Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Иван Охлобыстин: «А ждёт нас война

Иван Охлобыстин: «А ждёт нас война»

Три года назад каким-то чудом мне удалось донести до значительного количества людей, что нас ждет в будущем и к чему надо готовиться. Не счесть было оскорблений и упреков, посыпавшихся в мой адрес. Чего только не было: и обвинения в фашизме, и причисления к инопланетным захватчикам, и просто брехня о личной коммерческой выгоде.

Прошло три года. Всё произошло именно так, как я говорил. И происходит далее. Может, пора отнестись непредвзято?

А ждёт нас война. Долгая, изнурительная война, которая коренным образом изменит наше представление о реальности.


Мы победим. Мы много потеряем, но мы многих спасем. Мы избавим мир от очередного "мирового господина" и воссоздадим монархию как единственно приемлемый для верующего русского человека государственный строй. Мы направим эволюцию в подобающее ей русло — милосердия, справедливости и порядка.

Но для этого следует смириться с очевидным фактом — только силой мы сможем укротить обезумевших зверей, питаемых сатанинским мраком, направляемым им на наше полное уничтожение.

Переговоры, попытки воззвать к здравомыслию, даже уступки ни к чему не приведут. Нынешний "ветхий" мир глух к нам. ООН, ОБСЕ и т. д. ничего не решают, точнее, не могут решать. Да и не хотят. На них не нужно ориентироваться. Полагаться стоит только на Бога и себя.

Нужно довести до каждого русского человека, что война уже началась, чтобы он строил свою дальнейшую жизнь из этого утверждения. Чтобы подобающе воспитывал детей, чтобы искал дополнительные возможности коммуникации с другим русским человеком, чтобы правильно выстраивал деловые и семейные приоритеты.

И главное, не забывать основу русской победы: нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так, кстати, и можно выжить.

И да благословит вас Господь!

Вас заинтересует

  • Слово пастыря
  • Смерть Химере. Покаяние
  • «Немцы очень их не любят...
  • Иван Охлобыстин: О праве Кольта
  • Подводный таран



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 833 | Добавил: Админ | Дата: 8-08-2014, 12:50 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    алексей   8 августа 2014 12:50
    Коньюнктурщик-батюшка с автоматом!? Возле чего там-Мерседеса?

    pletcherqop   8 августа 2014 12:50
    Охлобыстин во всяком случае,что думает то и говорит,в отличие от многих пытающихся быть политкоректными

    RobVAF   8 августа 2014 12:50
    Ваня Охлобыстин большой умница, хоть и со своеобразным подходом к происходящему. Скажите, а это плохо/страшно рубить с плеча, когда о твою страну вытирают ноги а тебя самого хотят посадить на ножи???Заметьте мы в 1991 году (Большая часть населения нашей страны) верили, что это мы "Империя зла" это у нас тоталитарный режим, это у нас нет свободы слова...Знаете я благодарен Штатам, они сделали нашей стране такую о...ую прививку, что их вирус нам уже не страшен. Кроме прививки мы -Россия находились 23 года на стационаре и просто о...ли наблюдая за распространением "Света демократии" по всему миру. Всё напомнило мне времена Римской империи как говорил вождь галлов Бренн -Vae victis (Горе побеждённым (лат.) Мы слава богу побеждены не были ("Побеждалка" у США и их шестёрок не отросла). Мы накачивали Европу и США газом, нефтью, палладием, ураном... Заставляя думать "Цивилизованных варваров", что III Рим побеждён и никогда не встанет...-А вот Х... там! Мы изнежили Запад дешёвой халявой в виде ресурсов и прочих "Няшек" и обрюзгшее общество потребления "Западная цивилизация" действительно в это поверила. А теперь настала их очередь для Шоковой терапии, которой нас подвергли когда-то Западные любимчики: Гайдар, Явлинский, Чубайс...В.В.П. Начнёт по одному отключать такие вкусные и питательные катетеры идущие из России в жирное тело Европы и Америки. А если последовательная политика будет "Туго доходить" до наших "Партнёров" можно вырвать скопом десяток и тогда всю палату зальёт коричневая дурнопахнущая кровь (и крик как во время ломки) этого странного существа называющего самого себя "Цивилизованный Западный мир".Хотя всего этого может и не быть если Запад придёт в себя. Да только "В себя" он уже вряд ли придёт... Многие спрашивают а что В.В.П. почему молчит, почему не озвучивает свою позицию?.. Он вообще-то давно её озвучил ещё в 2012г. можете перечесть если будет интересно текст не очень большой и носит название -"БЫТЬ СИЛЬНЫМИ". Нам предстоит буря, это уже факт, но и подошли мы к ней не с очень то плохими заготовками и союзниками а главное мотивацией;)!А если говорить о Нэньке...Украина отстала от России на 23 ГОДА в своём развитии она ещё только в начале регресса своей государственности а уж о периодах более-менее стабильности и тем более прогресса лучше не задумываться. Последний ей кстати ни грозит (никто ни даст такой возможности) ибо -Vae victis... В общем наступит ей скоро полная "Слава Украине"...

