Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Как зарабатывать на YouTube? Способы viboom.com

YouTube – крупнейший сайт видеоконтента в интернете, на который заходят миллиарды пользователей. На этом ресурсе можно найти видео почти любой тематики, начиная от обучающих роликов и заканчивая телепередачами. YouTube используется профессиональными маркетологами для увеличения продаж путём привлечения людей на соответствующие сайты. Привлечь трафик можно различными способами, в том числе и теми, которыми может воспользоваться рядовой пользователь всемирной сети. Поэтому, если вы задумались о том, как зарабатывать на YouTube, информация из данной статьи будет для вас очень полезна.

Кстати не забывайте, что для заработка, сначала надо заказать раскрутку ютуб канала от компании viboom.com .

Партнёрская программа YouTube

С помощью партнёрской программы YouTube можно монетизировать свои видеоролики. Прибыль будет идти от рекламных объявлений, которые отображаются поверх загруженного видео. Наверняка вы и сами сталкивались с этим явлением при просмотре роликов. Но просто так в эту программу не попадёшь. Ваши видеоролики должны набрать несколько тысяч просмотров, причём происходить это должно на регулярной основе. Если этого достичь, то вас включат в партнёрскую программу. Если же нет, то не стоит переживать, ведь это не единственный способ того, как зарабатывать на YouTube.

Другие партнёрские программы

Есть множество продуктов и услуг, которые можно продвигать через YouTube. К примеру, для руководства по диетам или программы по снижению веса можно снять несколько роликов, раскрывающих их содержание, в само видео или в его описание вставить ссылку на партнёрскую программу, чтобы люди могли по ней пройти и опробовать продукт/услугу самостоятельно. Когда они переходят по вашей ссылке и приобретают продукт/услугу, вы получаете с этого комиссионные. Отсюда появляется вполне логичный вопрос: «Сколько зарабатывают на YouTube?» Всё зависит от конкретной партнёрской программы. В среднем размер комиссионных составляет от 10 до 50 процентов. К примеру, продав электронную книгу «Как зарабатывать на YouTube» за 1000 рублей, в партнёрской программе с 40% вы получите 400 рублей. Зарегистрируйтесь в нескольких тематических партнёрских программах, тогда прибыль будет выше.

Продвижение своей компании

Вам необязательно думать о том, как заработать деньги на YouTube, ведь этот ресурс можно использовать как платформу для продвижения собственной компании. Достаточно размещать ссылку на сайт вашей фирмы в описании каждого видео, тогда люди смогут по ней перейти и приобрести продукт/услугу. Иногда через YouTube гораздо проще привлечь трафик, чем через поисковые системы. Если сравнивать с другими методами привлечения потенциальных покупателей на сайт, то, пожалуй, YouTube входит в десятку самых эффективных.

Создание видео для YouTube

Создавать видео может любой, у кого есть камера, даже самая примитивная. Снимаете ролик, преобразовываете его в формат AVI или MP4 и загружаете на YouTube. Как зарабатывать на YouTube, если нет камеры? Элементарно! Делайте скринкасты, используя такие программы, как Camtasia или CamStudio, которые зафиксируют все ваши действия, производимые на экране монитора. Можно создать презентацию в PowerPoint и записать её в виде скринкаста. Этот способ прекрасно подойдёт для записи видеоуроков по использованию веб-сайтов или приложений.


Вас заинтересует

  • Как раскрутить канал на YouTube? viboom.com
  • Боевая работа «Ночных охотников
  • Новые видеокадры Минобороны РФ о точечных ударах в Сирии
  • Заявление Стрелкова 04.07.2014 с пометкой СРОЧНО
  • Юмористическая история разработки БМП "Bradley"



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 946 | Добавил: Vangan | Дата: 26-08-2017, 13:52 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Как зарабатывать на YouTube? Способы viboom.com