Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

«А Евросоюз пусть идет на…

«А Евросоюз пусть идет на…»Отличные надувные батутные комплексы по очень низким ценам.Наши надувные батуты прослужат очень долго и ваша семья будет довольна.Покупайте. Эти слова заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд послу США на Украине Джеффри Пайетту - о месте и роли Евросоюза в политике «евроассоциации» Украины. Они войдут в историю дипломатии после «дипломатического печенья» Нуланд на «евромайдане», как способа наглядной поддержки госпереворота.
- А то русские нам всё испортят, - живо поддакнул своей вашингтонской начальнице Пайетт.

А "русские" тут как тут, и, как и предвидел Пайетт, всё испортили. Записали дипломатический телефонный разговор тет-а-тет и выложили в интернет на всеобщее обозрение. Токмо ради развития демократии, гласности и открытости в мире. Любое же развитие демократии, как известно, сопровождается скандалом: демократия очень любит скандалы. И он тут же разразился: неприлично подслушивать чужие разговоры, - заявил Госдеп США. Но благодарные слушатели ему не поверили, потому что считают неприличным совать нос в чужие дела.

Госдеп, и лично Нуланд, принесли Евросоюзу извинения, которые глава её дипломатии Кэтрин Эштон молча проглотила: Нуланд и для неё начальник, а начальник всегда прав!

 



Перед Украиной извиняться, естественно, не стали, а, между прочим, зря. Янукович промолчит, конечно, как Эштон, но не забудет. А еще может оскорбиться главная ударная сила «мирных протестующих» - неонацист Тягнибок с его «Свободой», они названы Нуланд в этом разговоре «маргиналами». Это вопиёт со всех сторон!...

Вот такие тайные дипломатические пружины приводят в движение «евромайдан», другими словами, «проецируют силу» США. Это святое право на вмешательство во внутренние дела любого государства, по мнению Вашингтона, имеют только США, «а Евросоюз может идти на…»

Если дипломаты говорят как уличное хулиганьё, тогда чего ждать от их «политики», в данном случае на Украине? Хулиганского разбоя, и поддержки политического хулиганья. Однако не бывает худа без добра: мы узнали, как делается «большая политика», и на каком языке. А кто предупреждён – тот вооружён…

Этот «телефонный разговор» прямо указывает на Госдеп США, что именно он стоит за «евромайданом» и оплачивает этот флэш-моб и весь «протестный карнавал», большой «праздник непослушания» за всё хорошее против всего плохого. Который прошёл и закончился бы, как и все карнавалы, если бы американское посольство не подтянуло бандеровских неонацистов, «Правый сектор», связь с которым дипломатов Нуланд также зафиксирована.

Вообще, теперь, когда политический блеф Вашингтона так ярко вскрыт, и все карты на столе, Янукович получает карт-бланш закрыть неонацистский флэш-моб на майдане, во всяком случае, с моральной точки зрения. Воспользуется ли он этим? – другой вопрос. Усиливаются и позиции России.

Что ждёт Украину после евроассоциации», можно увидеть в Боснии, там как раз поспели плоды её «евроассоциации». События в Боснии разворачиваются уже круче, чем на Украине: на улицы вышли рабочие обанкроченных предприятий, захватываются государственные учреждения, горит президентский дворец, сотни пострадавших. Оранжевый пожар, так старательно раздувавшийся еврокомиссарами на Украине, перебрасывается в саму «Европу», согласно старой мудрости: не рой яму другому…

Теперь Евросоюзу предстоит сыграть роль унтер-офицерской вдовы, и выпороть самого себя перед всем миром. Представить события в Боснии следствием «давления Москвы» уж слишком абсурдно, даже зомбированный западный обыватель задумается: что же это такое происходит? Применить в Боснии полицейскую силу – это и значит самому себя выпороть…

Евроскептики на майских выборах в Европарламент покажут, похоже, блестящий результат, обещанная ими «Французская весна» получит оранжевую аргументацию. Эштон, Баррозу и другие «хромые утки» вылетят со своих постов, а с ними и вся политика «Восточного партнёрства», заказанная Вашингтоном.

…Хулиганская брань Нуланд в адрес Евросоюза за то, что он не смог в Вильнюсе затащить Украину в «Европу» и противостоять России, говорит, что политика «Восточного партнерства» и «евроасоциации» Украины - блеф, обман по настоятельной просьбе Вашингтона, за которым стоит его желание превратить Украину в «Сирию», и отомстить России за Сноудена, сирийский провал и, вообще, за то, что Россия «обретает уверенность»…

Вас заинтересует

  • Госдепартамент: дополнительная помощь Украине в текущем году составит $ 196 млн
  • Евросоюз расплатился за печеньки госпожи Нуланд
  • «Беркут
  • "Штирлиц" на Украине
  • «Сладкая парочка



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 330 | Добавил: эксперт | Дата: 10-02-2014, 13:32 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    teqqtzcxselprqwqrwjo   10 февраля 2014 13:32
    Простая баба.У нас матерящаяся женщина в ее возрасте может быть только полностью опустившейся ледью. Наверно и эта из таких. Замечательный у них подбор кадров!

