Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Американский писатель: «Я ненавижу русский народ…

Американский писатель: «Я ненавижу русский народ…»Американский писатель Глен Донован, пишет:

"Вы еще никогда не встречали такого человека, как я, который так ненавидит русский народ за то, что он отбросил свободу, которую мы в течение многих десятилетий так сильно стремились ему дать.

Понимаете, в 1973 году, когда мне было 11 лет, я прочитал "Архипелаг Гулаг" Александра Солженицына. Я вырос, наблюдая баланс сил в мире, который раскачивался на острие ножа и знал, насколько ужасен Советский Союз, как для самого себя, так и для всех остальных в мире.

]]>

Я чувствовал гордость от того, что нахожусь на правильной стороне против советчиков и иногда думал, что русский народ будет благодарен США за свою свободу.

У меня никогда и в мыслях не было, что США должны будут подчиниться (как сейчас при БО - так американцы называют Барака Обаму - КЦ) порочному самодовольству КГБешной бестии, которая каждый день нас оскорбляет и провоцирует, и правит русским народом.

Эта бестия, обладающая тотальной властью, руководит безграмотным, расистским, злым и антилиберальным населением. Я подумываю, может быть, русские заслужили Сталина? Может быть, как в случае Хусейна в Ираке, в ту же секунду, когда с его шеи снимут сапог, этот народ тут же начнет убивать друг друга по малейшему поводу.

Мне это действительно без разницы. Ясно то, что Россия и ее народ не достойны сидеть за одним столом на равных с цивилизованными и свободными странами, обществами и людьми. Я ненавижу русский народ, за то, что они это допустили. Нам нужно было их атомизировать бомбами и отправить в Россию в небытие, и пусть там природа начнет по новому заходу.

То, что является пропагандой для одного человека, для другого является истиной. Наше правительство должно быть полностью вне игры, если мы не находимся в состоянии войны с соответствующей страной, как мы в очень реальном смысле находились с Советским Союзом в течение 40 лет (путинизм растет, крепнет и развивается, поэтому все еще впереди; будет так, как в СССР, будет хуже, чем в СССР, намного хуже; ведь речь идет о неокоммунизме - КЦ).

Ваше мышление слишком окрашено Холодной Войной. Мне без разницы, что сейчас делает Россия и свободны или нет ее безумные массы. Это не моё дело. Меня заботит только то, что делает Путин, когда это влияет на наши национальные интересы. Нам нет необходимости пытаться "распространять нашу культуру", воздействуя посредством СМИ. Наша культура уже хорошо известна.

Я пришел к выводу, что русские люди философически ущербны, они не способны сами править, и они это знают - отсюда их любовь к тиранам. Они хотят иметь всё, угнетать и эксплуатировать друг друга, пока не будут удовлетворены их сердца. Я не хочу тратить ни единого цента в попытке это изменить.

Мы затратили миллиарды долларов на крушение Советского Союза, а русские быстро перевернулись и возвратили свою страну, добровольно, бывшему главарю КГБ. "Хватит!", как говорится. Не нужно тратить хорошие деньги на плохое. Русский народ заслуживает того, чтобы с ним ни случилось".

Вас заинтересует

  • Сколько лет назад появились украинцы?
  • Голос человека. Часть 1
  • Игорь Стрелков – последний русский
  • Пробуждение души
  • Украинский Манифест



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 221 | Добавил: Советчик | Дата: 18-01-2014, 19:30 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    lyn579   18 января 2014 19:30
    Вы еще никогда не встречали такого человека, как я, который так ненавидит русский народ за то, что он отбросил свободу, которую мы в течение многих десятилетий так сильно стремились ему дать.

    pletcherver   18 января 2014 19:30
    Американский писатель Глен Донован...

    Zemeneott   18 января 2014 19:30
    Цитата: GreatRussia

    vPiothestoobiat   18 января 2014 19:30
    "Вы еще никогда не встречали такого человека, как я, который так ненавидит русский народ за то, что он отбросил свободу, которую мы в течение многих десятилетий так сильно стремились ему дать.

    cclfeokklo   18 января 2014 19:30
    Хорошо сказано!

    TIM161RUS777   18 января 2014 19:30
    Цитата: А Нас Рать

    SvetaSupegz   18 января 2014 19:30
    atalef"На него не стоит даже тратить ни сил ни эмоций."Согласен на все сто...

    riavnmi   18 января 2014 19:30
    Странно,почему вы так возмущаетесь?Я,прочитав этот бред,вспомнил своё школьное детство и свои мысли тогда.Я точно так же был счастлив ,что мне повезло родиться в СССР.В стране где все народное,в стране,которая свернула голову фашизму и т.п.Я был в этом уверен на все 100%... Американец точно такой же,как я тогда...Только я был пацаном,а он будучи взрослым по развитию пацан...

