Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Полуфабрикаты для НАТО у границ России

Рыболовные статьи помогут поймать хоть Язя, судака используя всего лишь сайт fishinga.ru и одну мормышку. На днях издание  вышло с публикацией материала, в котором некий неназваный источник издания в штаб-квартире НАТО заявил о возможности скорого вхождения Грузии в Североатлантический альянс. При этом источник говорит о том, что заявку Грузии на вхождение в НАТО нужно удовлетворять в связи с крымскими событиями:



<!-- TEnd -->

 


По данным того же «Коммерсанта», США якобы пообещали грузинскому руководству, что выступят гарантом скорейшего вхождения Грузии в состав НАТО.

Генсек Североатлантического альянса господин Расмусен ещё в конце 2013 года заявлял, что грузинские военнослужащие войдут в состав действующих сил реагирования НАТО на постоянной основе с 2015 года.

Итак, соседствующую с Российской Федерацией Грузию в состав западного военного блока, похоже, собираются вводить авральными темпами. Ну, по меньшей мере, именно такие разговоры ведутся сегодня в кулуарах самого НАТО. Причём риторика в этом случае выглядит крайне интересно: мол, посмотрите, что «творится» в Крыму – если Грузию не возьмём к себе в альянс сейчас, то не ровён час завтра референдум пройдёт где-нибудь в Батуми… И уже, что характерно, ни Запад, ни официальный Тбилиси не заявляют о государственной «территориальной целостности», которая является одним из условий принятия страны в Североатлантический альянс – войти в НАТО на любых условиях, хоть частями, хоть поштучно, хоть через задний про ход.

Западные страны и в первую очередь США прекрасно понимают, что о территориальной целостности Грузии сегодня можно говорить, если понимать эту территориальную целостность без учёта ставших независимыми Абхазии и Южной Осетии. Прекрасно Запад понимает и то, что сегодня приближение НАТО к границам России уже невозможно «по обоюдному» согласию, как это было в 90-е, когда этого согласия со стороны России уж точно никто не собирался спрашивать, и когда игра шла исключительно в одни ворота. Для приближения военного блока к границам России теперь используется другая тактика – тактика «демократических» провокаций у российских границ. Без провокаций НАТО в сторону России нынче размножаться не в состоянии – атлантическая размножалка растратила свой запал, а потому действуют исключительно «экстракорпорально» - получая эмбрион «в пробирке» с дальнейшей подсадкой…

Провокации, как показывает пример Грузии эпохи господина Саакашвили, проводятся по следующему сценарию: под бравурные «демократические» марши во власть продвигаются нелегитимные марионетки с прицелом на то, что они «консолидируют» общество таким образом, что оно само захочет ввести страну в западный военный блок. С «оплодотворённым вне тела Грузии» Саакашвили чуть-чуть не получилось… Но «чуть-чуть», как известно, не считается…

Поначалу - в 2008 году на фоне антироссийской информационной (и не только информационной) войны отношения большого числа даже рядовых грузин к России резко ухудшились. Пропаганда и дезинформация сделали своё дело, и Грузию НАТО могло брать в готовом виде…

Но в итоге, как известно, не срослось. Сначала «соколы» Саакашвили эпично провалились в Южной Осетии, затем от Грузии «благодаря грамотной демократической и гуманистической позиции» её президента откололись и Южная Осетия, и Абхазия, а потом в НАТО (и в Вашингтоне первым делом) стали соображать, что пора бы от Грузии отколоть самого господина Саакашвили, фактически провалившего всю операцию… Саакашвили в итоге красиво слили, правда, дав ему возможность, как человеку, который «кое-что» знает, всплывать на территории США для консультаций (новых «оплодотворений»), и на территории тех государств, где можно провернуть более удачный для НАТО сценарий после таких консультаций. Всплыл Саакашвили и на майдане, где на чистом русском языке вещал о том, как нужно правильно бороться с Россией. И надо ж такому случиться, как только экс-президент того, что осталось от Грузии после его феерического правления, появился в Киеве, Украина сама начала трещать по швам.

Конечно, «официальный» Киев, извлекая разящую нафталином риторику бандеровских времён из сундуков с нацистской атрибутикой, заявляет, что разваливает Украину «подлая Россия», но и эта риторика ложится в логику последних сценариев НАТО на Востоке. Сценарии, как уже было обозначено, заключаются в реализации концепций на основе использования деструктивной идеологии. Если такая идеология повсеместно в «подопытном» государстве не срабатывает, то переход к методу – «хотя бы частично».

Если Грузия в ближайшие годы действительно вольётся в «дружную семью» Североатлантического альянса, то, получается, что работает именно метод «по частям» - любой ценой, лишь бы на шаг ближе к границам России, вплотную к границам России! Интересно, в этой связи у кого-то в мире ещё остаются иллюзии по поводу того, что среди прочих задач НАТО нет задачи подавления активности России сразу же у её границ с возможность дальнейшего перешагивания и через эти границы? Вряд ли столь наивные люди сегодня найдутся… Все прекрасно понимают «роль и значение» НАТО, но делают вид, что эта роль – на благо «мира во всём мире». Ну, не НАТО, а прям белая голубка, да и только…

Есть мнение, что если Грузию примут в НАТО при тех внутренних проблемах, которые остались в наследство стране от Саакашвили, то следующий шаг для альянса – возможность принятия на тех же условиях в «братство» и Украины – ну, того, что останется от этого государства, если украинские единомышленники Саакашвили продолжат топтать интересы украинского народа и полы властных кабинетов в Киеве…

