Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

"Штирлиц" на Украине

Вот здесь. Имя Макса Отто фон Штирлица (он же Максим Максимович Исаев), легендарного русского советского разведчика, героя романов Юлиана Семёнова (имевшего реальные прототипы), приходит на ум, когда задумаешься о скандалах с прослушкой и обнародованием двух телефонных разговоров vip-персон западной дипломатии.

Он как бы вновь призван на службу и отправлен на Украину, в смысле, кто-то идёт по его следам, не уступая легенде. Иначе трудно объяснить два этих колоссальных удара по американскому спецпроекту на Украине, два провала американских спецслужб. Правда, «лучший враг» России сенатор Дж. Маккейн считает, что был ещё и третий «колоссальный провал американской разведки» - в Крыму, где она проглядела «русскую весну».

Скандальные прослушки стали поводом для разногласий на Западе, и усилили позиции России в переговорах с Вашингтоном: она получила основания обвинить своего «коллегу» в лицемерии, грязной, нечистоплотной игре на Украине. В принципе, эти разоблачения могут опрокинуть всю политику США в Европе, поскольку свидетельствуют о его намерении дестабилизировать не только Украину, но и Европу.

 

 

Первая прослушка разговора помощника госсекретаря США В.Нуланд с послом в Киеве Дж. Пайеттом говорит о презрительном отношении США к своим европейским партнёрам. Что в любой момент их могут послать на… все четыре стороны.

Вторая прослушка, разговор главы дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом, раскрывает страшную тайну коричневой бандеровсой революции: снайперы в Киеве, стрелявшие по «героям Майдана» были наняты лидерами самого Майдана. Они «заказали» своих же людей ради очередной провокации, принесли их в качестве «сакральной жертвы».

Скорее всего, это лидеры «Правого сектора», необандеровцы настолько жестоки, что убивают даже своих… То есть «коричневая революция» - это гнусная, кровавая провокация, чего ждать от неё народу Украины, особенно на юго-востоке?

Вопрос о снайперском расстреле майдана поднят Россией в Совбезе ООН. Посмотрим, что скажет мировое сообщество о легитимности пришедшего к власти таким способом «временного правительства» Яценюка?

Чудесное спасение президента В.Януковича от путчистов тоже стоит в этом ряду. В Киеве его машину обстреляли… Президент Янукович убыл на восток Украины, там у него много сторонников – издевательски заметил тогда Джеффри Пайетт, но агентам СБУ-ЦРУ не удалось «решить проблему» Януковича и на востоке: его охране со стрельбой удалось отбиться и вывезти президента Украины в Россию. А если бы он погиб при задержании, например, это придало бы хоть какую-то легитимность киевской хунте.

Вообще, американцы долго играли с Януковичем в кошки-мышки, посол Пайетт перед самым его свержением сделал неожиданное заявление, что именно он должен повести Украину в будущее… Что имел в виду Пайетт? Как думал использовать Януковича? Известно, что Янукович просил Путина «дать войска», этой информации можно верить, её подтверждает польский премьер Дональд Туск, участник ночных переговоров о капитуляции Януковича.

По информации лидера «Славянской гвардии» Владимира Рогова из Запорожья, это была ловушка, если бы Путин дал войска Януковичу, Украина сегодня превратилась бы в большую Чечню. Но Путин войска не дал, а Януковича кто-то спас…

Что ещё сумел раздобыть новоявленный «Штирлиц»? Его призрак бродит сейчас по Киеву, и держит в лёгкой панике американское посольство. Откуда последует новый удар, какие ещё его тайны – уже не тайны, а оно этого не знает?

Вас заинтересует

  • Голос американского диссидента: ложь НАТО о России
  • Когда вернётся Янукович?
  • Федеративная республика Украина…
  • «А Евросоюз пусть идет на…
  • Мифы об Украине



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 739 | Добавил: Сирус | Дата: 13-03-2014, 18:57 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    vogsmoorceren   13 марта 2014 18:57
    Еще скоро появится прототип Ковпака на бандеровщине!

    pauscubbarori   13 марта 2014 18:57
    Да че то западные спецслужбы тоже нос по ветру держат. Вот только в Украине и прочей Европе начались аресты и преследования по любому поводу глав администраций (г. Харькова, например) и бизнесменов. Это, судя по всему, люди, которые пользуются авторитетом среди населения, настроены умеренно (пророссийски), и на которых, возможно, Москва делает ставку при грядущих выборах президента Украины.Но это личное ощущение, хотелось бы ошибаться.

    Goodwiniyu   13 марта 2014 18:57
    Еще и Николая Кузнецова под Ровно. Он то точно знает что делать с гауляйтерами

    Beaumefewoz   13 марта 2014 18:57
    Штирлиц тут ни причем. Я думаю Сноуден все же передал доступ к "призме" в ГРУ, а передать эти записи коллегам в СБУ это плевое дело. Как я понял эта система слежки и прослушки не какой-то ящик стоящий в подвале АНБ, а комплекс программных и аппаратных средств распределенный по всему миру. Он имеет точки входа в сети, вот доступ к эти точкам и попал в ГРУ.

