Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

«Сладкая парочка




городской рюкзак по низким ценам, позволит носить полно снаряжения и даже не устать в мегаполисе.
На Украине побывала замгоссекретаря США В.Нуланд с гуманитарной помощью (пакетом печенья) и политическим давлением на президента Януковича, с которым у неё состоялся «жесткий, но реалистичный разговор». И, похоже, безрезультатный: чтобы спасти «европейское будущее» президент должен «продемонстрировать волю руководителя».

Ещё она встретилась с тремя известными руководителями Евромайдана, но только одного из них - Олега Тягныбока, лидера радикальной нацистской партии «Свобода», Виктория Нуланд ещё стесняется. Хотя непонятно почему: их встреча совсем не случайная, а, можно сказать, глубоко символическая.

 

По сути, они являются «сладкой парочкой», ведь Госдеп США всегда и везде поддерживает крайние радикальные силы, от Ливии, Египта и Сирии до, теперь вот, Украины. Они уже давно в одной лодке! Если раньше это были всякие религиозные радикальные националисты-фундаменталисты, то на Украине просто нацисты. Так Нуланд докатилась до Тягныбока.

Объективная проевропейская пресса сухо говорит, что на Украине происходит радикализация, и не замечает в этом большие заслуги неофашистской партия «Свобода», которая является боевой силой не только европейского, но уже и красно-черного бандеровского Евромайдана. Но мы-то, в глубине души, знаем, что ядро майдана, якобы неуправляемое, составляют, в значительной степени, боевики Тягныбока, а Кличко и Яценюк – политическое оформление, массовка и деньги, и шоу для западных журналистов.

Что это за «молодежь» бесчинствуют на улицах Киева совершенно безнаказанно? Неустановленные лица с логотипами «Свобода» на куртках разрушили памятник Ленину – кто бы это мог быть? Тягныбок ухмыляется: он не знает! И все как бы не знают, и Нуланд тоже не знает: что, связь с АНБ потеряла?

Конечно, напрямую эти политические силы ещё не сотрудничают: все надеются использовать друг друга «втёмную»: Нуланд – Тягныбока, Тягныбок – Кличко, Кличко – Тягныбока с Яценюком в придачу. Смотреть на этот хоровод интересно, но уже как-то не смешно.

Запад всё больше вляпывается в Украину, по самое «немогу», доказывая наглядно, образно, что Евромайдан – дело рук Евросоюза и США. Прогулки западных дипломатов по киевскому майдану выставляют их поистине идиотами. Нуланд – с печеньем, других – с перчатками. Министр-гомосексуалист иностранных дел Гидо Вестервелле в сопровождении лидеров оппозиции сказал без обиняков: «Украина должна быть на борту Европы». И в качестве кого она будет на борту этой яхты? Даже либеральный наш Дмитрий Медведев не выдержал: это дикость!

Нет, есть, конечно, на Западе и честные люди! «Госдеп провоцирует рост напряженности на улицах Киева», - бесстрашно заявляет профессор Стивен Коэн. Cенатор США Джеффрис, приближенный к Обаме, заметил, что «нацистская партия «Свобода» портит имидж Украины». Знают ситуацию в западных столицах, но не до конца. Не только Украине портит имидж тягныбоковская «Свобода», но уже и США, и виной тому Виктория Нуланд.

Дипломатическая истерика-с! Бог, прежде чем покарать, говорят, лишает разума! Они сами выставляют себя на посмешище, и скоро над ними весь мир будет смеяться – вот тогда до президента Обамы точно дойдёт, с кем гуляет его Нуланд. Вдобавок дипломаты унижают украинцев своим печеньем – перчатками.

После евроассоциации

Допустим, что печенье Нуланд инсайдерским образом сработает, и евроассоциация Украины случится, что будет после этого, месяцев так через шесть? Когда экономика Украины начнет трещать по швам от соприкосновения с Европой: промышленный комплекс Юга-Востока Украины ожидает евроинтеграционный коллапс, - утверждают украинские эксперты, в частности, президент украинского центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко, с «перспективой голодных бунтов через полгода».

Вот тогда и развернутся основные евроинтеграционные события. К ним надо, на всякий пожарный случай, готовиться, и не только Украине. В Прибалтиках, Болгариях и даже Польше, вступивших ранее в Евросоюз, нигде не было такого громадного промышленного комплекса, какой есть в Юго-Восточной Украине. Фактически, это мини-СССР. Поэтому масштаб проблем, социальных катастроф будут на порядок выше. Тогда майданы разного цвета расцветут по всей Украине. Какова будет реакция США, можно предположить уже сейчас.

Уже сейчас угрожающе повышает голос Госдеп США: «Если требования Евромайдана не будут учитываться…», а министр обороны США Хейгел настоятельно рекомендует не применять силу против тягныбоковцев… министру обороны Украины. Похоже, демократия «исключительного добра», маскируясь печеньем Нуланд, готовится вонзить зубы в Украину. Евромайдан американское печенье съел, что скажет на это Янукович? Он едет советоваться с Путиным. Янукович, конечно, орел: как он пролетел над Вильнюсом! Но ещё не Путин.

