Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Обзор портативных колонок: выбираем лучшую беспроводную модель tovar-7km.com.ua

Несколько лет назад многие известные на весь мир и начинающие компании стали массово производить мобильные колонки. Весьма неожиданно, однако эта техника достаточно быстро приобрела высокую популярность. Колонки оказались удобными. Их ассортимент действительно огромен, что позволяет подобрать устройство на свой вкус. Кстати посмотреть колонки, которые получили наиболее высокие оценки от потребителей можно в интернет магазине tovar-7km.com.ua . Рекомендую!

Основные характеристики

Речь пойдет о мощности и формате колонок. Как правило, первый показатель производитель указывает достаточно редко, да и потребителей эта информация никогда не интересует. Перед тем как определиться с моделью, лучше обратить внимание на то, сколько используется динамиков, а также настолько они велики. Если же устройство имеет ВЧ-головки или же басовые, оно будет значительно лучше, нежели то, где установлен лишь один широкополосной источник звука. Обзор портативных колонок позволит понять, у какого из предложенных вариантов наиболее мощное воспроизведение, поэтому переживать не стоит.

О размерах забывать также не нужно. На фотографиях, которые представлены на интернет-ресурсах, системы могут показаться одинаковыми, однако в реальности их габариты заметно разнятся. В том случае, если колонку покупатель собирается носить везде с собой, то лучше предпочесть модель весом 300-500 г. Более тяжелые, как правило, предназначаются для настольного устройства дома или в офисе. Именно так их рациональнее использовать.

Внешний вид (оформление)

Большая часть предложенных устройств из огромного ассортимента подключается к источникам звука с помощью блютуз-модуля. Перед тем как купить колонку, лучше всего уточнить, сколько меток в памяти она хранит. Если их несколько, то переключение с планшета на телефон будет происходить моментально. Иначе же придется каждый раз перенастраивать и подключать динамик.

В интернете представлены обширные обзоры портативных Bluetooth-колонок. Популярность легко объясняется их функциональностью. Поэтому лучше всего при выборе обратить внимание именно на такой тип устройств.

Если потребителю больше интересна техника от Apple, то ему стоит отдать предпочтение моделям, которые подключаются с помощью AirPlay. Они беспроблемно и моментально соединятся с необходимым устройством, что не может не радовать.

В том случае, если колонка будет работать в «сотрудничестве» с компьютером или ноутбуком, то удобнее выбирать устройства с линейным входом. Это поможет не только увеличить комфортабельность пользования, но и сделать больше эксплуатационный период без подзарядки.

Спикерфон

Обзор портативных колонок включает в себя и описание тех моделей, которые имеют микрофон. В таком случае использовать их можно в режиме спикерфона. Что это означает? Такое решение позволяет поднимать трубку и общаться с собеседником через колонку. Однако удобства это не вызывает. Придется плотно придвигаться к колонке, чтобы человек слышал то, что говорит владелец техники.

Более дорогие модели получили хорошие микрофоны и системы шумоподавления, поэтому благодаря им общаться будет намного комфортнее.

Beats Pill 2.0

Обзор портативных колонок следует начать с одной из самых лучших. Речь пойдет о Beats Pill 2.0. К сожалению, насколько бы ни была популярна эта фирма, товары из других сегментов потребители не любят. Большинство считает, что они получили широкую популярность за счет довольно упрямого маркетинга. Однако такого о колонках сказать нельзя. Они действительно работают на отличном уровне, заставляя потребителей писать положительные отзывы.

От известной версии Pill новая 2.0 ничем практически не отличается. Выглядит она актуально, привлекая большой процент потребителей, может заряжать смартфон, при необходимости. Весит всего 310 грамм, так что ее легко транспортировать. Имеет несколько широкополосных динамиков – звук на высшем уровне.

Sony SRS XB3

Необходимо обязательно отметить, рассматривая портативные колонки, Sony SRS XB3. Обзор этого устройства показывает, что оно соответствует современным требованиям и свою стоимость (около 12 тыс. рублей) полностью оправдывает. Звук интересный, особенно если включать электронную музыку. Внешний вид впечатляет, он нескучный и неконсервативный, что присуще многим известным моделям колонок.

Почему необходимо обратить внимание именно на эту модель? Она славится длительной работой от автономной батареи. Если потребитель слушает преимущественно спокойные жанры и стили в музыке, то звук колонки, несомненно, его порадует. Со временем цена на устройство снизится, и оно получит высокие отзывы от потребителей. А пока их смущает стоимость.

Harman/Kardon Esquire

Продукция от производителя Harman/Kardon уже давно метит в премиум-товары. На самом деле, в последнее время в дизайне просматриваются детали оформления продукции от других компаний. Однако нужно отметить, что сочетание всех элементов действительно впечатляющее. Сборка и используемые материалы заслуживают похвалы, ведь они на высшем уровне.

Модель получила приятный и продвинутый звуковой эффект. Он детальный, полный, а низкие частоты слышны как нельзя лучше. На батарее модель способна проработать около 10 часов. Благодаря наличию микрофона, ее можно использовать как спикерфон. При выборе этой модели стоит обратить внимание, что она по своим габаритам больше является настольной колонкой, а не переносной. Весит она около 1 кг, что не всем придется по душе. По современным меркам переносных устройств этот показатель слишком велик.

