Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

МосКВА давно уже стала "государством в государстве", давайте не будем маленьких дурить! Термин "московския приехали..." на переферии означает только одно, передел собственности в их пользу. Причём всё рушат и банкротят. Даже то последнее, что ещё работало до их приезда. Где прошли "московския", там трава лет 20-25 расти не будет.

Я не делю воров на московских и местных. Я говорю о другом. О нездоровом желании федерального центра все финансы крутить не выходя за пределы садового кольца. А потом по телеку вещают типа "Москва пашет. поэтому и живет лучше всех" Конечно все бабло со страны сдоили у себя оприходовали а в регионах..... Оно с одной стороны понятно, аспект борьбы с коррупцией, типа эффективнее проконтролировать расходование средств. Но тогда другой вопрос. Робяты. а что же у вас тогда творится на местах!!!!!!! Кого вы федеральная власть наместниками назначаете???. Т.е. если деньги в регион не доверяют значит знают что их разворуют??????

Я не знаю кто поставил минусы и обычно по такому поводу в полемику не вступаю. Но сейчас отвечу. Ваше действие понимаю, как поощрение и одобрение поступков тех, кто причастен к трагедии. Тем самым вы отрицаете то, что все погибшие невинно убиенные от людской жадности, халатности и вседозволенности.Если это минусы из-того, что про православие написала, то мне искренне жаль вас. На Руси всегда было "Без Бога не до порога". И только Господь решает кому и сколько жить на земле. Всё остальное от лукавого.

Всё правильно. У вора нет национальности и места прописки. ВОР он есть ВОР. О наличии проектно-сметной документации можно и не говорить, и не спрашивать. Как говорят - бумага всё стерпит.О трагедии с православной точки зрения. В Евангелии сказано, что без воли Божией ни один волос не упадёт. Мы молимся каждый день о даровании мирной и безмятежной кончины. А здесь она не мирна. Все погибшие невинно убиенные, но не от войны, а от людской жадности, халатности и вседозволенности.У тех, кто в любой доле причастен к этой немирной кончине, к этой трагедии тоже есть близкие, есть дети. И воздастся им по воле Божией. Будет суд Божий и он будет сильнее человеческого.Очень тяжело принять и пережить кончину своего ребёнка. Эта боль, со временем она просто притихнет, будет постоянно рядом. Да сотворит Господь в блаженном успении ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ невинно убиенным, а родителям подаст терпения и кротости.

Вот давайте не делить воров на москвичей и омичей. Омич, укравший денег и купивший квартиру в Москве или дом в подмосковье - он кто? Москвич? Таких "москвичей" со всей страны в столицу съехалось гигантское количество. А бизнес то на Родине и дела делают уже, как "москвичи". А расследование и суд,считаю, должен провести спецназ ВДВ. Это дело чести. А то получится как с Сердюковым.

Надо найти кто это говно построил и расстрелять.Видно построить построили и оно на соплях висело, а как загрузили, новобранцы все набились в здание (первая нагрузка, масса) вот оно и посыпалось.

Да местный конечно, то, что из Нижнего фирма была еще не значит что деньги не стырили и дырки фантиками не закрыли... (

В том то и дело что "не местный это попил бабла" Почитайте 44-й ФЗ ознакомьтесь как у нас проводят "электронные аукционы" К тому же имейте ввиду, что в МО есть специальная структура . которая торгами занимается. Так что местные Омские тут не приделах. Более того. Я уверен. что если бы делали местные даже с учетом "откатов" сделали бы на совесть. В отличие от маасквичей в Сибири про совесть еще не совсем забыли....

Цитата: Дед медвед

"Не было ничего, ни взрывов, ни каких-то других спецэффектов. Просто вдруг все начало рушиться и оползать

Минобороны РФ заявило, что число погибших под завалами казармы в Омске возросло до 18 человек. Судьба пятерых пока не известна.Об этом сообщает РИА Новости. Ранее было известно о 13 погибших.Из-под завалов извлечены 37 человек.

Спасибо, Роман, а то разные источники выдают разное количество пострадавших. Вообще- страшно всё это.

JerrodBor   12 июля 2015 13:05 Разоблачая ложь
Теоретически соглашусь. А вот как это сделать практически не представляю. Никто и никогда не работает без дублера или точнее дублеров. Мне кажется пора прекратить оправдываться и "бить по хвостам". Надо уже бить первыми.Как только появляется что то ,даже пока не понятное,надо разбирать это по частям и изучать публично.

crealm   12 июля 2015 13:05 Разоблачая ложь
Просто надо заранее вычислить-кого СГА хотят назначить Горби?

