Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Боко Харам признана одной из наиболее опасных террористических организаций в мире. Нигерия может надеяться и получать международную помощь в борьбе с ней. Но успешной эта борьба будет лишь в том случае, если сама Нигерия серьезно возьмется решать эту проблему. К сожалению, мы часто читаем о новых терактах в Нигерии, похищениях людей и пр., а о том, что предпринимается для борьбы с террористами, информации нет. В любом случае видно, что предпринимаемые меры эффекта не дают, а Боко Харам крепнет. И это может привести к появлению в этой части Африки двойника Исламского государства.

У этих финансовая и материальная поддержка запада.

А почему эти противники всего западного, ездят на джипах и стреляют из автоматов?!Разучились, блин, копья с луками делать?! И с голым задом на верблюде.

Белые негры укропы продали вооружение черным-нигерийцам и заразили их своим неумением воевать.Обратите внимание: кому украинцы продадут оружие у того наступают проблему и армия разучивается воевать:- Ирак с БТР-4, и ИГИЛ гоняет иракскую армию, приходится Ираку срочно в России вооружение закупать

Сколько уже эти амер-ские пид-сы наплодили по всему миру террористических организаций?

Цитата: Тот же ЛЕХА

Выжигать их нужно, как раковую опухоль!

Кончать блин сразу..(но "демократическая" общественность не позволит) ООН резолюцию будет писать!

Выжигать их нужно, как раковую опухоль!

Гиви в прямом эфире anti-maidan.com 03.01.2015

скаред   4 января 2015 12:56 Новые обстрелы пригородов Донецка
Я вот только не могу понять одного - кто до сих пор верит в эти все договоренности?ДНР и ЛНР заключают какие-то договора и прекрасно при этом понимают все что это соблюдаться не будет.Это на мой взгляд показывает только одно - кто,кому и как подчиняется.Если - бы было надо до обстрелы уже давно могли прекратится а так ........А с учетом подлости хохлов и не только сюрприз будет .

Я, только одного понять не могу, люди на Донбассе прожили с хохлами всю свою сознательную жизнь, не ужели они не понимают, что "хохлу-начальнику" верить НЕЛЬЗЯ это АКСИОМА!!!! Вот "хоть режьте меня на куски", но это мой жизненный опыт ( хотя и живу в РФ), ни разу в жизни данный тип "хохла-руководителя" не доказал обратного, когда он начинал чувствовать хоть чуть-чуть себя в "безопасности" сразу менял точку зрения и "клал" на все договорённости (особенно если касается его выгоды).Договариваться с такими как Потрошенко, Яйцанюх и др. можно - если они за решёткой, а ключики от решётки у тебя в кармане.

smmsmoCool   4 января 2015 12:56 Новые обстрелы пригородов Донецка
Эта миссия только за ополчением наблюдает, на ВСУ тупа забила...Не пора ли ОБСЕшников в пригороде Донецка разместить и покучнее?И не в тему. Вчера набрёл на выпуск "Международной панорамы"...За 40 лет нифига не изменилось в мире.

Cecilevahemesk   4 января 2015 12:56 Новые обстрелы пригородов Донецка
Несмотря на это, к 15 января миссию ОБСЕ планируют увеличить ещё на 139 человек.

Более чем двадцатилетний период насаждения в Украине духа русофобии дал ожидаемые Западом "плоды": ненависть "свидомых" к России и к русскоязычному населению Донбасса не имеет границ!Переговоры о мире переговорами, но ополченцы прекрасно понимают, что карателей "мирными речами не проймёшь"... Враг признает только силу!

Вот олени ни как успокоиться не могут. А ОБСЕ это дармоеды и шалоболы толку ни какого.

linkfrygoapadiottozy   4 января 2015 12:56 Новые обстрелы пригородов Донецка
И о каких перемириях и прекращениях огня с нацистской швалью можно разговаривать ? Только бить до полного уничтожения или безоговорочной капитуляции.

ВСУ нарушало, нарушает и будет нарушать перемирие.

Алекс Коуч   4 января 2015 12:56 Новые обстрелы пригородов Донецка
вот вам и весь рупь мелочью-заключили на свои головы позорное минское соглошательство,и тупо надеются что куев хоть раз хоть одно свое слово сдержит!да плюньте же вы на этот преступный минский сговор-идите вперёд и освобождайте свои земли ,либо вас просто сдадут с потрохами всякие сговорильщики .

carusExter   4 января 2015 12:56 Новые обстрелы пригородов Донецка
Представители миссии ОБСЕ фиксируют нарушения режима прекращения огня, однако ни к каким эффективным результатам такой мониторинг пока не приводит. Несмотря на это, к 15 января миссию ОБСЕ планируют увеличить ещё на 139 человек.

не знаю что затеяли Захарченко и Плотницкий но прав на все 100% Стрелков надо гнать эту фашистскую гадину с замел Донбасса и Луганска а далее со всей территорий Украины !!!

проспались артиллеристы вермахта

Обстрелы закончатся только тогда, когда войска хунты отбросят от крупных городов Донбасса, договариваться с ними не имеет никакого смысла. Они поймут только силу.

Обстрелы закончатся только тогда, когда войска хунты отбросят от крупных городов Донбасса, договариваться с ними не имеет никакого смысла. Они поймут только силу.

Elliottkelo   4 января 2015 12:56 Новые обстрелы пригородов Донецка
Накануне в подвале одного из разрушенных частных домов на окраине Донецка был обнаружен ребёнок, который прятался от пуль и осколков. По словам мальчика, в подвале он провёл не меньше недели.

Цитата: вредитель

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 4941