Если вы выбрали сочетания  1Б2Б или 1Б2В или 1В2Б, то вам можно задуматься о ФС профессии. Эти профессии гораздо сложнее при раскачке, такие хорошие игроки особенно ценятся. Чтобы уточнить ответьте на вопрос 3. Если это не ваши комбинации переходите к вопросу 4.

3. Выберете, какое из высказываний вам ближе:

А) Всегда хотел искоренять нежить и чтобы вокруг все просили: ну благослови на дальний путь!

Б) Я не боюсь трудностей и готов играть даже самой сложной профессией, зато без меня никуда и никому, поскольку я единственный в своем роде могу заливать[1]СП[2]и многое другое!

В) Собрать мобов побольше со всей локации, держать урон от них, защитить всех, даже ценой своей жизни—это про меня.

Г) Мне бы так, чтобы вообще совсем просто!

  Итак, если вы выбрали вариант 3А) то попробуйте такую профессию как аколит, а затем прист, хай прист. Вам нужно будет хорошо изучить свои скиллы и с помощью них всячески помогать тем, с кем вы пойдете убивать монстров. Те, кто может это делать в совершенстве, очень цениться как игрок. Сокращение в игре П, ХП.  

  Если вы выбрали вариант 3Б) то попробуйте такую профессию как маг, а затем саг, профессор. Изначально раскачиваемый из мага (домагера), персонаж после перерождения может стать как соло домагером, так и очень востребованным ФС персонажем. Основные обязанности: уменьшая уровень своего здоровья создает СП, которое может обменивать с СП другого персонажа. Делать это приходиться постоянно и зачастую одновременно выполнять кучу других обязанностей. Сокращение в игре проф, СП, МРБ, для домарега-болтер. 

  Итак, если вы выбрали вариант 3В) то попробуйте такую профессию как свордман. Дальше перед вами станет выбор: стать чистым ФС-палом, который может качать только с патей, либо стать ЛК, который может убивать мобов самостоятельно и качаться в патях. Сразу предупрежу, что в некотрые пати ЛК не берут из-за другого набора скиллов. Итак,  обязанности в пати ЛК: водить мобов J Сокращение в игре: ЛК, берс, водя. Обязанности пала: приводить мобов, а также пользоваться другими поддерживающими умениями, например таким как НИТКА, которая позволяет принимать домаг вместо персонажа или персонажей. Сокращение в игре: ПАЛ, водя, НИТКА, ГОСПЕЛ.

  Итак, если вы выбрали вариант 3Г) то попробуйте такую профессию как арчер, а затем бард или данса и гипся. Первый вариант наиболее востребован в пати, но он только мужской, второй не всегда берут в пати, но это один из самых привлекательных женских персонажей. Для новичка рекомендуется первый вариант. Это не сложный в раскачке, но очень необходимый персонаж. Очень неплохой вариант, если вы хотите ходить в пати, но пока плохо знаете игру. Задача в игре: включать и выключать песни, которые очень ускоряют процесс убийства мобов. Сокращение в игре: БРАГА, бард, миник, ДУЭТ.

4. Вы готовы разбираться со всеми нюансами магии?

А) Да больше мозгов включишь, зато сильней урон по монстрам и как красиво!

Б) Нет, я хочу убивать, но попроще!

В) Знаю я тут одну магию…подошел, ударил посильней—и нет противника.

Г) Я одиночка, не люблю ни от кого зависеть. Ударить тайком или отравленным оружием более сильного противника—отличная хитрость.

  Если вы выбрали вариант 4А, то самый распространенный вариант для пати—это маг, виз, а затем хай виз. Так же есть несколько только соло профессий ниндзя и линкер, с ними вы можете попробовать разобраться сами. Итак, вернемся к магу. Он использует 4 стихии: огонь, воду, ветер и землю. Использовать их надо с умом, например, огненных монстров нужно бить водяной магией. Видов атаки любой из магии тоже достаточно и вас ограничивает только ваша фантазия. Этот персонаж стал партийным благодаря возможности бить мобов на большой площади и при этом разогнать наносимый урон.  Итак обязанности в пати: грамотно убивать мобов. Сокращение в игре: В, ХВ.

  Если вы выбрали вариант 4Б, то самый распространенный вариант для пати или соло—это арчер, хантер, а затем снайпер. Его зачастую рекомендуют новичкам. Достачно иметь какой-либо лук и стрелы и на первых порах этого будет хватать, но потом, если захотите стать сильнее и круче всех, придеться попатеть и разобраться с особенностями этой профессии. Обязанности в пати: убивать мобов или ловить их трапы. Соращения в игре: ШШ, траппер.

  Если вы выбрали 4В, то можно предложить вам такую профессию как аколит, затем монк и чамп. В большинстве своем соло профессия, без соппартийцев может убивать очень сильных мобов защет обнуления своего СП. Сложна в раскачке.

  Если вы выбрали 4Г, то попробуйте поиграть вором. Нубам часто рекомендуют делать далее сина и кросса. Это соло профессия. Ее преимущества: атака из под земли магией по площади, не требовательна к одежде, необходимо только особое оружие—катар. Как вариант можно сделать еще рога, далее сталка. Рог может воевать как с ножом, так и с луком, можно вкачать умением воровство денег и предметов. А сталк—это загадочная профессия, которая может запоминать чужие атакующие умения. Чтобы эта ветка профессий стала эффективной нужно уже разбираться в игре.

  Итак, это не весь список профессий Рагнарок, а только наброски, чтобы вас чуточку с ориентировать.

Сервер Ragnarok Online reno-ro.net .


Вас заинтересует

  • Во что поиграть в браузере?
  • Характеристики, история, особенности и виды игровых автоматов online.777igrovyeavtomat.com
  • Разбираемся, почему игры не запускаются на Windows 7 . Играть на alawar.online
  • Расы EVE-online: какую выбрать?
  • Подробно о том, что такое «Майнкрафт» , скачать можно на getmc.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 985 | Добавил: Vangan | Дата: 9-08-2017, 08:08 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Выбор профессии Ragnarok online- сложен. Выбор лучшего сервера reno-ro.net - легок