    R@pBoy   13 марта 2014 18:57
    Причём здесь ГРУ, вы в своём уме? Снежный Диня был проектом нескольких ведомств, это первое. Второе - на кой, простите, xor, нужен призм для перехвата обычного телефонного разговора? Даже зашифрованного. Вы вообще представляете себе тему, о которой решили растечься мыслью по древу? Не вводите в заблуждение людей, а то ведь действительно поверят вам.

    sheadarce   13 марта 2014 18:57
    Цитата: elmonje

    murphy289   13 марта 2014 18:57
    Цитата: Canep

    PlactTeeptade   13 марта 2014 18:57
    перехват судя по нахождению "пети" в эстонии сняли двух вариантно с акватории балтики или наш спутник случайно пролетал, судя по тематике будто он разводил мартышку стремную на базар конец где то на балтике

    MakClakeAlide   13 марта 2014 18:57
    Паэтт,по ходу,и есть Штирлиц!!! Развёл на разговор мартышку,спровоцировал её на высказывания о необходимости сокрытия факта об истинном происхождении снайперов!!! А мартышка и есть мартышка,заглотила наживку,что говорит об её весьма невысоком интеллекте!

    engespeligh   13 марта 2014 18:57
    МТС занимает 33% рынка на Украине. Эти лохи не удосужились выбрать правильный роуминг

    KerriaPrulseHurne   13 марта 2014 18:57
    Тоже может быть.

    stoopjekPeeno   13 марта 2014 18:57
    это GSM детка, какие "точки" какое ГРУ ?! :)зы к тому же пусть хоть кто то в штатах будет честным и порядочным ? почему не Сноуден?? :)

    Broollamn   13 марта 2014 18:57
    господь с вами какой Сноуден , парни случайно в сети наткнулись вообщето пока приити на сервер он существует в виде эфирного назовем сигнала..

    acundangeciva   13 марта 2014 18:57
    НАТО шукае Штирлица на Украине?

    Goodwinrdb   13 марта 2014 18:57
    Штирлиц! а не поехать ли вам в Украину ?

    FrentArtiff   13 марта 2014 18:57
    Как умеем, так и работаем.

    neenranna   13 марта 2014 18:57
    Дружище, я, всё-таки, русский разведчик... Мне бы в Берлин или Лондон!В Брюссель на худой конец...

    typeappelut   13 марта 2014 18:57
    А может обамка это и есть Максим Максимыч??? Нужно уточнить, как часто он ходит в солярий...

    infurnawn   13 марта 2014 18:57
    Цитата: vezunchik

    qtaobyvpz   13 марта 2014 18:57
    Не удивлюсь,если это окажется правдой!!! Уж больно нарочито бездарно ведёт себя первое лицо суперпупердержавы....

    mawGemicaRene   13 марта 2014 18:57
    Да не. Скорее Макфол прокололся. Какой он профи? похоже что то с паролем напутал. http://topwar.ru/uploads/images/2014/274/bobb458.jpg

    Hemipregami   13 марта 2014 18:57
    Прикольно!

    evindicalia   13 марта 2014 18:57
    Вопрос о снайперском расстреле майдана поднят Россией в Совбезе ООН. Посмотрим, что скажет мировое сообщество о легитимности пришедшего к власти таким способом «временного правительства» Яценюка?

    Empizepex   13 марта 2014 18:57
    ...ПАН ГИ МУН официально принимает ЯЦЕНЮКА...

    orbiprorp   13 марта 2014 18:57
    Допустим, корейский...

    kozyatiii   13 марта 2014 18:57
    Цитата: inkass_98

    Amomsmymn   13 марта 2014 18:57
    Что ещё сумел раздобыть новоявленный «Штирлиц»? Его призрак бродит сейчас по Киеву, и держит в лёгкой панике американское посольство. Откуда последует новый удар, какие ещё его тайны – уже не тайны, а оно этого не знает?

    Unsuricuscula   13 марта 2014 18:57
    В современном мире не удаётся долго водить за нос что потенциального противника, что союзника, что собственный народ. Правда становится явной, а в ней - сила, прежде всего, сила понимания.

    DiadaySip   13 марта 2014 18:57
    Да, у нас там Щтирлицов полно, не ту страну выбрали против России, одних радикалов только набрали, а остальные рано или поздно отвернутся от хунты, а нато должно писять кипятком вспоминая Щтирлица.

    Enduttideonia   13 марта 2014 18:57
    Крым то заберем,а дальше нужно будет просто подождать,когда "подействуют" условия кредитования Запада,вот тогда-то регионы Украины будут нам сами в руки как зрелые яблочки падать.Конечно обидно,что на некоторое время Украины превратится в некоторый филиал США,вон в СБУ раньше откровенно ЦРУшники работали как у себя в Лэнгли.Другой вопрос насколько долго американцы смогут поддерживать нужный строй на Украине.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » "Штирлиц" на Украине