Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Рейтинг лучших аудиокниг разных жанров audio-knigki.ru

Сегодня мы рассмотрим рейтинг лучших аудиокниг. Первое место в этом списке занимает Библия. Она переведена на 9 сотен языков. Писание посвящено тайнам происхождения мира, рождению человечества и смыслу бытия.

Учебники

Составляя рейтинг лучших аудиокниг, нельзя пройти мимо специальных пособий. Прежде всего, в эту категорию входит издание «Большой английский за рулём». Данное пособие создано крупнейшим американским издательством Random house. Речь идет о практичном и простом способе эффективно и быстро изучить язык без учебника, в любом удобном месте - в дороге, дома, за рулем. В качестве учебного пособия можно рассматривать и труд Роберта Чалдини под названием «Психология влияния». Критики называют эту работу одной из лучших в теме менеджмента и конфликтологии. К отличительным чертам учебника можно отнести легкость стиля и эффектную подачу материала. При этом речь идет о серьезном труде, в котором анализируются механизмы принятия решений, усвоения информации и мотивации.

За пределами реальности

Теперь рассмотрим особого рода аудиокниги. Аудиокниги триллеры будут представлены в данном разделе. Прежде всего, расскажем о произведении Дмитрия Глуховского - «Метро 2033». Книга рассказывает о людях, которые остались живы после окончания ядерной войны. Практически всё действие происходят на территории московского метрополитена. Именно там на переходах и живут люди, которые питаются тем, что сумели вырасти в абсолютной тьме ужасных, мистических и бесконечных тоннелей. В фантастический мир погружает нас и произведение Джоан Роулинг, последняя в серии книга «Гарри Поттер и Дары смерти». Мальчику предстоит выполнить особое задание – отыскать и уничтожить осколки души Волан де Морта. При этом герой встретится с настоящим одиночеством. Будущее его затянуто тучами. Он должен любыми способами завершить возложенную на него миссию.

Классика

Теперь мы рассмотрим проверенные временем аудиокниги. Классика востребована и сегодня. Особый интерес вызывает у слушателей сборник «Все сказки Пушкина». Речь идет о произведениях знакомых с детства. В сборник вошли следующие произведения: «Руслан и Людмила», «Сказка о медведихе», «Жених», «О попе и о работнике его Балде», «О золотом петушке», «О рыбаке и рыбке», «О семи богатырях», «О царе Салтане».

Другая литература

В рейтинг лучших аудиокниг также следует включить произведение Бориса Акунина - «Сокол и ласточка». Данный роман является продолжение серии «Приключения магистра». Случай и любовь к истинной истории сплетают судьбы пары представителей рода, известного как фон Дорны-Фандорины. Они живут в различные эпохи. Миновало уже триста лет, однако цель осталась - отправиться на затерянный остров, чтобы отыскать там сокровище, спрятанное корсарами. На сегодняшний день успехом у читателей пользуется, и книга Аллена Карра под названием «Легкий способ сбросить вес». Данный метод позволяет есть, что душе угодно, и при этом сохранять стройность. Автор утверждает, что сбросить вес можно без силы воли, подсчета калорий и диет. Программа питания Аллена Карра позволяет наслаждаться вкусом любимых продуктов и при этом терять лишние килограммы. Внимания достойна и работа Стивена Р. Кови под названием «7 навыков». Автор данного труда является специалистом по проблемам межличностных отношений, семьи и руководства. В 1996 году он вошел в список 25 наиболее влиятельных людей на просторах США. Эта книга имеет универсальный характер, так как основана на особых «естественных законах» - правилах и принципах, действующих везде и всегда. Также в данный перечень следует включить сборник «220 смешных историй из реальной жизни». Таков рейтинг лучших аудиокниг на сегодняшний день.


Вас заинтересует

  • Лучшие реперы: русские salyanka.ru
  • Рейтинг лучших аудиокниг: список, рецензии и отзывы читателей knigavuhe.ru
  • ООН обвинила израильские власти в «политике апартеида» bagetmarket.ru
  • Топ лучших фильмов на сайте uznew.com
  • В ОПК объяснили суть проблемы с соплом «Булавы



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 632 | Добавил: Vangan | Дата: 3-09-2017, 01:16 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Рейтинг лучших аудиокниг разных жанров audio-knigki.ru