Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

который застрельщик в течение крестовый поход?

Год назад мне посчастливилось посетить Сирию с делегацией общественных деятелей и журналистов, встретиться с Президентом Башаром Аль-Асадом, пообщаться с простыми сирийцами, прикоснуться к богатейшей истории и культуре страны и даже выступить на митинге в Дамаске, перед стотысячной толпой народа, поддерживающего законного президента.Вернувшись домой, я с ужасом и горечью видела...

Вас заинтересует

  • Российская солидарность с Сирией и протест против США в Стамбуле
  • Самолет с освобожденными журналистами LifeNews приземлился в Грозном
  • Террористы не убьют стремления к жизни
  • Сирия против неоколониализма
  • который зачинщик на крестовый поход?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 368 | Добавил: Админ | Дата: 28-11-2012, 14:48 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    itablethciq   28 ноября 2012 14:48
    Спасибо Елена! Хочу сказать что наши и так помогли, результат налицо! Но контролировать границу, площадь которой "мама не горюй", не получится! Именно от туда прибывают новые силы "Черной Демократии". В действительности можно взять границы под контроль, хотя и у самих нас проблем хватает....

    AremiKemgeacer   28 ноября 2012 14:48
    Ну так выборы в оплоте "свободы" и "дерьмократии" прошли, теперь опять подматрасные в паре с мелкобритами и наполеончиками начинают активничать.Можно только желать народу Сирии стойкости и мужества в борьбе с бандами головорезов состоящих на содержании поборников дерьмократии и их верных шакалов.

    jyjamesz8   28 ноября 2012 14:48
    Приехал с Иордании дней десять назад В Иордании думают что дни сирии сочтены На мой вопрос что сирийцам не помогаете следующие возможно вы сами Тактично промолчали

    fmuslimqcbu   28 ноября 2012 14:48
    нашел прикол, решил выложить) вот так себя по отношению к друзьям Сирии в совбезе ООН надо вести

    ninex   28 ноября 2012 14:48
    Россия никогда не заявит о себе в полный рост, духу не хватает нашему правительству расстаться со своими ворованными денежками. Они ведь могут исчезнуть.

    Tindontop   28 ноября 2012 14:48
    Историю надо помнить. В крестовых походах крестоносцам в свое время успешно наваляли. Бог даст и в этот раз будет так же. Россия, к моему великому сожалению, мало поддерживает Сирию, хотя хоть что то и делается, но мало. Статья прямо пронизана болью за народ Сирии. Елене Громовой + и пожелание удачи. К сожалению больше ничего сделать не могу.

    AdameItergere   28 ноября 2012 14:48
    hohryakov066:Крестоносцам наваляли, но они успели награбить очень и очень много. Фактически вся банковская система европы зародилась на средства, которые были взяты у Византии в ходе, если память не изменяет, третьего крестового похода...

    LEARETADE   28 ноября 2012 14:48
    Настоящая причина крестовых походов (всего их было девять) -- китайский перец (ценившейся в Европе).Европейским деловарам не очень хотелось платить пошлины мусульманским странам по дороге в Китай и обратно,и было решено взять эту "дорогу" под контроль... Довольно длительное время её контролировали рыцари Тамплиеры или Бедные Рыцари Христа и Храма Соломона,и имели с неё неплохой доход (хотя с паломников пошлины не взимались).Они же и создали банковскую систему ставшую прообразом нынешней.С развитием морского судоходства необходимость "Освобождения Гроба Господнего" у европейцев отпала.

    inqinzleaq   28 ноября 2012 14:48
    Джентельмены, какой крестовый поход? Скорей новый халифат с османами лезет, ну в крайнем случае западные сатанисты.

    ObjemPemjaph   28 ноября 2012 14:48
    Надо бы осадить этих демократов,а то глисты в одном месте им покою не дают...

    dronnaiz   28 ноября 2012 14:48
    Прекратится организация Западом мятежа, поддержка им мятежников и бандитов - сразу исчезнет и вся эта "революция".

    Smactbabdemf   28 ноября 2012 14:48
    Если ни «Пэтриоты», ни авианосцы, ни «Тайфуны» вместе взятые не дают агрессорам абсолютной уверенности в победе – стоит ли России опасаться таких врагов? Может, пора уже заявить о себе в полный рост и раз и навсегда остановить даже думы об этом «крестовом походе»? А заодно и о других, о которых Запад будет думать и впредь, если не получит хорошего урока?Я тоже об этом давно думал, чего мы боимся, кого мы боимся, наш народ все выдюжил и выдюжит!!! Боится и дрожит наша верхушка, чьи лярды и дети в заложниках системы запада за границей, а сами прикрываются чаяниями о Народе.

    SeagSaraliz   28 ноября 2012 14:48
    спасибо за статью, пересматриваю понятие оо женской логике. Лена, вы умница.

    FusAssozy   28 ноября 2012 14:48
    Да, за это время многое разрушено и уже никогда не будет прежним. Сожжены древние крытые рынки в Алеппо, построенные еще при Александре Македонском, сильно пострадала мечеть Омейядов в том же Алеппо, разграблен музей в Пальмире, разрушена Церковь Пояса Богородицы в Хомсе…

    Hippilfesedge   28 ноября 2012 14:48
    Да не отстанут они уже от Сирии,выборы прошли в Штатах,будут активизироваться.Сколько ещё продержится,неизвестно,но давят конкретно.Россия не СССР,кулаком не стукнет.

    monrolssvu   28 ноября 2012 14:48
    О том, что происходит сейчас в Сирии, каковы причины этого конфликта, какие игроки в этом участвуют и какие цели они преследуют, а также чем это грозит нашей стране рассказал в фильме Марат Мазитович Мусин, доктор экономических наук, заведующий кафедрой антикризисного и стратегического менеджмента РГТЭУ, заместитель председателя российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии.В эти минуты в Сирии идет война. Жестокая война. Гибнут мирные граждане, женщины и дети. Это не борьба сирийского народа за свободу и демократию, как пытаются представить нам СМИ. Это война за ресурсы, за нефть и газ, война за передел мира. И после Сирии и Ирана настанет очередь и нашей страны, России.

    ALEXSANDR   28 ноября 2012 14:48
    Аскет, спасибо за ссылку!

    SpooppyHipnuTwi   28 ноября 2012 14:48
    Кто сможет объяснить, почему Сирия, её руководство не объявит военное положение, не обратится за помощью к союзникам и почему Россия открыто не станет на сторону Асада, тогда как Лягушатник, Британец, Янки открыто заявляют о признании мятежников и их наёмников.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » который застрельщик в течение крестовый поход?