Неразборчивость в средствах США говорит о том, что они пытаются запустить на Украине югославский сценарий, свой любимый «управляемый хаос». Его задача минимум – уничтожить промышленность Юго-Востока Украины, которая до сих пор взаимодействует с Россией, по старым кооперационным связям. В нормальных, добрососедских условиях Россия могла бы разместить на Украине до 10% своего оборонного госзаказа, сказал недавно Рогозин. Это громадные деньги для Украины, и помощь России в выполнении оборонного заказа.

Эту сделку и пытается сорвать США с помощью мифической «евроинтеграции» Украины, которая сводится, по сути, к внедрению новых регламентов, уничтожающих её промышленность, и этим взрывающих страну. Вот о чем думают Вашингтоне? Если Сирию им Путин не дал взорвать, то неужели Украину позволит?

А что, кстати, делает Путин? «Москва ведёт себя на удивление спокойно», - пишет "Christian Science Monitor", США. Путин в который раз повторил недавно: «Каким бы ни был выбор Украины…» Так что поневоле вспомнишь Пушкина: «На небесах сидел в унынье сладком/ Весь мир забыв, не правил он ничем/ И без него всё шло своим порядком».

Очередная эскадрилья российских истребителей заступила на боевое дежурство в Белоруссии, авианосец «Адмирал Кузнецов» покинул Мурманск и вышел в дальний поход. Куда?

Вас заинтересует

  • Госдепартамент: дополнительная помощь Украине в текущем году составит $ 196 млн
  • «А Евросоюз пусть идет на…
  • Крах оранжевого блицкрига на Украине
  • «Начальник транспортного цеха
  • «Начальник транспортного цеха слушает минусовки.



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 902 | Добавил: Админ | Дата: 16-12-2013, 20:29 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    ProckatMann   16 декабря 2013 20:29
    Одно радует свидомость некоторых персон здесь падает. Уже с пеной у рта не кричат "Янык геть!".

    zghwt8o4   16 декабря 2013 20:29
    Здесь у меня возникла одна ассоциация - как собаку прикармливают косточками, что бы не кусала, так и здесь, только печеньками... Скоро ручки лизать начнем, дайте только еще одну печеньку, а то голодаем мы. Стыд и срамота

    laoijid   16 декабря 2013 20:29
    Печеньки на поминах раздают - выпалила моя жена!

    glarelype   16 декабря 2013 20:29
    Продажные шкуры! За печенье продаются и отдаются.

    ShakiraRatana   16 декабря 2013 20:29
    Это не просто позорище... Просто представить себе, что это за мерзость: "евромайдан" - это уже занятно звучит, по-европейски, как у Тотиллы или Чингиз-Хана! Эти ребята (майданная команда) сильно смахивают все скопом на отрубленную ногу, которая кричит о самодостаточности... Только вот незалежность у них какая-то странная: спор-то весь под каким паном жизнь привольнее! Трагедия в том, что тем, кто на майдане сейчас бомжует страшнее всего мысль о том, что при выборе в пользу ТС придется работать как в СССР! Вот и выходит, что за "незалежность" "стоят" те, кто работать уже разучился или никогда не умел! Они-то в итоге НИКОМУ не нужны окажуться!В последнее время все чаще кажется, что только дойдя до крайней черты наши братья-малороссы поймут наконец, кто они родом и где их действительно ждут ради их самих!.. Вспомнят, что Россия, Украина, Белорусь - вместе мы Святая РУСЬ!P.S. Пока нуландоведьмы возили на еврошабаш печенье, а МВФ и ЕС обещали рассмотреть возможность оказать помощь в сумасшедшем размере "до 600 млн евро", Россия, уже одолжившая Украине до 30 миллиардов долларов устами помощника Путина сообщила о возможности предоставления Киеву нового, миллиардного кредита... К нам снова ехал Янукович...

    qgreenxuze   16 декабря 2013 20:29
    Ну само собой. И тут не в последнюю очередь виноваты сами американцы, точнее их слабое знание местной исторической культуры и традиций времен СССР (как ни крути, налет "самостийности" советское образование и культуру не затмил окончательно еще у достаточного количества думающих людей).Они считают, что таким образом "демонстрируют поддержку", а народ на самом деле видит жуткое , гипертрофированное , искаженное : "Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется".Печально это все смотреть со стороны. Украинцам есть от чего на улицы выходить, Янык ... (непечатное)...хлопец, ктоб спорил.Но чтоб их так вот бесстыдно и беззастенчиво пользовали под массовое "геть"... Печально...

    glulliefe   16 декабря 2013 20:29
    Цитата: alex popov

    HolappaMaynard   16 декабря 2013 20:29
    И это точно, но граждане Украины должны четко понимать, что бандерлоги Тягнибока ничуть не лучше Яныка. И к"светлому будущему" они их не приведут.Лишь бы "прозрение" не наступило слишком поздно.