    JaCk_DaNIeLs   8 августа 2014 12:50
    Цитата: ispaniard

    Sturk   8 августа 2014 12:50
    Адекватное объяснение -почему..."- Правильно ли поступает Россия, выбрав тактику открытого невмешательства в конфликт? Или же актуально обезопасить рубежи и взять под защиту людей Русского мира в Малороссии и Новороссии?- Полагаю, что вопрос лежит не в военно-стратегической сфере. Вопрос больше в финансово-экономическом пространстве. За последние годы российский бизнес (как и чиновничество) слишком «сросся» с Западом: недвижимость, образование для детей, медицина, «куршавели» и «шопинги», собственно бизнес – все это далеко за пределами Российской Федерации. И сегодня, когда санкции Запада ограничили доступ к капиталу и к собственности на Западе, когда нарушается сложившийся за 20 лет после развала СССР «стиль жизни», они не желают мириться и стремятся во что бы то ни стало сохранить «статус-кво» начала двухтысячных, лоббируя лояльные Западу сценарии развития событий…Но возврата назад уже нет – Рубикон перейден с присоединением Крыма. К сожалению, пока это понимают еще не все. Надеюсь, что для понимания происходящего не потребуется слишком много времени и еще большей крови.""(в интервью главному редактору «Сегодня.ру» Юрию Котенку рассказал глава Центра стратегических оценок и прогнозов военный эксперт Сергей Гриняев.http://www.segodnia.ru/content/144617 )))))))))))))

    atusDeestged21   8 августа 2014 12:50
    А кто рулит то ? Примерно 70% парламента и правительства имеют счета и недвижемость за рубежом, а часто детей и родственников. Без коренной чистки элиты движения на встречу санкциям делать тяжело. Помочь теперь могут только более жесткие санкции, отсекающие надежды!Сейчас хотя бы реализовать план Третьякова:Озвучить еще раз заявление международного красного креста о потерях мирных жителей на Донбассе и признания МКК действия Киева на Донбассе войной, поставить Украине ультиматум о возможном признании ДНР-ЛНР при новых жертвах среди мирного населения и оказания гуманитарной, военно-технической и иной помощи в целях предотвращения новых жертв среди мирного населения.Пора заканчивать с полу-поддержкой НР нашей элитой и боязнь санкций,и надежды на авось пронесёт. Ибо санкции будут до упора даже при сдаче новороссии. И уверен, после НР будет Крым, ибо только он предполагает обоснованнование укропровала экономики, плюс субсидии от США и НАТО на войну, да и саму необходимость текущей мобилизации.