Вас заинтересует

  • Распростёртые объятия НАТО для Украины
  • Саакашвили, Грузия ждёт Вас...
  • МВД Грузии подтверждает, что при Саакашвили в стране применялась практика санкционированных похищений и убийств
  • Наёмные "сотни" на Украине, или Саакашвили снова наследил
  • Грузинские власти опасаются повторения украинских событий в своей стране



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 761 | Добавил: Сирус | Дата: 17-03-2014, 11:52 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    knibioppy   17 марта 2014 11:52
    Вступление в НАТО Грузии - факт автоматического признания НЕЗАВИСИМОСТИ Абхазии и Осетии

    Goodwinzgo   17 марта 2014 11:52
    Мишико вообще человек полезный ,много сделал для России

    HomienrokeCek   17 марта 2014 11:52
    Нормальная реакция..! Вот только Россия уже не та как 2008г. Не злите русского медведя ..!

    lidaChainglig   17 марта 2014 11:52
    Цитата: МИХАН

    Pseusehycle   17 марта 2014 11:52
    Цитата: AVV

    nhoteleldc   17 марта 2014 11:52
    Нормальная реакция..! Вот только Россия уже не та как 2008г. Не злите русского медведя ..!

    Coowsdefsg   17 марта 2014 11:52
    Слабая российская политика (Медведев у руля) в военных событиях агрессии Грузии, привела к тому, что Россия остановила войска не взяв Тбилиси и не арестовала военного преступника Мишико Суакашвили. Теперь бы не было этой постоянной угрозы вхождения Грузии в НАТО и размещения там военных баз против России.Слабый неподготовленный политик на посту Президента России, типа Медведева Д., угроза государству. А его ещё до сих пор держат на посту премьера. Ждем от него очередной пакости против народа России?

    Citintardialt   17 марта 2014 11:52
    вы всерьез думаете, что ВВП был тогда не в курсе? или его не пустили в кабинет где шли беседы саркози и медведа?так вот, саркози приехал тогда именно к ВВП. А десантникам оставалось 30 км, до Тбилиси и никто им уже не мешал, как какой то лейтенантик догнал на уазике и дал стоп-приказ. А связь не работала!

    VERIATRAH   17 марта 2014 11:52
    а что мешало нашим военным отведать "Киндзмараули" на улицах ТБИЛИСО!?

    mamedusiace   17 марта 2014 11:52
    Говорят к нашим в Грузии подошел дед грузин, и говорит:- "что вы тут делаете, вам туда (показал в сторону Тбилиси) Саакашвили там сидит".

    EdispEscopyiP   17 марта 2014 11:52
    А десантникам оставалось 30 км, до Тбилиси и никто им уже не мешал, как какой то лейтенантик догнал на уазике и дал стоп-приказ. А связь не работала!

    Fluhhaunc   17 марта 2014 11:52
    Ёпть, аж по кнопкам не попадаю... СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ!!! ДЕРЖИ - от благодарных десантников!

    Trilkratavata   17 марта 2014 11:52
    Цитата: Иван Петрович

    leleepaotjgniq93   17 марта 2014 11:52
    Айфончик принимал самостоятельные решения? не смешите мои тапочки!

    ememypelo   17 марта 2014 11:52
    Вот теперь и аукнется "нерешительность" Медведева, остановившего нашу армию в 30 км от тбилиси!Срочно выслать "бизнесменов" грузии домой!

    peadayfrurf   17 марта 2014 11:52
    Очень правильно написано НА Украине, а не В Украине.Это и привычно русскому уху, да и самостийно-незалежные очень любят когда "В" употребляют.

    RElenorap   17 марта 2014 11:52
    НЕ, Прибалтика нам наxер не нужна.

    ylkrzkn   17 марта 2014 11:52
    Цитата: Oleg56.ru

    zrashlanutq5   17 марта 2014 11:52
    Нато так не думает, по любому.

    Postbituno   17 марта 2014 11:52
    Цитата: svp67

    uswerpn   17 марта 2014 11:52
    Вступят в НАТО,будет референдум о присоединении к России Абхазии и Южной Осетии..Ибо в этой ситуации куда им деваться..

    zsecuadhc   17 марта 2014 11:52
    Ну вот как то так...

    alensowannelt   17 марта 2014 11:52
    НАТО - Северо-АТЛАНТИЧЕСКИЙ Альянс! Какая в попу Грузия? Где Грузия, а где Атлантика? С Украиной та же история....

    SwelveKef   17 марта 2014 11:52
    Ржал долго - трусики и в ЕС

    dtaobxogl   17 марта 2014 11:52
    далеко не факт

    thycloche   17 марта 2014 11:52
    И не только. Грузия начнет разваливаться и дальше. Почему то в последнее время все, что делают пи ндосы против России, оборачивается в нашу же пользу.

    kipRidsCede   17 марта 2014 11:52
    Вот уже все методы пробуют, в очередной раз проявляют все свою мерзкую сущность!!Надо бы и у их границ создавать полуфабрикатов от России, и пересмотреть вопрос с Аляской

    mdxhyquo   17 марта 2014 11:52
    Жаль грузин,в случае заварухи они будут одними из первых.

    Parachurcedum   17 марта 2014 11:52
    Вовсе не жаль. Наших жаль, по которым с территории Грузии ударное вооружение бить начнет. А грузин за шиворот в НАТО никто не тянет, сами ползут, - по делом и получат. Ни капельки не жаль дураков.

    karikalanddug   17 марта 2014 11:52
    Да нифига страшного, закрыть перевал и все. Пусть они там за хребтом кипишуют как хотят.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Полуфабрикаты для НАТО у границ России