Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Простите, а чем Ваши эмоциональные высказывания лучше урапатриотических? Вы посвящены в тонкости контрактов или вам доступны тайны межпровительственных договоренностей? Тогда просто приведите нам цифры, выдержки из документов!

Цитата: anip

Цитата: anip

Цитата: Стирбьорн

Цитата: алексеев

Цитата: алексеев

Цитата: алексеев

Цитата: anip

*у нас так или иначе всё руководство на газпроме завязано,как тут что то изменишь?*--НЕТ НЕ ВСЕ -Медведев Д. А. В 2000-2001 годах — председатель Совета директоров ОАО «Газпром», в 2001 — заместитель председателя Совета директоров ОАО «Газпром», с июня 2002 года — председатель Совета директоров ОАО «Газпром».-хватило чтоб газпром стал гигантской кормушкой для *эффффективных менеджеров*(или дефективных-судя по ИХ работе)

*А когда же изменится политика гаранта и прочих в руководстве?*-политика в отношении газпрома ВСЕГДА была *СТРАННОЙ* (газпром -гос.компания -спонсар *эха ...*-как так ????)перед газпромом был пример сделки Ирана с турками-строили газопровод Иран-Турция-ЕС.подвели к границе Турции а те скидку в 20% *попросили*-гейропа без иранского газа осталась.Сам факт *ведения переговоров* с КНР -10лет-может *переговорщиков* поменять надо было?

Главный среди них – а чем собственно Турция лучше транзитёр, чем Украина

для них выгода прежде всего

А кто бы не воспользовался? Пора перестать верить в друзей и братушек,их нет..

Цитата: поляр

Отсутствие национальной идеологии и как следствие внятной стратегии во внешней и внутренней политике, заменили торгашескими метаниями с газовой трубой - куда бы ее приткнуть, и кому-нить газу продать, а то на олимпиады нехватает. Выгодно торгуют и диктуют свои правила, когда к тебе за товаром очередь, а не когда ты навязываешься покупателям.

Цитата: андрей юрьевич

Цитата: андрей юрьевич

Цитата: Shick

Согласен с Вами.Именно благодаря маневру с отменой "Южного потока" и переходу на "Турецкий поток" стало возможным договориться о СП2!!!, т.к. Европа не хочет зависеть от Турции.(к стати: по ТП была изначально договоренность, что если Европе будет нужно, только тогда будут дополнительные ветки и ХАБ, т.е. Газпром завязал поставки в южную Европу и Турцию (минуя транзит через Украину) в один проект!!).Соглашение по СП2 это и есть индикатор того как ведет свою политику Газпром и РФ, а также кто реально является надежным поставщиком.

Согласен с Вами.Именно благодаря маневру с отменой "Южного потока" и переходу на "Турецкий поток" стало возможным договориться о СП2!!!, т.к. Европа не хочет зависеть от Турции.(к стати: по ТП была изначально договоренность, что если Европе будет нужно, только тогда будут дополнительные ветки и ХАБ, т.е. Газпром завязал поставки в южную Европу и Турцию (минуя транзит через Украину) в один проект!!).Соглашение по СП2 это и есть индикатор того как ведет свою политику Газпром и РФ, а также кто реально является надежным поставщиком.

Соглашусь с Вашим анализом. И добавлю, что если благодаря скидкам, "Газпром" войдет в Турцию и проложит трубу, то это уже Турция будет в зависимости от России. И потом, там что считать деньги не умеют? Как раз очень хорошо считают и никогда не откажутся поживиться за счет Европы

Т.е. они съэкономили свои деньги, а Газпром лоханулся.

Можно выпускать продукцию переработки по конкурентным ценам и завалить пол-мира.

Раньше, до санкций для этого требовалась политическая воля Путина которой не было. А теперь санкции не пущают, ведь строительство заводов, это и инвестиции и технологии, которых в России тоже нету!

Столько денег потеряно Газпромом из-за этих игр с "Потоками" и сколько еще будет потеряноМожно было бы уже десяток химических заводов построить для переработки газа и поставлять готовую продукциюГаз - свой, дешевый, энергия из газа - тоже своя, земли - сколько угодно, тоже дешевая, рабочей силы - приедут сколько надо, если своей не хватит.Можно выпускать продукцию переработки по конкурентным ценам и завалить пол-мира.

Да туркам достаточно одной трубы расходом 16 млд. кубов в год. Просто они использовали Россию, заставив тянуть трассу 900 км вместо 450 км вдоль Голубого потока. Т.е. они съэкономили свои деньги, а Газпром лоханулся. За счет России турки газифицируют свою западную часть страны.

В случае реализации СП 2,туркам пару веток кинут для их потребностей,а хаб не будут строить,СП2 через сеть газопроводов Германии снабдит юг европы.

Турки поступили также как и китайцы, воспользовались ситуацией и получили хорошую скидку

Aubreybot   26 июня 2015 11:00 Дым или огонь?
Ситуация в Армении -это не только касается всей Армении.То что происходит там,может случится в любой другой постсоветской республике по одной простой причине- Госсистема прогнила,вот в чем суть событий. Нельзя уже управлять страной исключительно опираясь на силовые структуры,опираясь на кучку приближенных,которые сидят на хлебных местах и грабят собственную страну и народ.Чтобы этого понять особого ума не надо.Невозможно управлять вечно страной где 90-95% населения еле-еле водит с концами,отказывая своему ребенку в пище,в игрушках.Невозможно управлять страной опираясь только на то что весомая часть населения батрачит в других странах и денежными переводами кормят свои семьи.Если бы не проблема с ростом тарифов на электроэнергии,поверьте нашлись бы другие причины ,чтобы население протестовало.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 1683