Китай уязвим не только со стороны моря, есть там пара больших рек, с парой больших плотин, разрушь плотины и разрушится система орошения всего Китая, это при более миллиарда населения может стать огромной проблемой.

Цитата: voliador

Не нужно нам, что бы Китай усиливался. Хватит и того, что сейчас есть.

Министерство обороны США обнародует «Инициативу по морской безопасности в ЮВА», Конгресс страны готовится выделить 425 млн. долларов на наращивание морского потенциала.-------------------------------Может Китаю каждый раз , когда в Пин до сии решат выделить деньги на военное присутствие ЮВА, предъявлять матрасные счета к оплате? Дескать, "у вас денежки лишние появились, пожалте в кассу на оплату!" Выплатят матрасники пару-тройку ярдов зелени и скажут "ну их этих азиатов!"?

Политика Китая на самом деле очень простая и хорошо выражена в их знаменитой поговорке:"можно вести разорительную войну с непонятным результатом, а можно, просто сидеть на берегу реки и ждать, пока вода не пронесет мимо тебя труп твоего врага...". Но эта пословица показывает только принцип их политики, а методы выражены в стратегии "тихих шагов-но только вперед и ни шагу назад, можно сделать остановку, но даже шага нельзя отступать назад". Китайцы всегда, рано или поздно "додавливают" ситуацию "до конца". Они уже отжали у России остров Даманский, часть Большого Усурийского и прочее. Хотя... Тут не все просто-Россия в свое время, пользуясь слабостью Китая "отжала" у него огромный кусок территории включая и эти "вернувшиеся" назад земли. Вот есть такой "взгляд со стороны Китая" на эти события:http://nnm.me/blogs/Taurlin/ostrov-damanskiy-vglyad-s-kitayskoy-storony/

Труднее всего в данном случае России. Основные партнеры РФ в азиатском регионе (Китай, Индия, Вьетнам) имеют очень сильные разногласия между сабой, а мы рискуем потерять партнеров. Единственное, это искать компромис, а то США укоренится там навсегда, как не странно будет звучать, но полное политическое поражение США в регионе, так же не соответствует нашим интересам, сами понимаете почему. К стате Вьетнам два года назад предложил совместно с Лукойлом и КНР создать компанию по добычи углеводородов, в спорных местах, для нас и региона, это было бы идеально. Другой альтернативы нет , на мой взгляд. Китай возможно думает иначе, что в принципе расходится с нашими интересами, да и с интересаии всего региона, этим уже пользуются США , (потепление отношений с Вьетнамом, визит в Индию и прочее), не факт, что Китай своего добьется, а вот , что РФ потеряет партнеров и рынки это факт, поэтому Россия и вертится ужом, но с Китаем сложно, почувствовал силу. С уважением.

Цитата: Удав КАА

Цитата: rosarioagro

Такой вопрос почему к примеру РФ решала вопрос о принадлежности части территории Охотского моря в соответствующих международных институтах и добилась решения в свою пользу, а Китай в явочном порядке начал строить искусственные острова в одностороннем порядке утверждая за собой право собственности на спорные территории, что ему мешает поступить как поступала Россия? Так что, на мой взгляд, застрельщиком кризиса в Южно-Китайском море является как раз Китай

Есть одно "но". Экономические связи. Всё что производится в Китае находит сбыт в США. Они реально не могут друг без друга.

Цитата: фомкин

Чтоб все стало на свои места, просто сравните товарооборот и поймете приоритеты, тогда и фантазировать не надо будет.

ВАША Молодежь увы таки да!!!!! НАША НЕТ!!!

а посмотрите на нашу молодежь вообще тупое поклонение культуре сша

Нам то хорошо. Пусть грызутся. В отношении Китая не должно быть никаких иллюзий. Они нам не друзья. Просто сейчас мы им нужны, а они нам. Это вам не Сербия. Бывая в Китае заметил такой парадокс, местные настроены сильно против США, но многие бы с удовольствием переехали за океан. Молодежь обожает американскую культуру, эстрада и тв копия с западных с небольшим нацуклоном.

Ну, в своё время СССР тоже заключил пакт с Германией о не нападении, дружбе и сотрудничестве. Так что выводы можно сделать и другие.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1561