    malinkazinox   8 августа 2014 12:50
    [quote=Deff]А кто рулит то ? Примерно 70% парламента и правительства имеют счета и недвижемость за рубежом, а часто детей и родственников. Без коренной чистки элиты движения на встречу санкциям делать тяжело. Помочь теперь могут только более жесткие санкции, отсекающие надежды!да если внимательно почитать состав правительства РФ, то очень интересные фамилии.

    ozamashop   8 августа 2014 12:50
    [quote=larand][quote=Deff]А кто рулит то ? Примерно 70% парламента и правительства имеют счета и недвижемость за рубежом, а часто детей и родственников. Без коренной чистки элиты движения на встречу санкциям делать тяжело. Помочь теперь могут только более жесткие санкции, отсекающие надежды!да если внимательно почитать состав правительства РФ, то очень интересные фамилии.[/quote]Правильно. Начать можно с Охлобыстина "мечтал об отдыхе в Крыму", поехал отдыхать в Испанию. Оружие держал только в кино,да и на фото бутафория. Как можно верить такому, его жизнь театр...

    SaiteDupamime   8 августа 2014 12:50
    Цитата: kazak.zp

    Belllaamet   8 августа 2014 12:50
    Сейчас речь не о обо мне. Слово и дело расходится, когда касается жития-бытия, в мелочах. Как тогда верить его словам?

    Bombapdd   8 августа 2014 12:50
    Цитата: kazak.zp

    Breesolamma   8 августа 2014 12:50
    Да, господин генерал-лейтенант, Вы правы, прежде чем давать характеристику другому и вешать на него ярлык, оглянись на свою жизнь, поступки, поройся в своих мыслях и тогда становись (если тебе не будет стыдно за свою жизнь, поступки и мысли) судьёй. Мы привыкли хихикать над институтом исповедания и прощения грехов, но эта процедура позволяла озвучить и квалифицировать свои деяния грешны они или нет. А сейчас человеку даже некогда задуматься о своих деяниях

    скар 20   8 августа 2014 12:50
    '' Примерно 70% парламента и правительства имеют счета и недвижимость за рубежом''. Я не согласен, не 70 а 100%.

    Zhemsuzh   8 августа 2014 12:50
    100% по определению не может быть.

    Casiliass   8 августа 2014 12:50
    Вспомните как опечалился Д.Медведев, когда урезали (ограбили) счета на Кипре. Сделайте выводы.

    igonov62   8 августа 2014 12:50
    А доказательства предоставила Вам Псаки дала из интернета? Но они шибко засекречены и мы Вам предоставить не можем.

    kolinka   8 августа 2014 12:50
    Переговоры, попытки воззвать к здравомыслию, даже уступки ни к чему не приведут. Нынешний "ветхий" мир глух к нам. ООН, ОБСЕ и т. д. ничего не решают, точнее, не могут решать. Да и не хотят. На них не нужно ориентироваться. Полагаться стоит только на Бога и себя

    Strag   8 августа 2014 12:50
    Цитата: 222222

    Elizvetaki   8 августа 2014 12:50
    Прочитала статью 2008 года. И в ужасе от такого прозрачного расклада.Вот уж не думала, что все так просто. Новороссия оказалась заложником ситуации освобождения Крыма от предопределенного ига УкроСШАНато. Бедные-бедные люди, они оказываются погибают за Россию. А мы, хотя и не молча, но только наблюдаем...и осуждаем.Хотя я, лично, ничем помочь не могу. Только слезы лить и не спать ночами:(((.

    agregat   8 августа 2014 12:50
    Точка с Крымом не поставлена, пока нет мирового признания и одобрения, и какой бы небыл мировой порядок, но его надо соблюдать, если хотим выглядеть цивилизованно, а не быть страной дикарей. Госудорственный переварот на Украине, безвластие и другие провакационные действия, срежиссированные ЦРУ, спровацировали руководство России, сделать ряд опрометчивых поступков, повлекших за собой вооружённый конфликт и тысячи загубленных, человеческих жизней. Такова плата за игру по чужим правилам.

