Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

World of Tanks готовится к национальным боям

Статья размещена на правах информационного сотрудничества

World of Tanks готовится к национальным боям<!--TEnd-->


Обновление 8.11 добавит в игру новый режим

]]>

23 января 2014 — Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.11 для танкового ММО-экшена <!--dle_leech_begin-->World of Tanks<!--dle_leech_end-->.

«Танкисты не раз просили нас сделать национальные бои, — говорит генеральный продюсер World of Tanks Михаил Живец. — На их подготовку ушло немало времени. Мы очень довольны результатом и с нетерпением ждем того, когда все смогут испробовать новый режим».

Режим, получивший название «Противостояние», столкнет на полях танковых сражений команды, состоящие из машин определенной нации.

Кроме того, 8.11 значительно расширит список локаций <!--dle_leech_begin-->World of Tanks<!--dle_leech_end-->. В игре появится новая зимняя карта с европейским сеттингом — «Виндсторм», заснеженная версия «Химмельсдорфа» и дождливый «Руинберг».

###

Об игре World of Tanks

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой плечом к плечу сражаются поклонники стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Присоединиться к миллионной армии танкистов: worldoftanks.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела из группы энтузиастов превратиться в международную корпорацию, насчитывающую 2800 сотрудников по всему миру и выпустившую более 15 игр.

В настоящее время Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века. Флагманский проект компании, танковый экшен World of Tanks, успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных ММО-проектов. Воздушный World of Warplanes входит в список наиболее ожидаемых ММО-релизов, а выход третьего в серии проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, намечен на 2014 год.

В июне 2012 года Wargaming анонсировала сервис Wargaming.net, который станет центром новой игровой вселенной, объединяющей все ММО-проекты компании на портале www.wargaming.net.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com

Вас заинтересует

  • Президент «Федерации танкового биатлона
  • Wargaming анонсировал дату выхода ритейл-издания для World of Tanks: Xbox 360 Edition
  • Американские и английские спецслужбы внедряли своих агентов в онлайн-игры
  • Полиции Рио-де-Жанейро передан для испытаний бронеавтомобиль ГАЗ-2330 «Тигр
  • Список ожидаемых статей (все добавлены)



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 308 | Добавил: Сова | Дата: 24-01-2014, 08:53 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    voiliaclaitem   24 января 2014 08:53
    Не много не в тему сайта. Но. Танки-Наше Все!

    Unopaydap   24 января 2014 08:53
    На КВ-3 вчера до медали Редли-Волтерса одного танка не хватило

    Sueksduff   24 января 2014 08:53
    Ща War Thuder наземку запустит и картошка захдебнется...

    charisoomma   24 января 2014 08:53
    Никак не меняется...Никогда в эту игру не играл-но вот эта штука вроде ее касается...

    Ciger   24 января 2014 08:53
    Хоть бы приглушили немецкую речь. Глупо смотреть, слушать и понимать, что это такая лажа...Но тому, кто не понимает - пойдёт.А вообще, всё это закос под первые варианты. Там хоть было смешнее, и кто даже ни слова не ферштейнил по немецки - запросто выучивали целую речь.Без "перевода" понятно /видео поставить не могу - ненормативная лексика/https://www.youtube.com/watch?v=nWP4oRrC_KAhttps://www.youtube.com/watch?v=A3JEaECGqGc

    elolvereglile   24 января 2014 08:53
    А как насчет вот этих песен?Смеялся-особенно когда он поет там-гиммлер!(1.45)

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » World of Tanks готовится к национальным боям