Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 11.12.2017 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)

«Ну что, господа, хорошие новости: в кинотеатре «Октябрь» в рамках фестиваля «Артдокфест» был сорван показ украинского пропагандистского фильма «Полет пули». Группа ветеранов Донбасса и гуманитарщиков, включая наших читателей, заблокировала зал кинотеатра, вызвав нешуточную панику у пришедших потеребонькать оселедцы заукраинцев. Собравшиеся ветераны скандировали антифашистские и антиукраинские лозунги, заукраинцы пытались вступать в полемику, из-за чего выходили совершенно гомерические диалоги:
— Вы вот обвиняете во всем украинскую армию, но знаете ли вы, что и русские ополченцы…
— ДА Я САМ ДВА ГОДА В ОПОЛЧЕНИИ ВОЕВАЛ, ДУРАК!
Как я понимаю, главный шок от мероприятия составило не поведение блокирующих показ (обошлось без драк, мирная блокада, все как Ганди завещал). А сам факт того, что в кинотеатре в центре Москвы появляются реальные ветераны Донбасса, и холеная заукраинская сволочь, привыкшая, что донбассцы — они всегда где-то там, за горизонтом, внезапно встречается лицом к лицу с людьми, которые не так давно по их обожаемой украинской армии стреляли. Немного о самом фильме, вызвавшем негодовании ветеранов Донбасса, дадим слово режиссерше «Полета пули» Беате Бубенец:
«Я предложила одному из лучших украинских продюсеров Геннадию Кофману принять участие в создании фильма. Украинский Государственный фонд кино одобрил нам финансирование, посчитав, что фильм может быть успешным с коммерческой точки зрения, что его можно будет продать на Netflix, придумали даже название: Me, men and war («Я, мужчины и война»). Но возникли сложности. Начались вопросы: насколько приемлемо в нынешней военной ситуации, чтобы деньги украинских налогоплательщиков шли на фильм российского режиссера? Без гарантий, что в фильме не будет моментов, которые могут быть восприняты украинским обществом как антиукраинские, продолжать работу продюсеры не хотели» и еще «Действие начинается на мосту, который соединяет — или разделяет — позиции украинской армии и пророссийские силы ЛНР. Мост полуразрушен, от него осталась узкая тропа, по которой ходят люди: кто хлебом торгует, кто овощи возит, жизнь продолжается и связь между территориями противников тоже. На мосту происходит конфликт, и с этого начинается действие. Я была там с ребятами из украинского батальона «Айдар»
Батальон «Айдар», кто забыл, на момент активных боевых действий представлял собой конгломерат банд разной степени упоротости и свирепости. Даже украинцы признают как минимум часть обвинений «Айдара» в пытках и грабежах гражданского населения. Но всё это детали, а суть вот в чем: патриоты Украины, воюющей с нами страны, на территории РФ должны ощущать себя членами презираемой общности, навроде педофилов, а не ходить педомаршами гордости с жовто-блакитными прапорами. И первый шаг к педофилизации украинофилов — это срыв их мероприятий, превращение «мирного украинского культурного вечера в центре Москвы» в скандал.
И срыв не наемной гопотой, не какими-то «активистами», а непосредственно ветеранами и гуманитарщиками, то есть людьми, которых во всех этих «документальных фильмах» непосредственно показывают.
Это очень хорошо и правильно — задавать вопросы не от имени «возмущенной общественности» и мировой справедливости, а от своего собственного имени, имени ветерана боевых действий. Потому что с мировой справедливостью украинцы и заукраинцы еще могут помекать-побекать, а на:
— Вы врёте, я там воевал! возразить украинцам и заукраинцам нечего.
Само собой, что завтра с утра пораньше начнется коллективный вой «Обидели мышку, написали в борщик», истерики про погромы (погромы выглядят не так, поверьте специалисту), обсуждение художественных достоинств украинской государственной пропаганды, но в данном случае ситуация предельно простая:
1. Украинское государство раз за разом объявляет Россию агрессором и требует от мирового сообщества всей возможной помощи в уничтожении российской государственности. Украинское государство раз за разом открыто заявляет, что находится в состоянии войны с Россией, это стратегическая линия Украины.
2. Фильм «Полет пули» снят на деньги украинского государства.
3. Всего вам доброго, пи***йте в Киев!
Выживание представителей официально воюющей с вами страны в андеграунд — это элементарная культурная и национальная гигиена. И очень хорошо и правильно, что ветераны Донбасса, включая наших уважаемых читателей, начали наконец этой гигиеной заниматься».





11.12.17. Заметка от журналиста Ярослава Дмитренко.

» Гордо шифером шурша. Собираясь в Европу, Украина берет с собой запрещенные в странах ЕС изделия. Воспользовавшись хаосом и неразберихой в органах власти, производители шифера и другой асбесто-цементной продукции пролоббировали отмену украинским Минюстом госрегистрации приказа №?339 Минздрава «Об утверждении Государственных санитарных норм и правил «О безопасности и защите работников от вредного воздействия асбеста и материалов и изделий, которые содержат асбест», пишет украинский еженедельник «2000». Об отмене регистрации приказа, подписанного и. о. министра здравоохранения Ульяной Супрун в марте этого года, сообщила на прошлой неделе ассоциация «Украинское хризотиловое объединение», участниками которого являются предприятия «Краматорский шифер», «Балаклейский шиферный комбинат», завод «Днепровская волна» и несколько других предприятий отрасли.

Основанием для отмены приказа стало наличие в документе положений регуляторного характера, которые непосредственно влияют на хозяйственную деятельность производителей, а стало быть, требуют другой процедуры согласования.



Источник: rusdozor.ru

Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 09.12.2017 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • В Мемфисе запретил показ «Унесенных ветром»
  • 17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
  • В Киеве совершено нападение на российских журналистов с канала «LifeNews
  • Ополченцы продолжают обстреливать колонну украинских силовиков на юге Донецкой области



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 272 | Добавил: Vangan | Дата: 11-12-2017, 12:25 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 11.12.2017 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)