Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Даже в этом плагиат: Собчак окатила главу ЛДПР «коктейлем Жириновского»

Традиция российских оппозиционеров обливать друг друга во время острых политических дискуссий продолжилась. Прошло 23 года и сок заменили минералкой.  Чего только не сделаешь ради короны самой скандальной политической фигуры

В России официально стартовали предвыборные дебаты кандидатов в президенты. Сначала Владимир Жириновский и Ксения Собчак устроили шоу на Первом канале, затем продолжили уже в программе Владимира Соловьева на телеканале «Россия 1».

Во время выступления Сергея Бабурина лидер ЛДПР в своей обычной манере заспорил с ним. Тут вмешалась Ксения Собчак, и между ними завязалась перепалка:

— Владимир Вольфович, в этом возрасте вредно так волноваться.

— Заткнись ты, дура!

Когда Соловьев попытался успокоить разбушевавшегося Жириновского, тот обрушился и на него: «С улицы не надо сюда приводить базарных девок, грязь это все! «Дом 2″ – это там разврат». Спор продолжился, и Ксения Анатольевна, исчерпав аргументы, облила Жириновского водой. В ответ политик назвал ее «отвратительной бабой» и последней *** (девушкой с пониженной социальной отвественностью). Вскоре дебаты были приостановлены и перенесены на час, о чем сообщила в своем Facebook пресс-секретарь Ксении Собчак Ксения Чудинова.

В соцсетях сразу же стали вспоминать дебаты Жириновского и Немцова в 1995 году. Напомним, тогда в ходе жаркой дискуссии лидер ЛДПР облил Бориса Ефимовича соком.

В штабе ЛДПР, в свою очередь, назвали поступок Ксении Собчак «историческим плагиатом» и «жалкой пародией».

Некоторые уже объясняют скандал у Соловьева ловким пиар-ходом. Так, автор Telegram-канала «Кстати» считает, что скандал был выгоден обоим фигурантам: Жириновский напомнил, что у него «есть еще порох в пороховницах», а Собчак выступила с претензией сместить лидера ЛДПР с места самой скандальной российской политической фигуры, повторив его «подвиг» 20-летней давности.

После дебатов у Соловьева Ксения Анатольевна написала в своем Instagram: «В 90-х, когда Жириновский вскарабкался на политическую сцену, казалось, что это не такое уж страшное зло: у страны все впереди, и уж одного клоуна и хама мы как-нибудь выдержим. Прошло четверть века, а ничего нового, кроме клоуна и хама, – правда, сильно постаревшего – с нами не произошло».

Ну почему же не произошло – на арене российского оппозиционного цирка появился новый клоун.

В общем, Владимир Вольфович раньше был безусловным авторитетом в мастерстве словесной перепалки, однако теперь у него появился конкурент. Который лихо привносит в свою политическую карьеру все те же старые методы, усвоенные из шоу-бизнеса.

Петрова Александра



Источник: rusdozor.ru

Вас заинтересует

  • Абсурдные новости. 14 декабря 2017 года
  • Сергей Доренко о конфликте российских телеведущих: Соловьёв — это обидчивая тётенька в вязанной кофте
  • Идём к съезду, от съезда — к победе! Евгений Федоров 04.09.17
  • Владимир Жириновский считает, что главам государств НАТО не нужно было рассылать приглашения в Москву на юбилейные торжества по случаю Дня Победы
  • Жириновский намерен вернуть себе фабрику на Украине, ранее принадлежавшую его деду



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 235 | Добавил: Vangan | Дата: 1-03-2018, 07:59 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Даже в этом плагиат: Собчак окатила главу ЛДПР «коктейлем Жириновского»