Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Канапе для фуршета. Несколько рецептов канапемания.рф

Торжественный стол может быть заполнен не только салатами, горячими блюдами, но и такой закуской, как канапе. Канапе для фуршета это особенно актуально. Знание и умение составлять их существенно облегчает процесс подготовки к празднику. Канапе для фуршета могут быть самыми разнообразными.

 

Предлагать гостям можно разные виды, например, с морепродуктами, паштетом, а на десерт – с фруктовой начинкой. Если предварительно подготовить все необходимые ингредиенты или приобрести уже нарезанные продукты в магазине, приготовление блюда займет не больше получаса. В данной статье представлены рецепты канапе для банкета-фуршета. Для начала рассмотрим, какими начинками могут быть наполнены эти мини-бутерброды. Наиболее распространенными считаются канапе для фуршета с сыром. Добавление того или иного сорта придает блюду абсолютно разные вкусовые оттенки. Очень вкусными и красивыми являются канапе с рыбой или морепродуктами (например, креветками).

Как подавать на стол

Все зависит от тематики вечера, личных предпочтений и возможностей. Можно выложить данные закуски на одно большое и красивое блюдо, сформировав при этом какую-то фигуру. Другой вариант – использование специализированных подставок, они могут иметь несколько ярусов. На них помещается большее количество канапе, и данная конструкция смотрится довольно оригинально и красиво.

Рецепты канапе для фуршета (с фото)

Вариант № 1. Канапе для фуршета с соусом «песто»

В качестве основы используются крекеры, хлебцы, батон. В качестве наполнения выступают помидоры черри (примерно десять штук), базилик и соус. Как приготовить? Выбираем основу и нарезаем ее на кусочки небольшого размера, намазываем ее соусом (его можно как приобрести в магазине, так и сделать самостоятельно). Затем укладываем сверху четверть помидора и украшаем все базиликом.

Вариант № 2: «Домино»

Для приготовления таких канапе необходимо приготовить черный хлеб, простое сливочное масло, черную икру (можно использовать недорогие аналоги). Как приготовить? Вначале убираем с хлеба корки и нарезаем его на небольшие прямоугольные кусочки, напоминающие домино. Намазываем их маслом, а сверху украшаем черной икрой, имитируя точки, изображенные на игральных костях.

 

Вариант № 3. «Божья коровка»

Для данного блюда потребуются полкилограмма помидоров черри, такое же количество печенья (лучше использовать соленый вид крекера), стакан оливок (необходимо брать черные и без косточек), двести граммов слабосолёной семги, зелень для украшения и сливочное масло. Как приготовить? Здесь все довольно просто. Намазываем маслом печенье, укладываем сверху небольшой кусочек рыбы, а далее украшаем «коровками». Они делаются следующим образом. Помидор разрезаем пополам, посередине каждой дольки делается небольшой надрез (имитация крыльев). Сверху помещается несколько мелких кусочков оливок (1 для головы, 3,4 – для характерных точек). В качестве усиков используем веточки зелени.

Вариант № 4. Канапе с сыром и шпротами

Необходимо взять сыр твердых сортов (300 г), пол-лимона, 200 г творога, баночку  шпротов. Как приготовить? Первоначально нарезаем маленькими ломтиками сыр. Затем смешиваем с помощью блендера творог и шпроты. Помещаем полученную массу на ломтик сыра и накрываем сверху еще одним. Для оформления используются ломтики лимона (вместо него можно использовать огурец) и зелень.


Вас заинтересует

  • Ингредиенты для пиццы и рецепты приготовления в домашних условиях mistercat.com.ua
  • Рецепты необычного варенья для гурманов shirak.shop
  • ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ — 06.04.2018 (ОБНОВЛЯЕТСЯ!)
  • Праздничное меню для детского дня рождения mors-spb.ru
  • Индийский тендер MMRCA: уроки и выводы для России



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 0 | Добавил: Vangan | Дата: 24-07-2021, 08:50 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Канапе для фуршета. Несколько рецептов канапемания.рф