Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Apple iPhone 6s: отзывы, описание, характеристики

Отличное решение, на которое ориентируются остальные участники рынка — это iPhone 6s. Отзывы говорят о безупречных его аппаратных и программных параметрах, а с выходом новой серии айфонов, iphone 6s в СПб можно купить очень дешево.

Для кого это устройство?

Любой «яблочный» смартфон — это масштабное событие в мире гаджетов. Не стал исключением в этом плане и iPhone 6s. Цена его не сильно изменилась на фоне предшественника. Да и внешний вид девайса остался практически таким же. Но вот начинка этого «умного» телефона существенно улучшилась на фоне параметров предыдущего поколения. В остальном же этот смартфон может похвастаться богатой комплектацией и представляет наибольший интерес для наиболее требовательных пользователей. Но при этом и стоимость у него соответствующая.

Дизайн гаджета

Последние два поколения «Айфон 6» и «Айфон 6Эс» практически идентичны в плане дизайна. Они идут в неразборном металлическом корпусе. Лицевую панель их защищает ударопрочное стекло «ИОН-Икс». За ней находится 4,7-дюймовая матрица дисплея, изготовленная по технологии «ИПС». Внизу выведена единственная кнопка управления, в которую встроен сенсор отпечатков пальцев. На правом ребре находится слот установки сим-карточки и кнопка блокировки гаджета. А на левой его стороне выведены регуляторы громкости и кнопка перехода в беззвучный режим. На нижнюю сторону устройства выведен разговорный микрофон, порты «лайтнинг» и 3,5-мм аудиопорт. На задней стороне смартфона расположилась основная камера (она выступает за заднюю крышку) и ее двойная светодиодная подсветка. Существует четыре цветовых варианта корпуса у этого устройства: серебристый и серый дополнены привычным уже iPhone 6s Gold и новым розовым цветом.

 

Процессор

Конечно, впечатляющими техническими параметрами процессорное решение Apple A9 этого гаджета не может похвастаться. У него всего 2 64-разрядных вычислительных модуля, которые при наибольшей нагрузке могут разгоняться до 1,8 ГГц. На фоне «Снапдрагона 810» с двумя вычислительными кластерами, каждый из которых включает четыре вычислительных ядра, его параметры выглядят действительно скромно. Но, с другой стороны, не забываем о том, что это Apple iPhone 6s. Отличительная черта этой платформы — это высокая степень оптимизации. Если в случае с ПО «Андроид» на девайсе зачастую запущено множество неиспользуемого софта в фоновом режиме, то здесь ресурсы ЦПУ используются более рационально. Все ненужное останавливается сразу. Поэтому на этом гаджете без проблем запустится любой софт, в том числе и наиболее требовательная. При этом подобная картина будет сохраняться ближайшие два года. То есть владельцам данного смартфона переживать за недостаток производительности в ближайшее время уж точно не придется. Чего не скажешь о флагманских решениях конкурирующей платформы - «Андроид». Здесь изменения происходят намного чаще, и проблемы с недостатком вычислительных мощностей ощущаются уже через год после покупки флагманского решения любого производителя.

Графика

В качестве графического решения в этом смартфоне используется PowerVR GT7600. Эта видеокарта была совместно разработана специалистами Apple и Imagination Technologies. Это наиболее производительное графическое решение, которое по своим возможностям оставляет далеко позади своих прямых конкурентов - «Адрено 430» и «Мали-Т760МП8». Причем даже сейчас, спустя полгода после начала продаж, ситуация в сегменте мобильных графических акселераторов не изменилась и «ЖТ7600» продолжает оставаться единоличным лидером. Как результат, любые приложения платформы iOS без проблем еще 2 года будут точно запускаться на этом поколении iPhone.

Еще один плюс гаджета: дисплей

Каким-то заоблачным разрешением типа 4К этот девайс не может похвастаться. Но, с другой стороны, а смысл в этих 4К? Даже «ЭйчДи»-разрешение не позволяет обычным глазом на диагонали экрана в 4,7 дюйма различить отдельный пиксель. А здесь диагональ равна все тем же самым 4,7 дюймам, но вот разрешение чуть лучше — 1334х750. Сама матрица экрана изготовлена по технологии «ИПС», что гарантирует отменную цветопередачу и яркость. Также сочетание разрешения 1334х750 и технологии изготовления матрицы «ИПС» позволяет существенно улучшить показатели автономности гаджета. Не забыл производитель и о защите лицевой панели в iPhone 6s. Обзор технических спецификаций данной модели смартфона указывает на наличие закаленного стекла «ИОН-Икс». Также отдельно нужно отметить фирменную технологию «3Д Тач». Суть ее заключается в том, что смартфон может определить степень нажатия на сенсорный дисплей и, в зависимости от этого, выполнять совсем разные команды.

