Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Так и хочется властям Украины получить новый котел

а я говорил. зачем тогда они мобилизуют свою дряхлую экономику? за чем столько оружия? какой это мир?

в прошлом году направил в РФ некоммерческим организациям $ 9, 3 млн

Странная картина! Если то что здесь написано правда и всем известная правда, настолько известная что о ней в вольном стиле рассуждает некий член чего-то там во враждебном нам государстве, то ясное дело. что эти деньги до кого-то дошли на дело свержения нашего лидера. Деньги прямо скажем небольшие. как бы Россию не уважают, мол,хватит и столько. Дело , подчеркиваю получается публичное, то есть сослаться на то что наши компетентные органы держат все "под колпаком" не получается.Так что же это очередной приступ мазохизма или предательство, или глупость. Или опять думают, что Америка нас полюбила. О таких вещах хотелось бы слышать не от какого то там члена чего-то там, а от наших родных органов. которые пресекли этот финансовый поток в соответствии с нашим же законом о НКО.

А толку? Ну послали денег либерастам, а они их распилили и растащили. Пусть больше выделяют госдеповских денег. Все какой никакой, а убыток мериканской казне..

В свое время Лукашенко открыто говорил западным фондам поддержки демократии- не выбрасывайте деньги на ветер, приходите лучше ко мне с этими деньгами инвестициями. Плачут по деньгам, а все равно поддерживают маргинальных грантососов.

Либердоны,поступила партия свеженапечатанных гринов,сдавайте ваши гнусности в посольство янкесов- и они ваши! Только не перестреляйте друг друга за долляры,как борюсика,делить надо не поровну,а по-честному,хотя для вас......!

Мне вот интересно, с этим можно раз и навсегда покончить или всё таки это кому то очень нужно? Изменников Родины к ответу!!!

А ведь в этой сумме и георгиевские ленточки мелко порезанные у мусорных бочков и фальшивые транспаранты бессмертного полка. Вот уж гниды.

Вся шваль кормится у вша это не секрет. Но почему наши власти разрешают всяким америкосовским (считай фашиским подстилкам) предателям из нко беспрепятственно получать фантики для предательства, шпионажа, отравления своими идеями наших людей. Такими темпами мы скоро будем иметь легальную армию врагов на своей территории с российскими паспортами. Обидно.

Российским направлением в фонде занимается Надя Дюк, являющаяся дочерью воина УПА Петро Дюка.

http://unro.minjust.ru/NKOForeignAgent.aspx, например ))

Что-то плохая статистика - финансирование растет, число финансируемых НКО растет. А где противодействие? Да, огласите, пожалуйста, весь список организаций, сотрудничающих с америкосами, врага надо знать в лицо.

На эти деньги лучше бы продукты поставили на Донбасс, ну или еще куда ни будь, что разве нет стран, которые нуждаются в реальных деньгах?

Еще один повод в пользу того, что США должны быть разрушены.

Немцова не за политику замочили, а все из-за бабок, из-за бабок !

миллионов или миллиардов? если миллионов то они нас не уважают. в России важен размах. или они не знают, что у нас подворовывают. в основном либералы кстати.

Вот молодцы - видимо оплата либеральной заказухи по охаиванию празднования Победы в РФ. ДолоРасты, фля!

Маловато будет! На кой рупь опустили? Жадность наших НКО беспредельна. И все на ноль. Ох, и разводят же они матрасников!

Надо эффективнее вычислять тех, кого спонсируют...И изымать все средства в бюджет, а получателей под конфискацию и на "Народные стройки" - пусть полосатые "порадуются".

От гозман порадуется, хотя на всю нашу либеральную шушеру 9,3 лимона вечнозеленых это как то не солидно, там же практически нечего украсть! Как только эту либеральную мра*зь земля наша многострадальная выносит, когда же они сдохнут тва*ри, прости Господи?!

Скажи либералы работают за идею или чтобы срубить побольше денег?-Конечно за идею!А в чем идея?-Срубить побольше денег!

Неужели киллер для немцова стоил столько? Не верю!Хотя если посчитать количество либеральный ртов в России - то вполне возможно что и так...

ЕС необходимо перестать дискутировать, а нужно начать работать над тем, чтобы Украина в него вступила.

"Подайте на независимость!"Это как?Да тебя, "независимая ты моя" Украина, как осла морковкой кормят обещаниями, лишь бы шла на убой.Незалежность кончилась, ты лежишь под западом и на его подачки. Только похоже "удовольствие" получает только запад.

Так он не себе-пахан отправил !Так и сказал-придешь без денег-хана тебе!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 2595