Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Самые модные накидки на купальник fashion4you.com.ua

Важным элементом летнего гардероба является не только купальник, но и модные пляжные накидки. Они сделает ваш образ привлекательным и завершенным. Ведь так хочется выглядеть красиво и стильно на пляже.

Пляжные накидки на купальник – это замечательные летние аксессуары, которые не только укроют вас от палящего солнца в жаркую погоду, но и украсят свою обладательницу, а также скроют все недостатки фигуры. Эта деталь пляжной одежды может являться частью образа, служить логичным дополнением к купальнику или даже являться вашей фишкой. Все зависит от материала, расцветки и, конечно же, от того, идет ли вам эта вещь.

Разнообразие этих накидок очарует девушек с самыми необычными предпочтениями. Самые популярные накидки на купальник – это знаменитые парео, платки, которые украшают бедра девушек. Некоторые модницы завязывают его вокруг шеи, получается что-то вроде коротенького платьица. Не так давно к парео добавились такие наряды, как полупрозрачные платья, пляжные туники и вязаные накидки.

 

Модные накидки на купальник 2013 очаруют свою обладательницу разнообразием цветовой гаммы и фасонов. Они имеют глубокое декольте и выполнены из шелка, хлопка, шифона, легкого трикотажа, пряжи и других материалов. В этом сезоне особо актуальны шифоновые и вязаные накидки на купальник.

Шифоновые накидки зачастую имеют широкие рукава и V-образный вырез. Длина зависит от ваших предпочтений, девушкам с идеальной фигурой смело можно выбрать накидку, которая слегка прикроет бедра. Накидка с завышенной талией подойдет тем, кто хочет скрыть свои пышные формы. Яркие узоры и непрозрачная фактура скроют недостатки фигуры. Очень часто в комплекте с такими накидками идет пояс, с ним можно изрядно поэкспериментировать, спустить на бедра, просто повязать на талии либо же завязать под грудью. Мелкая пуговица, вышивка, яркий рисунок - отличное украшение, с помощью которого преображается любая вещь, в том числе и эта. И наоборот: гладкая дорогая натуральная ткань с ровным блеском, без рисунка, простой покрой, и вот перед нами элегантная "вечерняя" накидка на купальник. Фото подобного сочетания являются доказательством этому, а придумывание фасона откроет простор для ваших творческих фантазий.

 

Если говорить о пляже, то уместным будет морской рисунок на накидке. Как вариант, полосатый узор. Но и здесь нужно быть осторожной, например, вертикальные полосы сделают вашу талию визуально длиннее, а горизонтальные - уменьшат ее. Если вы выбрали короткую накидку, то обязательно обратите внимание, как она будет сочетаться с купальником. Шелковая накидка – это идеальный вариант для тех, кто любит задержаться на пляже до вечера, ведь шифон не только охлаждает, но и согревает. К тому же изделия из шифона очень практичны, они не мнутся и быстро сохнут.

Вязаные накидки на купальник выглядят довольно элегантно и оригинально, зачастую они напоминают крупную и мелкую сеть. Приветствуются однотонные наряды – песочные, черные, бирюзовые, белые. Выбирая такую накидку, обратите внимание на состав пряжи, замечательным вариантом будет хлопок. В изделиях из ненатуральных материалов вам будет жарко и некомфортно.

Если вы чувствуете в себе потенциал рукодельницы, то попробуйте сделать такую вещь самостоятельно. Тогда вы сможете в фасоне учесть особенности своей фигуры, а расцветку подобрать в тон своему купальнику. 

С правильно подобранной накидкой вы не только будете чувствовать себя комфортно, но и станете звездой любого пляжа.

Интернет магазин купальников fashion4you.com.ua .


Вас заинтересует

  • Массажная накидка на кресло: отзывы и описание. Накидка массажная автомобильная: нужна ли она? medisana-msk.ru
  • Стильные купальники на большую грудь opt-kz.com
  • Модные образы: осень-зима 2014-2015 fashionblogger.ru
  • Самые откровенные купальники - аксессуары для смелых дам
  • Женские модные футболки. Какими футболками можно пополнить свой гардероб, купить на pre-order.pro



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 102 | Добавил: Vangan | Дата: 5-05-2019, 19:27 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Самые модные накидки на купальник fashion4you.com.ua