Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Кишка тонка у укропов, что бы Александру Ивановичу Ленцову вред причинить, он и в Афганистане был, и в Югославии в 1996 году, и в Чечне. Сам он почти местный, с Краснодарского края родом.

вместе с украинскими коллегами участвующий в наблюдательной миссии на юго-востоке Украины

Все к этому идет , как думаете мужики? Пора кончать с хунтой !Жить они нам спокойно не дадут ,это уже однозначно..Им за это большие деньги платят и они их неплохо отрабатывают..(это уже многие в мире понимают) Пора бы ударить.(главное момент выбрать)Парни рвутся в бой!

По ходу надо подтягивать технику перемирие закончилось.

Вот и вперёд теперь войска на границу ДНР и ЛНР,для защиты нашего генерала!

Надо тяжелую технику возвращать на позиции и открывать огонь. Подлые фашисты ничего не отвели. В следующий раз подумают, прежде чем с фашистами договариваться. Их надо уничтожать а не говорить с ними.

Ждём разборок Бени и Пороха ))) главное все живы пусть европа отреагирует ведь закорючки и ее там присутствует )ну что ж посмотрим но думаю промолчит европа )

Первый раз слышу о совместных инспекциях ВС РФ и ВСУ.

Ну, обстреляли? И что? Толку то, всё равно ни санкций к Украине, ни изменения отношения со стороны ЕС к ней не будет. Завтра все укроСМИ напишут, что Ленцов сам себя обстрелял, а миссия ОБСЕ спала в этот момент.Вот если бы Мы провели как в Осетии операцию по принуждению к миру, как наказание за обстрел генерала, тогда был бы смысл от этой статьи. А так толку нет!

Ну все смотрите телеканалы укрТВ, там вам расскажут как эта колонна сама себя обстреляла.

За нашего генерала ответите,хрюны древнеукрские!

Почему Европейские гаранты молчат о том что ВСУ нарушают нагло соглошение Минск-2

Почему не пишут все ли живы???? Столько информации от разных источников... но вот про самое главное нет!!!!

Согласен с вами.Командиров надо охранять лучше - это "мозг".Вывод надо делать - у.к.р.а.м верить нельзя.

Награду майору Вороне вручал лично Путин В.В.

http://kenigtiger.livejournal.com/1555492.htmlЕсли ВСН в условиях спрямлённой взятием Дебальцево линии фронта попробуют весной провести операцию "на окружение", она вполне может закончиться разгромом.Как я уже сказал, укропы проиграли Дебальцево в том числе и из-за тотального исполнения хита "Всё хорошо, прекрасная маркиза" сначала снизу вверх по всей цепочке командования, а потом - сверху вниз, и так в цикле. Будут у нас так же исполнять - проиграем и мы. А исполнять уже, в общем-то, начали. Победители в чине от полковника увешали себя орденами и продолжили в том же духе, что и раньше. Живут в мире бумажных отчётов и бесполезных суровых комиссий.Что делать нам, простым людям, младшему комсоставу, сержантам и рядовым? Готовиться к худшему, не глядя на бравурные настроения начальства и потоки шапкозакидательской пропаганды в энторнетах.

После такого позиции бандерлогов и отъискандерить не грех...

Специально, видимо, обстреляли, надеялись, наверно, уничтожить нашего генерала.

РФ подвергла критике

Знаете, была бы у них возможность они бы и Гитлера воскресили, лишь бы против России. Весь этот нацизм происходит с разрешения США. Они его взращивают. Даже если в скором времени в Европе будут проходить парады на которых будут кричать "зиг хай" в США никто волноваться особо не будет. Это инструмент сейчас в их руках для конфронтации с Россией, а в Европе думаю существуют в некотором количестве реваншисткие настроения по итогам ВМВ. Ну хотят они победить нас просто.

Евросоюз - ничто иное как Соединенные Штаты Европы. Соединенные Штаты Европы - безликое безнациональное государство созданное британской диктатурой, как и сами Соединенные Штаты Америки. США были созданы Британией путем отбора земель у России, Испании и Франции, вытеснения их из Америки, а затем объединения этих земель в США.Евросоюз - проект британской разведки, где страны Европы лишены суверенитета, управляются из единого центра диктатом.

Цитата: светорусс

Европа закрывает глаза на бандеровцев, но скоро ониоткроются и удивятся.

«сегодня на Украине неонацизм становится фактически основной государственной идеологией, и потакание этой тенденции может привести к тяжелым последствиям».

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 3236