Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Лучшие автомобили, которые ожидают своего запуска в 2021 году: от доступных супермини до гиперкаров "Формулы-1" автовыкуп71.рф

С новым годом приходит масса новых автомобилей, которые впервые появятся в салоне автовыкупа автовыкуп71.рф. Следующие 12 месяцев обещают смесь свежего металла, от недорогих небольших автомобилей до сверхбыстрых гиперкаров с двигателями, используемыми для "Формулы-1".

Ниже перечислены 10 лучших брендовых автомобилей, которые появятся в 2021 году.

Maserati MC20

Не продавая суперкары в течение 15 лет, Maserati должна выпустить потрясающий MC20 (на главном фото) в 2021 году, который будет стоить от 254 000 долларов. Он будет конкурировать с такими суперкарами, как Ferrari F8 Tributo, McLaren 720S и Lamborghini Huracan, и оснащен собственным двигателем V6 Maserati мощностью более 600 л. с.

Maserati заявляет, что MC20 сможет разгоняться до 100 км/ч с места за 2,9 секунды, что соответствует сопернику Ferrari F8 Tributo, и максимальная скорость будет 325 км в час. Великолепный стиль должен сделать его хитом у ностальгирующих поклонников, у которых на счетах есть соответствующие средства.

Nissan Qashqai

Новый внедорожник Qashqai третьего поколения станет важной новинкой 2021 года. Это самый важный автомобиль Nissan в Европе с точки зрения продаж. Цена авто - примерно 27 000 долларов.

Помимо изменений стиля, новая версия обещала быть более просторной, иметь больший багажник и быть легче, чем раньше. Когда авто окажется в продаже, примерно в мае, покупатели не смогут получить его с дизельным двигателем, поскольку производитель начинает переход от этого типа топлива.Однако будет и обычный гибрид e-Power.

Dacia Sandero

 

Примерно на апрель запланирован запуск Dacia новой модели - супермини Sandero.

Цены и спецификации недорогого супермини показывают, что версия Access начального уровня стоит 10 850 долларов. Красивый новый внешний вид, больше места, значительно улучшенная кабина и доступ к нынешней линейке экономичных двигателей Renault означают, что этот бюджетный автомобиль будет поставляться в массовом порядке.

Mercedes-AMG One

 

Модель претерпела существенное изменение бюджета и темпа по сравнению с Dacia Sandero - одним из самых дорогих новых автомобилей, которые должны появиться в 2021 году. Mercedes-AMG One будет иметь колоссальную цену в 3,25 миллиона долларов.

Планируется выпустить всего 275 экземпляров, все они будут оснащены 1,6-литровыми гибридными силовыми агрегатами с турбонаддувом от гоночных автомобилей "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона. Авто будет иметь четыре электродвигателя в сочетании с шестицилиндровым бензиновым двигателем, обеспечивающим мощность около 1000 л. с. и максимальную скорость 350 км в час.

Volkswagen ID.4

 

Одной из первых совершенно новых моделей, которые появятся на рынке в 2021 году, станет долгожданный VW ID.4. Внедорожник станет второй моделью в линейке полностью электрических автомобилей немецкого бренда ID после появления ID.3 в прошлом году.

ID.4 станет для VW шансом снова продемонстрировать основные преимущества электромобилей: внедорожник размером с Tiguan обеспечивает максимальную заявленную дальность движения 520 километров. Цена внедорожника будет начинаться примерно с 57 000 долларов.

Alfa Romeo GTA

 

Знаковое имя, возвращающееся в 2021 году, - это легендарный значок Alfa Romeo GTA, который предназначен для самых популярных дорожных автомобилей итальянского бренда.

Это будет недешево. При цене от 207 000 долларов он дороже, чем Aston Martin V8 Vantage. Но у него есть все составляющие, чтобы стать седаном с феноменальными характеристиками.

BMW iX

 

BMW начнет уделять больше внимания переходу на электромобили в этом году с появлением флагманского внедорожника iX, который должен появиться на дорогах примерно в конце 2021 года.

Семейный универсал стоимостью 115 000 долларов будет конкурировать с такими автомобилями, как Tesla Model X, Audi E-tron и Mercedes-Benz EQC.Он будет приводиться в движение двумя мощными электродвигателями, развивающими 503 л. с. - достаточно мощными, чтобы катапультировать здоровенный внедорожник с 0 до 100 км в час менее чем за пять секунд и на максимальную скорость, ограниченную электроникой до 250 км в час. Аккумулятор высокого напряжения на 100 кВт/ч должен обеспечивать дальность действия до 600 километров.

Fiat 500

 

Электромобиль гораздо меньших размеров - это новый Fiat 500. Как ни странно, итальянский бренд уже отказался от идеи иметь новую бензиновую или дизельную версию своего культового маленького автомобиля, вместо этого выпустив эту последнюю производную модель только с электроприводом.Однако существующая модель 500 по-прежнему будет продаваться новой с бензиновыми агрегатами под капотом.

Разработанный для жизни в городе, 500-й не обладает дальностью хода уже упомянутых BMW iX или VW ID.4. Вместо этого запас хода составляет всего 320 километров, что более чем подходит для недельных поездок по городу.

Камнем преткновения может стать цена около 27 000 долларов, что почти вдвое превышает стоимость самого дешевого Fiat 500, работающего на неэтилированном топливе.

Land Rover Defender P400e

 

Без сомнения, самой ожидаемой новой машиной 2020 года стал Land Rover Defender.

В 2021 году Land Rover откроет новое измерение Defender с помощью подключаемого гибридного двигателя. Это верно, прочный внедорожник отправится в 21-й век с литий-ионным аккумулятором и электродвигателем, который дополнит 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Совокупная мощность составляет 398 л. с., чего достаточно, чтобы помочь Defender разогнаться до 100 км/ч за 5,6 секунды. Говорят, уже есть запись в выкупе авто тула, где он уже продается.

Vauxhall Mokka-e

 

Невероятно, но Vauxhall может выпустить самую яркую модель 2021 года в виде нового внедорожника Mokka, который также будет продаваться как полностью электрическая модель под названием Mokka-e.

Ушли в прошлое простой и довольно унылый вид первого поколения Mokka, который был скучным компактным внедорожником. На его место пришел смелый новый дизайн, совершенно неузнаваемый по сравнению с уходящим автомобилем, с двухцветной краской и громоздким силуэтом.

Mokka-e не дешев для небольшого внедорожника по цене почти от 42 000 долларов. Его запас хода составляет 323 километра, что всего на 3 километра больше, чем у Fiat 500 за 27 000 долларов. Энергия исходит от батареи мощностью 50 кВт/ч, которая питает единственный электродвигатель мощностью 134 л. с., который разгоняет Vauxhall до 100 км в час за чуть более 8 секунд.

Срочный выкуп машин в Туле https://автовыкуп71.рф.


Вас заинтересует

  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 08.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 31.12.2017 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • Броненосцы типа "Пересвет". Прекрасная ошибка. Часть 4
  • China airshow-2014: вертолеты с турбовальными двигателями
  • Автомобили и транспортёры военно-медицинской службы



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 14-01-2021, 08:58 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Лучшие автомобили, которые ожидают своего запуска в 2021 году: от доступных супермини до гиперкаров "Формулы-1" автовыкуп71.рф