Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Mersnier   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Цитата: abrakadabre

Zooplescode   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Зачем Медвед Айфонович созванивался?

feerveLenurig   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
ты как челобитную царю подаёшь, холоп?

madelynrhenkr   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Сами то поняли что сказали?...

Jellillub   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Цитата: Вадим2013

lprotfwmr   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
На Украине сейчас хаос, но реальная власть в каждой её части существует. Крым наверняка выйдет из состава Украины и будет присоединён к России.

VubMoumehom   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Цитата: Вадим2013

mujgan319   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Силовым путём в Киеве захвачена власть. Легитимный президент Украины Янукович отстранен от власти и сейчас реальной власти на Украине не имеет. Следовательно, реальная власть в Киеве у нелегитимного и.о. президент Украины и у ВР.

TaugIntinia   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Цитата: Вадим2013

yboinyer   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Они имеют реальную власть на Украине, поэтому вести переговоры необходимо.

mick59   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Зачем Медвед Айфонович созванивался? О чем с ними можно разговаривать? Сначала объявляем власть вне закона, радикалами и фашистами, а потом по телефону беседуем с этими уп..рями...ЗАЧЕМ? Кстати на фото прям БАЛЕТ Лебединое Озеро...

dratryVab   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Да ладно!?!?! Ну что тут скажешь Ура товарищи!..... не ну надо только подождать посмотреть чтоб всё это серьёзно стало!... А так новость супер.

crimbisyblilkyt   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Цитата: Ivan_Ivanov

wembemyfuop   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Нужно сохранить за собой ВСЮ Украину. Хотя бы для того, чтобы на Украине не стояли НАТОвские (а на самом деле американские) военные базы.Поэтому, нужно, чтобы нациствующие боевики майдана и не только осознали, что их предали и кинули, что их поубивали те, кто сейчас захватил власть в Киеве, на Украине.

benkwekloDnD   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Цитата: Ivan_Ivanov

A.A.Sem   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Для всех здравомыслящих людей понятно, что в расстреле майдаунов замешаны лидеры оппозиции (а может и главари самих майдаунов), что в организации расстрела майдаунов принимали участие иностранные представительства. Ни для кого не секрет, что украинские националисты-майдауны - это пушечное мясо, используемое еврейским капиталом Украины, олигархатом Украины для захвата власти в стране. Всем известно, что националистами, боевиками Правого Сектора просто попользовались ЕС и США, ими попользовались, чтобы захватили власть Яценюки, Тимошенки-Капительманы, Коломойские и прочие "украинские" олигархи. Возможно (и скорее всего) в этом принимали участие главари Правого Сектора и прочих украинских националистов. Это они убивали, расстреляли украинцев, вышедших на майдан, ваших братов, ваших товарыщив.Однако, на Украине такая мощная пропаганда Запада и "украинского" олигархата, такая мощная информационная блокада, что эта информация просто не дойдет рядовым членам националистических боевиков, они её просто не увидят.Поэтому, нужно регистрироваться на их сайтах, на их ресурсах на ресурсах Машдана, Правого Сектора, ресурсах украинских националистов, и в комментариях распространять эту информацию. Из России это сделать гораздо безопаснее. Но и из Украины это делается. Пожалуйста, включайтесь в работу.Понятно, что комментарии будут удалятся, комментаторы будут баниться, поэтому и нужно, чтобы как можно большее количество людей участвовало в распространении правдивой информации. Заходите с прокси серверов, чтобы ваш ip не смогли отследить и заблокировать. Включайте в работу своих друзей и знакомых. Вместе мы победим!Внимание!!! Ни в коем случае не оскарбляйте оппонентов (не нужно им доказывать, что они твари, несмотря на то, что это именно так). Ни в коем случае не вступайте в споры. Вывешивайте сухую информацию. Нужно, чтобы они САМИ засомневались и САМИ поняли, что их использовали и выбросили, что их предали их же лидеры.Вот некоторые ресурсы украинских нацистов:http://vk.com/live_ukrhttp://vk.com/uarevo_rushttps://twitter.com/live_ukrhttp://pravyysektor.info/http://www.galas.org.ua/http://vk.com/vosvobodaofficia...http://vk.com/vo_maidanТак же заходите на украинские промайданные (а это все) информационные ресурсы и оставляйте правдивую информацию там. Найти эти ресурсы можете сами по запросу в Гугле.Сидя на патриотических сайтах, на своих домашних страничках, мы ничего не сможем добиться, мы блокируем сами себя.Еще раз: НЕ вступайте в споры, НЕ оскарбляйте укронацистов. ПРОСТО ВЫВЕШИВАЙТЕ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Заблокировали? Не беда! Регистрируйтесь снова через прокси сервера. Привлекайте к работе, как можно болше людей.Наше дело правое.Враг будет разбит.Победа будет за нами!

briellilkqo   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Да не это даже не цинизм ,это верх наглости,помните как в детстве,что такое сверх наглость,это нас.рать на порог соседа,позвонить и попросить бумажку.