    Mitalilssitsa   16 декабря 2013 20:29
    Цитата: alex popov

    autodecanat   16 декабря 2013 20:29
    Цитата: Аскет

    Mangeanda   16 декабря 2013 20:29
    Цитата: 31231

    FeernBaceCava   16 декабря 2013 20:29
    Бесит как освещают события в Украине Западные СМИ.

    parfumelam   16 декабря 2013 20:29
    Цитата: строоитель

    sueflabablita   16 декабря 2013 20:29
    Цитата: строоитель

    DaydayTah   16 декабря 2013 20:29
    Так в том то и парадокс, что на Украине как выяснилось, напрочь отсутствует государственное телевидение (только исключительно ангажированные и проплаченные западом), как смотришь диву даешься, ну в какой стране мира позволено хулиганам заблокировать центр столицы, захватить административные здания, киевскую госадминистрацию например, под любыми лозунгами и за это им ничего делается. И кроме того всякие западные сокола войны (типа маккофейна), свободно общаются с этими хулиганами, говоря что это весь народ. Мракобесие, содом и гоморра.

    yiiphonedwaj   16 декабря 2013 20:29
    Перший национальный - один против всех тужится.

    chyisy91   16 декабря 2013 20:29
    Требовать от этих "граждан" объективности и логики - это все равно, что ждать поздравлений победителям в Сталинградской битве от ведомства доктора Геббельса!

    edunteetumtom   16 декабря 2013 20:29
    Цитата: строоитель

    knoraBiok   16 декабря 2013 20:29
    Только без обид;)

    fluorgogs   16 декабря 2013 20:29
    Как говориться коментарии излишни. Обрезав прошлое люди теряют свое будущие.

    altelpebythop   16 декабря 2013 20:29
    По моим данным, Нуланд при встрече с Януковичем показала ему ВСЕ расчетные счета находящиеся в офшорах и принадлежащие его "семье", даже те, которые были оформленные на подставные юр. и физ. лиц. Вот Янек и сдулся. Еще раз повторю, людей просто использовали втемную олигархи, которые испугались "аппетитов" "семьи" Януковича...а народ по своей невежественности и простоте как всегда поверил в яркие лозунги о светлом будущем..

    Woonyhofing   16 декабря 2013 20:29
    Ваши данные нуждаются в проверке. Нуланд угрожала бизнесу олигархов на Западе. Вообще, эти угрозы - больше блеф, а олигархи и президенты - не такие уж дураки, и трусы, как обычно думают. Бизнес - это всегда риск, так что пугают ежа... мягким местом. Янукович, есть инфа, уже "равноудалил" своих олигархов, как кагда-то сделал Путин. Ахметов не может попасть к нему на прием! США в истерике, и блефуют напропалую! Янукович пытается идти по стопам Путина, создает свою вертикаль власти. Сейчас она и держит Украину. Что миллиарды и счета, когда жизнь на кону!

    Goodwinzbg   16 декабря 2013 20:29
    Цитата: Виктор Каменев

    depeteechar   16 декабря 2013 20:29
    Цитата: Фин

    Seerorece   16 декабря 2013 20:29
    Абсолютно с Вами согласен, думаю что вряд-ли Россия отпустит юго-восток Украины, те более что несмотря на постоянные попытки промывания мозгов уже 23 года, население Одесской, Николаевской, Херсонской, Донецкой, Луганской, Харьковской областей и Крыма исключительно тяготеет к России.

    bereAssauby   16 декабря 2013 20:29
    Какие деньги - надо еще доказать, забрать их можно через суд, скандал и прочее. Короче, прецедентов по легкому отъему таких денег нет. Сказать-то все можно, а сделать не просто: эти деньги клали западные же структуры, то есть там и западные воры всплывут. Потом, свои деньги в одной корзине никто не держит. У Януковича счетов на Западе точно больших нет, и компромата нет, иначе бы он уже давно все подписал. Здесь много блефа, и, главное, не деньги важны, а финансовые потоки, они много важнее. На этом сыграл когда-то Путин, может сыграть и Янукович.

    friweeclawl   16 декабря 2013 20:29
    Цитата: Виктор Каменев

    ananginuslyh   16 декабря 2013 20:29
    а зачем отнимать - заблокируют право распоряжения по решению суда до рассмотрения и проверки законности размещенных денежных средств и лет -нцать будут проверять. вроде иденьги есть и взять их нельзя, и все по закону. только не нашему.

    Lelicheanna   16 декабря 2013 20:29
    Цитата: makarov

    omovivpgi   16 декабря 2013 20:29
    "Ну так они с Лазаренко такой номер проделали ,даже еще жестче - в тюрьме посидел у них ,дабы другим наука была ."Мало того, еще и все его "копеечки" со счетов забрали себе, хрен что Украине досталось...

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » «Сладкая парочка