Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Иван Охлобыстин: О праве Кольта

[thumb=|Иван Охлобыстин: О праве Кольта]http://soldierweapons.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxMi0xMS95amwzMnY4OTNtLmpwZw==[/thumb]
«Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах»

В свое время я досыта набегался со всякими стреляющими железками, и посему уличить меня в романтической привязанности к оружию никак нельзя. Что, однако, совершенно не влияет на мое желание хоть частично владеть ситуацией. Иначе не получается: у меня дети, я гражданин и верующий человек. Если я понимаю, что единственный способ спасти ребенка от пули Евсюкова — это вынести ему мозг из ТТ, я должен иметь возможность сделать это. Твердо осознаю, что немедленно предстану перед уголовным, гражданским и, самое главное, церковным судом, но ребенок должен выжить.

Я позволил себе эту эмоциональную преамбулу, чтобы обратить ваше внимание на откровенный саботаж народными избранниками вопроса о праве своих избирателей защищать себя, о праве граждан иметь нормальное автоматическое оружие. Складывается ощущение, что депутаты боятся справедливой расправы над собой или считают собственных избирателей неуправляемой мразью, лишенной каких-либо норм морали и нравственности. Если это так, то наш гражданский долг — предупредить вышестоящие организации о внутреннем враге в Государственной Думе. Если же и вышестоящие организации не обратят на это должного внимания, то следует разумным полагать, что Президент в опасности, и решать этот вопрос самостоятельно.

]]>

Участились упоминания в прессе «обезумевших» владельцев травматического оружия. Самаркандскому ослу понятно, что «вот так вдруг» не бывает, что и раньше так же было, но пресса меньше интересовалась. Чего вдруг всполошились пернатые? Аль информационных поводов мало? Или «сверху» приказали пужать? Готовить к ужесточению надзора и выдачи травматического и гладкоствольного? Может, оно и правильно, но окружающие меня люди в большинстве своем такое оружие имеют много лет и не балуются. Кому-то оружие жизнь спасло, кто-то этим оружием дважды после покупки в консервную банку на свалке выстрелил. Но так, чтобы с дури... Увольте!

Не надо ничего ужесточать, надо облегчать, как в столь обожаемых либералами Соединенных Штатах 100 лет назад. Только надо всю процедуру регистрации через военкоматы пустить. Заодно и с боевым резервом статистика прояснится. Россию — мать твою защищал? Получи бумагу. Иди в магазин и приобретай «калаш с двумя цинками» на законных основаниях.

Что же касаемо безумцев и «бэтменов, "путинкой" заколдыренных», то это как силы природы. Им инкрустированный серебром коллекционный браунинг для безобразий обычно не требуется. Самое страшное оружие — кусок стекла в пьяной драке, ну и кухонный нож, разумеется, для домашней «расчлененки».

А по сути, в связи с этим видится мне один вывод: разоружают народ — видать, дефолт на подходе, волнений страшатся «наверху», брожения, «кто за Путина, кто за Медведева?» и других неясностей.

Как убежденный «державник», лично я не вижу особой разницы, но с упорством идиота продолжаю настаивать на своем праве иметь возможность защищать семью с толковым оружием в руках во время гипотетической смуты.

Вас заинтересует

  • Иван Охлобыстин: «А ждёт нас война
  • Армейские приколы
  • Наука побеждать от Михаила Калашникова
  • Магазин увеличенной ёмкости для пистолета Макарова
  • Путин приказал исключить переделку травматического оружия в боевое



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 069 | Добавил: Админ | Дата: 28-11-2012, 15:49 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Roftiodithtitq   28 ноября 2012 15:49
    Лично мне, не улыбается быть застреленным каким нибудь полудурком. Его в тюрьму посадят, а семье моей?Так что оружие раздавать - нельзя. Не дикий Запад.

    Faidayatola   28 ноября 2012 15:49
    У полудурков оружие уже есть. Пора и приличным людям обзавестись. Иван говорит дело.

    encarfUncoone   28 ноября 2012 15:49
    Депутат застрелил школьника за снежокДепутат горсовета Хакассии расстрелял ребенка за то, что тот играл в снежки. Этот возмутительный инцидент уже получил широкий резонанс в обществе. Трагедия едва не произошла в городе Черногорск. 11-летний школьник вместе с друзьями играл в снежки, когда мимо проходил депутат. Один из комков снега попал в него, в ответ на что мужчина достал пистолет и выстрелил в ребенка.В результате происшествия школьник получил ранение в ногу. Против депутата, который раньше работал учителем, возбуждено уголовное дело - он сам явился в милицию с повинной.

    btlv   28 ноября 2012 15:49
    Не надо ничего ужесточать, надо облегчать, как в столь обожаемых либералами Соединенных Штатах 100 лет назад. Только надо всю процедуру регистрации через военкоматы пустить. Заодно и с боевым резервом статистика прояснится. Россию — мать твою защищал? Получи бумагу. Иди в магазин и приобретай «калаш с двумя цинками» на законных основаниях.

    Keymnarrambw   28 ноября 2012 15:49
    Охлобыстину 5+, а то у нас как раз те у кого есть и оружие и охрана (гребаные народные избранники)) выступают против того, что бы и обычный гражданин мог себя защитить от криминала,гопоты и просто нарков. Нынешний политический заказ дескридетировать саму идею владения оружием и наши "демократические" СМИ радостно смакуют каждый факт применения травматики. При этом я еще ни разу не видел публикаций или сюжетов в новостях где говорилось бы о том, что : "г-н Иванов всадил из травматики обойму г-н Мамедову, чем спас жизнь и здоровье себе, своим родственникам и просто случайным прохожим...", а таких случаев немерянно. Просто наши "народные избранники" и избранник народных избранников БОЯТСЯ народа с оружием. Потому, что народ с оружием это не овцы. Разумеется оружие нельзя давать кому попало, но простите если человек отслужил в армии, где ему давали оружие, мало того он с этим оружием защищал целостность Российского государства, а на гражданке он ИЖ нарезной купить не может это как то не логично. При том, что нет закона (нормального закона) для владельцев даже гладкоствола. Застрелить потенциального убийцу можно только когда он начал тебя резать, а до этого надо в своем же доме держать ствол в сейфе с разряженным магазином..В целом не думаю, что наша дискуссия как то повлияет на уже принятое решение -ни в коем случае не дать простым людям защищать себя и своих близких, но приятно, что втречаются нормальные люди в нашей шоу-элите. Нне хочу ни кого обидеть, но Иван скорее исключение, чем правило .

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Иван Охлобыстин: О праве Кольта