    konstachek78   8 августа 2014 12:50
    Вы говорите опрометчивых? Думаю, что это хорошо просчитанные действия. Штаты четко нацелились на Крым и это могло бы случиться, и стояло бы в Севастополе два враждебных флота с постоянными угрозами, или выдавили украинские марионетки не взирая на финансовые потери и тогда бы точно началась война. А война на Украине началась именно от того, что штаты в злобе на то, что сорвался "план А" разожгли ее. И считать, что люди на Украине гибнут из-за ошибок Российского руководства это равносильно подпеванию воплям и бреду главных подстрекателей и поджигателей. И я благодарен ВВП за то, что у него еще осталось чувство собственной РОДИНЫ!

    210688   8 августа 2014 12:50
    Цитата: Андрей из Челябинска

    SEPARATIST228   8 августа 2014 12:50
    Цитата: lubastiks

    konstachek78   8 августа 2014 12:50
    07.08.2014 - 10:12Сводка от штаба ДНР: продолжались ожесточенные бои между Снежным и Дмитровкой, огнем разбиты две колонны противникаСводка от штаба ДНР: продолжались ожесточенные бои между Снежным и Дмитровкой, огнем разбиты две колонны противника | Русская веснаСводка от Штаба ополчения Минобороны ДНР по итогам 7 июля.«Вечером противник нанес артиллеристские удары по западным и южным окраинам Донецка. Есть разрушения.В течение дня продолжались ожесточенные бои между Снежным и Дмитровкой. Огнем артиллерии были разбиты две колонны противника, выходившие из района Дьяково на соединение с прорывающейся к ней группировке противника. Тем не менее, частью сил противник вырвался в район Миусинска, куда так же вышла его ударная бронегруппа, из района Степановки. Наши подразделения продолжают бои в указанном районе. На остальных участках фронта противник особой активности не проявлял.По имеющимся данным, противник продолжает подготовку штурма Донецка и Макеевки. Под город стягивается большое количество артиллерии и живой силы. Ополчение укрепляет позиции и ведет разведку».

    vadsolokhin   8 августа 2014 12:50
    07.08.14.12:30 Краткая сводка от ополчения."После полуторачасовой артподготовки на рубеже обороны Снежное-Торез- Ивановка, групировка противника в составе трех танковых батальонов 81ОМБ и при поддержке 74-го ОПСН пошла в атаку и попала на поле минных заграждений, установленных накануне ночью в предполагаемых участках прорыва. В течении 15 минут было уничтожено около 19 едениц бронетехники. Несколько десятков человек взято в плен. По предварительным, и на данный момент не уточненным, данным захвачено от 3 до 8 БМП и 4 танка. Противник несет катастрофические потери. Силы ополчения развивают контрнаступление в направлении, Дмитровка-Дяково."

    Ditmendeh   8 августа 2014 12:50
    Пардон, а разве в мотострелковой бригаде не один танковый батальон? Да и отдельные полки СН на Украине по-моему "Третий" и "Четвертый" Кто владеет информацией поправьте. Очень похоже на фейк.

    krolik   8 августа 2014 12:50
    там нет ни чего похожего на структуру военной организации, батальон безалаберной заградструктуры, конченные управвойськ укропвоййском, дегенраты управления,и тд, - в укропской армеи(АРМЕИ-СОЗНАТЕЛЬНО) -на 20 -ть военнослужащих -50-т управленцев различных погон и как минимум 5-6 генералов-это до х, если не больше, так что об фейках попроще

    iuriew.goscha   8 августа 2014 12:50
    Цитата: Андрей из Челябинска

    Qwivykqi   8 августа 2014 12:50
    Метко))))!

    JoszsdhKet   8 августа 2014 12:50
    Цитата: ispaniard

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Иван Охлобыстин: «А ждёт нас война