Interstep SBS 100

Портативная колонка Interstep SBS 100, обзор которой показывает ее неоспоримое преимущество, подходит тем потребителям, ответственно относящимся к качеству получаемого звука. Основными конкурентами этого устройства можно назвать некоторые приборы от JBL. Ценовая категория у них практически одинаковая, а вот характеристики слегка отличаются. У обеих верхние частоты чувствуются на «ура». Но практичной моделью потребители все же называют SBS 100. Материалы на ощупь приятные, корпус удобный. Ронять прибор нежелательно, но легкие механические повреждения нестрашны. Кнопки отличные, нажимать на них одно удовольствие, при «тапе» слышен характерный щелчок. В целом получает хорошие отзывы портативная колонка Interstep SBS 100.

undefined

Обзор модели должен содержать информацию о том, что привлекает дополнительный процент потребителей. Главной особенностью этого прибора является возможность использовать флеш-карту. Соответственно, колонка в таком случае выступает в качестве плеера.

JBL Pulse

На рынке уже давно крепко закрепился производитель, известный под именем JBL. Обзор портативных колонок JBL и даже не один можно найти в интернете. Тут же рассмотрим лишь две выдающиеся модели – Pulse и GO.

Устройство получило динамическую подсветку, которая привлекает все больше потребителей. Оно недорогое и имеет весьма приличный внешний вид, полностью соответствующий ценовой категории (8 тыс. рублей). На рынке встречается большое количество колонок, которые светятся во все стороны яркими цветами. В описываемой модели все оттенки не давящие на глаза, приятные, также в ней имеется возможность выбирать режим работы подсветки.

Сборка качественная, звук действительно отличный. К сожалению, имеется недостаток в виде 5 часов работы от батареи, однако для некоторых это вовсе не проблема.

JBL GO

Эта модель подходит многим потребителям. Почему? Простота в управлении, удобство при эксплуатации, качественный звук и мобильность – это все присуще такому устройству, как портативная колонка JBL GO. Обзор краткий можно прочесть ниже.

Аудиосистема имеет помимо своих неоспоримых достоинств еще и приятную ценовую категорию. Благодаря низкой стоимости она доступна даже для небогатых потребителей. Сейчас на российском рынке эта модель действительно считается самой качественной и недорогой. Кому будет жалко 2500 рублей на подобную технику?

undefined

Xiaomi Mi Bluetooth Speaker и Xiaomi Square Box

Далее проведем обзор портативных колонок Xiaomi. Нужно заметить, компания отлично понимает, что необходимо потребителям. Поэтому вся продукция, включая предложенные колонки, хорошо сочетает в себе качество и стоимость. Системы не имеют выдающегося внешнего вида или множество дополнительных функций, однако они характеризуются впечатляющим звуком. Недостатком можно назвать только то, что на высокой громкости появляются шумы.

Что нравится потребителям в Xiaomi Square Box? Приемлемое звучание, отличное соотношение цены и качества, небольшие размеры, длительность работы в автономном режиме, минималистическое оформление. К минусам потребители относят отсутствие кабеля для зарядки в комплекте, а также качество звучания при высоком уровне громкости.

Xiaomi Mi Bluetooth Speaker радует металлическим корпусом, отличной сборкой и материалами, небольшими размерами, звуком, функцией воспроизведения с карты памяти, а также возможностью подключения как через беспроводной модуль, так и при помощи кабеля, помимо этого, радует длительность работы от аккумулятора.

К минусам этой колонки можно отнести ужасный по характеристикам микрофон, китайскую озвучку всех уведомлений и необходимость приобретать кабель для зарядки отдельно.

Портативная колонка MS 148BT

Обзор устройства будет кратким. Хоть она и считается переносной, однако таковой назвать ее сложно. Весит чуть больше 1 кг. Есть возможность воспроизводить музыку с карты-памяти и с помощью кабеля подключаться к ноутбуку или компьютеру. Динамики имеют встроенную подсветку, а также система работает с блютуз-модулем.

Sven SPS 721

Рассматривая портативные колонки Sven SPS 721, обзор которых позволит понять, что они достойный вариант, можно сделать однозначный вывод – они заслуженно пользуются вниманием покупателей.

Эта бюджетная система продается всего за 6-7 тыс. рублей, что считается невысокой стоимостью. В комплекте поставляется две колонки, пульт, гарантийный талон и провод для зарядки.

Внешний вид устройства впечатляющий. Он минималистический, лишних ноток нет, однако все равно является запоминающимся. Сзади можно заметить наличие слота под карту памяти, вход для гарнитуры (стандартный «джек») и разъем для USB-кабель.

Управление весьма простое. Подключить колонки будет легко, проблемы не возникнут ни в коем случае. Соединить прибор с источником звука можно как с помощью провода, так и задействуя блютуз-модуль. На самих колонках имеются кнопки, которые позволяют изменять громкость, регулировать настройки эквалайзера. Помимо этого, встроена специальная клавиша, с помощью нее можно менять источник воспроизведения. Для более удобного управления разработчики создали пульт, который совершает те же действия.

Из недостатков потребители отмечают отсутствие хотя бы небольшого дисплея. Он бы помог разобраться с тем, какая композиция играет или к чему подключена техника.

Музыка воспроизводится довольно хорошо, чего многие не ожидали. Иногда возникают проблемы со звучанием верхних частот, из-за чего приходится уменьшать громкость.

Зачастую в качестве портативной эта система не используется. Ее вес – 5 кг. Свою стоимость динамики полностью отрабатывают, что подтверждает каждый покупатель. При особом желании, придраться можно лишь к немного запутанному управлению, однако модель бюджетная, поэтому этот нюанс несущественный.


Вас заинтересует

  • Музыкальные системы: акустика активная arendazvuka24.ru
  • Что представляет собой беспроводная акустика? heos.pro
  • Мозаичная шлифовальная машина: советы по выбору и отзывы smm-shop.ru
  • Купить алкотестер в интернет-магазине: правильное решение
  • Выбираем арбалет!



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 188 | Добавил: Vangan | Дата: 14-11-2018, 15:33 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Обзор портативных колонок: выбираем лучшую беспроводную модель tovar-7km.com.ua