Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

По иску акционеров Юкоса Россия "должна" ровно 0,0. Для того, чтобы быть должником, надо сначала ратифицировать "энергетическую хартию". А так, почему бы по решению суда, например, племени мумбо-юмбо, не потребовать возмещения убытков от США или мелкобриттов за топтание африканской земли?

Нашли куда обращаться. Все, поезд ушел - ресурсы ограничены. Будут грабить.

МОЛОДЕЦ!!!

Цитата: с-т Petrov

Цитата: с-т Petrov

Цитата: с-т Petrov

Ну и правильно, завалить их всех тоннами исков. Может делу это и не поможет, но хотя бы некое моральное удовлетворение можно получить. Ждем лета и обсуждения продления санкций, которые, и нам, и даже им, особо не нужны.

Добро должно быть с кулаками - если за гражданами и предприятиями России будет стоять мощный госаппарат с несокрушимой армией и флотом, то и результаты судов будут в нашу пользу.

Цитата: INVESTOR

Чем алмазу на хвост наступили что он заискивать перед ними начал? Наивно как то..

что-то мне кажется под такие дела нам самим эта продукция как воздух нужна.Опять всей сворой гавкают на нас. Так что подписывать в такой ситуации новые срочные контракты не совсем айс. В порядке очереди может быть

Цитата: с-т Petrov

Жаль что мы не разнесли эту Европу в хлам в 45. Еще и воинов теряли, чтоб аккуратнее с местной архитектурой быть. Надеюсь если будет опять замес - города их будем жарить смерчами да буратинами без всяких церемоний

Счета открываются в зарубежных банках всегда, когда работаешь на экспорт. По другому пока нет возможности вести экспорную торговлю. Вопрос в другом: какие суммы там и скорее всего они буфферные, и на каком основании Запад беспредельничает.

Счета этих компаний в западных банках (если таковые были) заморожены, ряд контрактов с западных странами аннулирован. Вот если такие счета будут обнаружены то тогда возникнет вопрос а какого ляда у компании относящейся к оборонке счета в банках ЕС??????

Цитата: с-т Petrov

Михалыч! Ну Вы же не вчера родились. Сами то как чувствуете? Хуже стало? Я имею в виду материально.Лично мне, нет. Статья, так их сейчас столько, что все и не прочесть. Я стараюсь читать инфу из проверенных источников, хотя иногда тоже в ступор вводит.Но я благодарен своим преподавателям, что вбили мне в голову простые истины:1. Кто хочет, найдет 100 способов, кто не хочет, найдет 1000 отговорок;2. Из любой безвыходной ситуации есть минимум 2 выхода;3. Если не знаешь что делать, делай шаг вперед.И это были люди с мировыми именами, правда не все знали их звания.

Стыдно ! за такое поведение..ЕС ладоши потирает.... Санкции работают...Осадок от такой статьи плохой!

В западных, и укроСМИ постоянно говорят как люди в России плохо живут из за санкций.Лично я не чувствую каких либо изменений в своей жизни, ну да немного выросли цены на продукты.И я не вижу что наша экономика разорвана в клочья.У нас есть партнеры в БРИКС, ЕАЭС. На это сотрудничество большие надежды.

толку "0"Уже по иску акционеров Юкоса РФ должна 50 млрд $Не удивлюсь если после суда мы и Франции будем должны за мистрали. К чему эти телодвижения - если они заранее обречены на провал.Все таки я думаю замес начнется. Слишком откровенно нас посылают в даль. Европа опять думает что она бетмен и может все. Посмотрим.Жаль что мы не разнесли эту Европу в хлам в 45. Еще и воинов теряли, чтоб аккуратнее с местной архитектурой быть. Надеюсь если будет опять замес - города их будем жарить смерчами да буратинами без всяких церемонийНаглые еврошакалы.Еще и немецкой конторе денег дадим за юристов. Бред. Пора отправлять Жириновского на трибуну ООН. Пусть снимет кирзовый сапог и намекнет на толстые обстоятельства

мерзко то как... как будто в лицо плюнули.

Забавно.Как будто Германия это одно,а НАТО это другое.Ну -ну,попробуйте.

Уважаемые,мы настолько крутые,что бьют дипломатов мы стоим,обстреливают посольство мы стоим,уничтожают памятники мы стоим,ведут войну у границ мы стоим,обстреливают территорию мы опять стоим,захватывают "отпускников",мы мычим не они не"наши",вот скажите прямо что остается может кому в морду дать,что б поняли нужны дела,а не слова о великой России

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2337