Память

По количеству установленной памяти все смартфоны «Эппл» отстают от конкурирующих платформ. Если сегодняшние флагманы «Андроида» могут похвастаться наличием 4 Гб ОЗУ, то вот всего 2 Гб оперативной памяти в iPhone 6s. Отзывы же выделяют то, что этого вполне достаточно для комфортной и плавной работы устройства. Ключевая фишка здесь — это оптимизация программного обеспечения, которая позволяет более рационально использовать ресурсы устройства. Отдельного слота для установки внешнего накопителя в этом устройстве нет. А вот емкость встроенного накопителя может быть 16, 64 или 128 Гб. Учитывая отсутствие возможности увеличения объема, лучше сразу покупать девайс с необходимым количеством встроенной памяти.

 

Камеры

Вроде как и скромный сенсор - 12 Мп - лежит в основе основной камеры iPhone 6s. Сравнение с прямыми конкурентами это, увы, подтверждает. Но вот оптическая система этой камеры, а также программные фильтры позволяют получать фото, которые по качеству превосходят сенсоры со значительно большим количеством мегапикселей. Также в этом девайсе реализована технология автофокуса и есть двойная фотовспышка. Видео здесь может записываться в формате 2160р с частотой обновления 30 кадров в секунду. У фронтальной камеры сенсор на 5 Мп и это позволяет получать с ее помощью безупречные по качеству «селфи». Ну а со второй своей задачей она тоже отлично справляется — совершением видеозвонков.

Батарея и ее возможности

Скромная емкость встроенного аккумулятора в 1715 мАч в iPhone 6s. Обзор параметров флагманов «Андроида» - лишнее тому подтверждение. Но, с другой стороны, нужно понимать то, что система iOS может похвастаться высокой оптимизацией. Добавим к этому очень экономичное в плане потребления ресурса аккумулятора процессорное решение, относительно небольшое разрешение дисплея и энергоэффективную матрицу экрана и получим 14 часов непрерывной работы в наиболее интенсивном режиме использования. Ну а при снижении нагрузки справедливо можно рассчитывать на 2-3 дня работы. А вот чего-то большего в этом случае будет трудно добиться.

 

Софт

Apple iPhone 6s сразу, из коробки, функционирует под управлением наиболее свежей версии операционной системы — iOS 9. Она была разработана производителем специально к анонсу этого гаджета. Все аппаратные ресурсы этого устройства отлично подобраны под это софт и каких-то проблем в процессе работы, как правило, не возникает. Эта операционная система отлично совместима со всем существующим программным обеспечением это платформы и, как результат, на этом девайсе все запускается.

Отзывы

Только с положительной стороны характеризуют владельцы iPhone 6s. Отзывы выделяют улучшенную его производительность, отменное качество камеры, безупречную автономность. В общем, у «Эппл» получился очередной шедевр мобильного гаджета, который не оставит никого равнодушным. Отдельно стоит также выделить цветовые варианты исполнения этого телефона. Теперь уже привычным стал iPhone 6s Gold, а его место занял розовый вариант, который в первую очередь нацелен на женскую аудиторию.

 

Цена гаджета

Уж точно заоблачной была стоимость на старте продаж гаджета iPhone 6s. Цена базовой версии смартфона стартовала от 1300 долларов. Более продвинутые модификации, с 64 Гб и 128 Гб, были оценены, соответственно, в 1500 и 1700 долларов. Но сейчас цена опустилась. Наиболее скромную версию «яблочного» смартфона можно приобрести за 800 долларов. Ну а модификации с 64 Гб и 128 Гб сейчас можно купить за 920 и 1050 долларов. С одной стороны, эти цены действительно высокие. Но не забываем о том, что это Apple (переплачиваем за бренд!), кроме того, здесь действительно высокий уровень качества.

 

Итоги

Просто идеальным и безупречным получился iPhone 6s. Отзывы довольных обладателей этого устройства это лишний раз подтверждают. «Эппл» сделала очередной эволюционный шаг и выпустила еще отличный смартфон. Это отличный гаджет, у которого точно нет слабых сторон и на который ориентируются все остальные производители. Также сейчас уже появилась в продаже копия iPhone 6s на базе «Андроида». У нее параметры более скромные, она имеет целый ряд недостатков. От исходного устройства в ней остался лишь дизайн. Так что будьте внимательны при покупке.


Вас заинтересует

  • Не работает динамик в "Айфоне" remontiphonepro.ru
  • Краткий обзор автомобиля «Фольксваген Бора» zapchastiaudivw.ru
  • Замена дисплея на iPhone 5: инструкция momarket.ru
  • ООН обвинила израильские власти в «политике апартеида» bagetmarket.ru
  • В ОПК объяснили суть проблемы с соплом «Булавы



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 402 | Добавил: Vangan | Дата: 27-09-2017, 14:29 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Apple iPhone 6s: отзывы, описание, характеристики