    Nassogrant   18 января 2014 19:30
    Цитата: domokl

    Adeflereegods   18 января 2014 19:30
    имеется существенная разница между советскими пацанами 80-х гг и современными СШАшками - у пацанов не было ненависти к американцам и стремления силой изменить их мир. СШАшки стремятся агрессивно поменять основы мировозрения других стран, а тех кто не желает меняться и хочет жить по своим собственным законам и требует не вмешиваться в свои внутренние дела объявляют "врагами демократии" и "нарушителями прав человека" и на основании этого - бомбят, чисто для демократии

    Goodwinlwl   18 января 2014 19:30
    Цитата: Нагайбак

    draikeciccalt   18 января 2014 19:30
    Игнорирование и равнодушие стоят рядом. Тогда может и однополые браки будем игнорировать? Это тактика страуса. Нужно высмеивать, критиковать, доказывать их ущербность, нужно чтоб народ смеялся над такими. Таких уро...в убивает не игнорирование, а смех.

    IsabellaLaramee   18 января 2014 19:30
    Цитата: zavesa01

    alidacgjz   18 января 2014 19:30
    Цитата: atalef

    GermanGurmann   18 января 2014 19:30
    Цитата: А Нас Рать

    brepticerie   18 января 2014 19:30
    Цитата: А Нас Рать

    ccjeucasinope   18 января 2014 19:30
    Статьья неправильно называется: не "американский писатель", а "американский психопат" (далее по тексту).

    SLADBAPLE   18 января 2014 19:30
    Нам нужно было их атомизировать бомбами и отправить в Россию в небытие, и пусть там природа начнет по новому заходу.

    ArttuHartman   18 января 2014 19:30
    Статье поставил + Во всеуслышание маски сброшены! Истинное лицо "дружбы", "перезагрузки", "партнёрства" открыто! НЕНАВИСТЬ - главный двигатель уродливой западной демократии.

    DoomaRamn   18 января 2014 19:30
    Тоже поставил плюс, минусовать за правду????? жалко даже как то их, ущербных...

    Gunmanlc   18 января 2014 19:30
    Цитата: Защитник

    beenuezet   18 января 2014 19:30
    Статья действительно полезная,потому что показывает насколько зашорен средний американец своей пропагандой и насколько недалёк в результате своего образования,что не побывав в стране и не попытавшись изучить вопрос изнутри,делает "глубокие" выводы о целом народе.Поставил +.Жаль что в результате "модернизации"нашего образования Россия может получить на выходе много гленоподобных недалёких существ.

    vionnaorgasse   18 января 2014 19:30
    Цитата: Защитник

    avJavAv   18 января 2014 19:30
    Да он кретин, сбежавший из психушки. И решивший открыть миру, что в России живут моральные , которые не поддерживают политеку заподной дерьмократии и которые отстаивают человеческие ценности.В ощем его вид на действительность. Кто не снами, кто не поддерживает и не цилует зад США. Те не достойные букашки, которые не достойны занимать место подсолнцем в этом мире.

    envelmislal   18 января 2014 19:30
    Интересно,как же это он мыслил уничтожить СССР или Россию,превратить в пустыню,а самому остаться в оазисе,полоумный фантазёр с фашистскими замашками.Но мы это уже проходили.Плохо то ,что многие в России не понимают,что так думают большинство амеров.Ну а про их цивилизованность и говорить не хочется,это нам чтобы не стать такими же тупыми биороботами,вернуться к нашему образованию,ну не будут русские учится по шаблону,тестами,слишком богатое и образное мышление.

    Xbanneryi   18 января 2014 19:30
    Цитата: shtanko.49

    SlussyQueesty   18 января 2014 19:30
    Цитата: GreatRussia

    Jefsoulse   18 января 2014 19:30
    Цитата: tungus

    Onesiapiest   18 января 2014 19:30
    Вообще то насчёт свободы он загнул,Сноуден всё уже расставил на место, вот кто они сами, насители гей свобод, прежде чем говорить о нас в своём дерьме разберитесь. Ещё один политический проститут от "литературы". Ты принёс свободу Вьетнаму, Ираку, Ливии. Обрящик п-ской пропоганды. Запомните п-ры били, бьём и будем бить вас, паскуд.

    Queklyblesk   18 января 2014 19:30
    Клинический случай!!! Достойный представитель страны выродков!!!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Американский писатель: «Я ненавижу русский народ…