    FelfTiell   10 февраля 2014 13:32
    Хороший заголовок у статьи Пускай идет,кто ж спорит?!!

    deteeagek   10 февраля 2014 13:32
    Цитата: sds555

    Sharhan   10 февраля 2014 13:32
    Осталось только дождаться когда Меркель в телефонном разговоре с Олландом пошлет в ответ США

    GoliLodsrailab   10 февраля 2014 13:32
    Цитата: sds555

    johnc682   10 февраля 2014 13:32
    капля камень точит. когда-то и у нее терпение кончится. золото не отдают, телефон прослушивают, впрямую посылают, а тут еще и наши спортсмены их на олимпиаде вытащили. Чтобы немцы отвернулись, надо может быть только один момент - твердая уверенность, что свое золото они ТОЧНО не увидят. Пока они думают, что золото есть или его хоть откуда-то возьмут - вероятно будут прогибаться. Ну или США должны выказать явную слабость. Весь прошлый год их возили носом по ссаной тряпке и 2014 продолжился в том же духе...

    malenkawera   10 февраля 2014 13:32
    праздник.

    VedialfPlaple   10 февраля 2014 13:32
    Цитата: Ivan_Ivanov

    rorvwnj   10 февраля 2014 13:32
    Да нет, Олланд точно в таких разговорах не собеседник. А.Меркель умнейшая женщина, она прекрасно видит и понимает куда все это дело катится. А Олланду без разницы, он марионетка.. Очень надеюсь, что в самое ближайшее время во Франции все изменится в лучшую сторону... все к этому идет. Там живут славные люди, вот только с правителями им не фартит уже который век)

    umeqcql   10 февраля 2014 13:32
    А как же Деголь И Ф. Митеран.

    Noob   10 февраля 2014 13:32
    А как же Деголь И Ф. Митеран.

    VincenzaPellerin   10 февраля 2014 13:32
    Цитата: sds555

    evancenonge   10 февраля 2014 13:32
    - А то русские нам всё испортят, - живо поддакнул своей вашингтонской начальнице Пайетт.

    goletova   10 февраля 2014 13:32
    Цитата: Наталия

    Hibehautthice   10 февраля 2014 13:32
    Я надеюсь хоть после такой информации "маргиналы" на майдане поумнеют и вернутся заниматься своими домашними делами.

    iolpqelvroqokglb   10 февраля 2014 13:32
    Поумнеют Майдаунам-замби живущим на помойке все равно! У ник дом в том сортире, где они его создали! Там даже уборку в субботу запретили и киевлян выгнали

    artlara   10 февраля 2014 13:32
    Цитата: vyatom

    annossytuct   10 февраля 2014 13:32
    Цитата: vyatom

    OsuuspankkiLindsey   10 февраля 2014 13:32
    Автор делает очень далеко идущие выводы! Сегодня сложилась такая ситуация , что обматываются только те кто хочет быть обманутым. Вся система американской демократизации стала прозрачнее стекла и может ввести в заблуждение только идиота. Вопрос только кто на себя берет роль Иуды , выступая проводником штатов в своей стране. Украинская троица весьма колоритна сама по себе и на патриотов явно не тянет. Зато любят печеньки из хозяйских рук. Руки только больно грязные...

    GifeFluffib   10 февраля 2014 13:32
    Если США так говорят про ЕС, значит, знают, где этот ЕС у них находится и в каком виде.

    GroorkTug   10 февраля 2014 13:32
    Руки только больно грязные... - Зараза к заразе не пристаёт.

    MikkeliRandolph   10 февраля 2014 13:32
    Видимо вы на улице не были, иной раз дамы матерятся так, что уши в трубочку скручиваются.

    pecpmhskfo   10 февраля 2014 13:32
    Цитата: rereture

    Atottocornfam   10 февраля 2014 13:32
    Цитата: Мой адрес

    lcasasddlx   10 февраля 2014 13:32
    Цитата: Терский

    aroxsclq   10 февраля 2014 13:32
    я вас умоляю. не нужны яйца для того, чтобы на месте нуланд окунуть лишний раз весь ЕС в говнецо. просто для нас - обычных обывателей кажется, что это что-то из ряда вон выходящее,а по факту это пример обычных отношений между вассалом и сувереном!

    Queegoelelt   10 февраля 2014 13:32
    два плюса короче

    tprotgsbw   10 февраля 2014 13:32
    Перед Украиной извиняться, естественно, не стали

    PatPlealgesab   10 февраля 2014 13:32
    Цитата: AnaBat

    Agogmaimawn   10 февраля 2014 13:32
    Цитата: Мой адрес

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » «А Евросоюз пусть идет на…