Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Оккупация России...Географию матрасники не знают, это известно. Начиная с правительства и заканчивая, а вот кем заканчивая? Генералом, полковником? Какую часть России они смогут оккупировать, если не дай Бог начнется наземная операция без применения ЯО. Ну, допустим, наши на войну не придут. На какую площадь рассеятся их войска, чтобы посчитать это оккупацией?Три-четыре области? А потом наши на войну придут. И что будет? Вспоминая америкосовские патрули в Косово, когда они не выходили на маршрут, если в рационе не хватало колы , а туалеты не были расставлены. Вы же понимаете, что наши никуда, на самом деле, с самого начала не денутся, и тогда опять, по крайней мере, до Парижа гнать супостата придется.

В связи с угрозой применения РВСН, оккупация России отменяется. Если народ спокойно отнесется к исчезновению "зеленых фантиков" из оборота, а засучив рукава, начнет работать на благо державы, матрасия разрушит себя сама. "Мыльный пузырь" долговой экономики лопнет. России останется подобрать наиболее интересные обломки. Возможны кратковременные снижения уровня жизни, необеспеченного нефтедоллорами. Но голод России не грозит, да и ширпотребом дружественный Китай снабдит по самые "не могу". В обмен на серьезную технику и технологии.

Финансовый и промышленный "олигарх" должет быть ТОЛЬКО ОДИН - правильно, это НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!А глобализация ТОЛЬКО научная и культурная. III МВ - это уже будет ликвидация не желающих "глобализироваться".

В связи с тем что у основных глобальных игроков имеется не хилый такой ядерный арсенал прямое столкновение между ними невозможно.Поэтому будет цепь конфликтов в третьих странах.Что собственно мы и наблюдаем с середины 90х гг.О вероятности оккупации РФ армиями США и НАТО рассуждают республиканцы уже 70лет.Планы строят.Дело для всех давно привычное и изрядно надоевшее.Чего реально стоят их армии против нас они не питают иллюзий.

Фашингтон должен быть разрушен! Аминь!

Как возможные упреждающие меры - физическое устранение ключевых фигур глобальной финансовой сети, "транснационального олигархата" силами специально подготовленных подразделений, согласованно и в одно время. Если уже многие начинают мириться с неизбежностью III МВ, то подобны меры , по крайней мере, сильно изменят ход событий. Потом капиталистов будет очень трудно достать.Параллельно возвращать (разными способами) промышленные средства производства, а соответственно и пром.капитал в своей стране. Никто даже долго возмущаться не будет.Совершенно не понятно, какие, к черту, могут быть соблюдения приличий и навязанных правил (в виде законов, в т.ч. международных соглашений)по отношению к "торговцам ссудного процента", когда на кону не только безопасность страны и ее граждан, но и само существование. Политиков, финансистов, капиталистов и "эффективных менеджеров" на передовой не будет. Где превентивные меры? Только физическое уничтожение. Слишком уже все запустили. Или война или мировая социальная революция (одно вытекает из другого), или точечные ликвидации. Казни показательные. Это эффективнее, чем миллионы людей на убой.Готов на участие в конкурсе для кандидатов в особые истребительные отряды.

Столкновение финансового и промышленного капиталов действительно неизбежно, так же, как и смена существующей — нерабочей и устаревшей — парадигмы. К сожалению, этого не удастся избежать, и Третья мировая война, увы, не за горами. Открытым остается лишь один вопрос: как она будет проходить — под шелест купюр или под грохот взрывов? Конечно и под шелест купюр, как же без них, и под грохот взрывов. И данном случае на Украине ситуация очень похожа на ситуацию в Испании, перед 2 Мировой.

«Такие державы, как Китай и Россия, хотят пересмотреть мировой порядок, установленный после Второй мировой войны, однако они должны знать, что США могут ответить военными методами на угрозу своим союзникам».

Ежели чего... Тогда придётся остановку делать в фашингтоне однако... Не ну а чего в натуре мелочится то?! Прошлый раз был Берлин сейчас раз в непонятках америка останов будет в фашингтоне!!!

Топить в баржах, как иначе!

«США не исключают оккупации России»

«США не исключают оккупации России».Хаволо лопнет!А вот медаль"за город фашингтон"пора отливать! СЛАВА РОССИИ!!!

«любой президент-республиканец рано или поздно подпишет указ о наземной операции на территории России», и добавляют: «США не исключают оккупации России» Голуби мира- маму их нехорошо. А если серьёзно такие мысли , я не говорю уже о публичных высказываниях, должны пресекаться и наказываться как подстрекательство к уничтожению человечества как вида.

Здравствуйте Анатолий Валентинович!ИЛИ ТАК...

«США не исключают оккупации России»

"Как и в начале XX века, сейчас, спустя столетие, мир снова стоит на пороге мировой войны. В этом не может быть никаких сомнений. Вопрос только в том, какую форму приобретет эта схватка всех против всех — экономическую или военную." Давайте вспомним, что такое ВОЙНА - продолжение экономической политики НАСИЛЬСТВЕННЫМИ методами! Каковы причины всех войн - источники сырья, рабочей силы (подешевле)и рынки сбыта (подороже). Все войны затевались для достижения этих целей, что называлось переделом мира. Не является исключением и наши дни. По мнению многих аналитиков третья мировая война уже давно идёт, только методы её ведения весьма современные, но может случится так, что применят всё хорошо забытое старое. Решающим в этой ситуации является мощь России, она единственный сдерживающий фактор!!! Будет очень сильна, в том числе и военно...война так и будет валютно-подковерно тлеть. Ослабнет ...накинутся стервятники...! Мы олицетворение добра и обязаны выстоять, иначе погибнет весь мир, всё живое на земле! Я искренне верю в лучшее, ибо с нами Бог!

Надеюсь Путин раньше задушит всю евроамериканскую гидру, прежде чем они развяжут очередную мировую войну.

Что то новое. Обычно на баксах рисуют дохлых президентов.

Здравствуйте!А Вы видели новый ОБАМАБАКС?

Надо заключить тройственный военный союз: Россия, Китай и Индия, тогда и США и НАТО, сядут на пятую точку и будут потихоньку доживать свой век до полного своего исчезновения.

Да и сенаторы-республиканцы считают, что «любой президент-республиканец рано или поздно подпишет указ о наземной операции на территории России», и добавляют: «США не исключают оккупации России». Давний опрос российского «Левада-центра» показал: сами россияне также убеждены, что война РФ с НАТО неизбежна.

Цитата: stalkerwalker

Цитата: pavel_SPB

сенаторы-республиканцы считают, что «любой президент-республиканец рано или поздно подпишет указ о наземной операции на территории России», и добавляют: «США не исключают оккупации России»

Третья мировая экономическая война уже давно идет.

скорее какую позу занять

Союз Москвы, Пекина и Берлина страшит Америкувот и пусть боятся...правда что -то старушка Меркель пока не может до конца определиться какую позицию ей занять.

Обещать не значит жениться. А вроде взрослые люди, это сладкое слово - халява выбило из мозга все мысли про "бесплатный" сыр.

вот и ещё кусок сыра из клюва выпал....... облом .....и не чего личного , просто бизнес .........

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 6061