Asydayoptoday   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Никаких разговоров с этими "хунтятами" на государственном уровне. Это преступники или пособники и вдохновители преступников и в этом должны разбираться правоохранительные органы. Пора уже начинать показывать, что на территории бывших стран СНГ, проплаченные перевороты будут расследоваться, а "грязное белье" вытаскиваться на суд и мало не покажется ни участникам ни спонсорам.Особый цинизм просить у России кредиты с учетом того, что планируемые траты 11 млн. долл погранцам Украины для прикрытия границ Украины от якобы проникновения российских десантников и 2,5 млрд. долл ВС Украины для поддержания морального духа в виду предстоящих "схваток" с ВС России... Цинизм в действии

Goodwinbbe   6 марта 2014 17:10 Пешки хотят поговорить…
Проходимцы сливают Украину Западу по дешёвке...Кому ГТС?Кому Нафтагаз? Кому уголь?Налетай!Разбирай!

coach factory outlet v_Gga louboutin shoes :W3'< oakley sunglasses pP1BC louis vuitton wallets h4FpO ray ban polarized sunglasses 0vs@5

stephanBB   5 марта 2014 18:26 Украинский Манифест
Никогда не злорадствовал над проблемами Русских. Статью поддерживаю.

Goodwinoyr   5 марта 2014 18:26 Украинский Манифест
Заменить "Украинец" на "Белорус" и будет так же верно. Спасибо за статью.

exhimeclefe   5 марта 2014 18:26 Украинский Манифест
Как всё напоминает...Напрасный труд — нет, их не вразумишь.Чем либеральней, тем они пошлее,Цивилизация — для них фетиш,Но недоступна им ее идея. Как перед ней ни гнитесь, господа,Вам не снискать признанья от Европы:В ее глазах вы будете всегдаНе слуги просвещенья, а холопы.

Mydayawaism   5 марта 2014 18:26 Украинский Манифест
Блиииииин, Андрей....Проняло до самой глубины души.Спасибо за такое эссе....А теперь спрошу - а кто еще так думает? Кроме тебя и твоих приятелей?В соседнем ВУЗе, скажем. Если они еще так называются.....На Украине, конечно же, выправится положение. Обязательно.Заодно, ваша эта катавасия - покажет такое, что в ближайшем будущем ВСЕМ ОЛИГАРХАМ в мире еще долго икаться будет.ТО, что сейчас, я чувствую просто, еще не конец. Даааааалеко не конец.Дай Бог, чтобы наши...лигархи....сделали нужные выводы.

Nainlylaftist   5 марта 2014 18:26 Украинский Манифест
статье плюс.А в Белоруссии контра не пройдет, как бы некоторые не пыжились, выдавая желаемое за действительное.Недавно был в Светлогорске Гомельской области и знаю, о чем думают в глубинке, а не "продвинутая интеллигенция".В современном мире может развиваться только сильная империя.

qrsxarfog   5 марта 2014 18:26 Украинский Манифест
Т.е. Вы жили с 1978, большая часть из которых была малоосознаваема + какой школьник интересуется политикой? Голова совсем другим забита. Что теперь, что сейчас.Далее - набор штампов.Далее, меня интересует, откуда эта "молодёжь". Если не трудно, примеры мыслей этой "молодёжи".И опять - набор штампов.

pchjecl   5 марта 2014 18:26 Украинский Манифест
Я СССР не обсираю.И жил в нем до 13 лет.Поработать не успел конечно,но видел и помню достаточно.Было много хорошего,воспоминаний хороших много.Но его не стало по объективным причинам,одна из которых гнилая идеология в которую мало уже кто верил.Особенно эти,над всеми которые.Самые-самые равные,ровнее всех.Народ поменял идеологию на джинсы и видеомагнитофоны.Рухнул союз и поделом,жаль только что так трагически.Нечего по нему сопли распускать.Мне вот в империю не хочется совсем,да и большинству вменяемой и образованой молодежи в Беларуси.А в Украине и подавно.Мы отдельные государства,мы можем дружить и нормально сотрудничать.Не надо только этих удушающих братских обьятий.Эти ваши имперские амбиции вызывают отвращение.Лучше бы у себя порядок навели вначале.Подали бы пример своим соседям,может и сами бы к вам потянулись.

Absoperob   5 марта 2014 18:26 Украинский Манифест
Главное - чтобы в России и Белорусии сделали правильные выводы. Путин и Лукашенко не вечные. А 5-я колона не меньше, чем на Украине. Необходимо растить свою национальную элиту, которая за своё, русское "горло любому перегрызёт".

flierlyAccurf   5 марта 2014 18:26 Украинский Манифест
Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны. Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские.

Logitecsetwx   5 марта 2014 18:26 Украинский Манифест
Вспомните, кто был первым революционером? Сатана! Поэтому и отношение к революциям должно быть соответствующим. История учит тому, что она ничему не учит. Автор русский человек!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 9628