Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

США стараются избавиться от «лишних

регистрация ооо по не реально низким ценам.Мы делаем все оффициально, со всем пакетом документов, цены приятно удивят. В конце минувшей недели в стане самопровозглашённых украинских властей между отдельными их представителями пробежала уже не просто чёрная кошка, а увесистый чёрный «кабанчик». Речь идёт о выходе из политического объединения «Батькивщина» - партии, которая фактически прибрала к рукам все рычаги в Верховной Раде – такого господина как Андрей Парубий. О его выходе из «Батькивщины» сообщает украинское издание

Для тех, кто не в курсе, Андрей Парубий – это, как он сам себя называет, 10-й секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ). И должность эту господин Парубий получил за те «заслуги» перед Отечеством, которые связаны с координацией действий майдана. Фактически во время массовых беспорядков в центре Киева Парубию была уготована роль человека, который должен из кожи вон лезть для того, чтобы майданирующая толпа вперемешку с правосеками (представителями «Правого сектора») продолжала майданировать до «победного конца». Толпа действительно намайданировала «на славу» - больше сотни убитых, тысячи раненых, сожжённые здания, укрывшийся на территории сопредельного государства президент – в общем полная разруха и в клозетах, и в головах… Именно за это Андрея Парубия и «наградили» секретарским чином – мол, этот-то точно знает, что делать с безопасностью Украины.

Конечно… Как же ему не знать, если за его спиной стоят такие подсказчики, как, ни много ни мало, спецслужбы США…
Заявление о фактической завербованности Парубия заокеанскими специальными службами в одном из интервью (в частности, информация появилась на сайте <!-- dle_leech_begin --> ) сделал генерал Александр Якименко, который работал в должности руководителя Совбеза Украины с начала 2014 года до «победы» майдана (до последней декады февраля) - чуть более месяца. Примечательно, что как только власть на Украине была захвачена после государственного переворота, Якименко сразу же объявили в розыск в связи якобы с отдачей генералом «преступных приказов о снайперском расстреле майдана». Сам Якименко заявляет, что за выстрелами из снайперского оружия в центре Киева стоял именно Парубий, так как, являясь комендантом майдана, Парубия пропускал через себя всю информацию о подкреплениях групп экстремистов, в том числе, и вооружённых людях, прибывавших для реализации поставленных истинными кукловодами целей и задач.

 

]]>


Можно было бы списать слова Александра Якименко на своеобразную попытку сведения информационных счётов с человеком, который фактически объявил ему войну, однако информации о связях Парубия с представителями американской стороны стала появляться ещё тогда, когда за средствами финансирования майдана «оппозиция» стала частенько захаживать в американское посольство. После того как официальные представители Государственного департамента США (а именно заместитель госсекретаря Виктория Нуланд) сами заявили о выделении Украине пяти миллиардов долларов «на демократическое будущее», причастность всей нынешней украинской «верхушки» к зарубежным тактикам и стратегам из-за «большой лужи» стала очевидной.

Мало того, Парубий в последнее время позволял себе такую риторику в отношении украинского народа, которую может себе позволить либо буйно помешанный, либо человек, который ощущает за своей спиной определённого рода поддержку (хотя в случае с господином Парубием эти ипостаси, вероятно, друг другу не противоречат…). Один из недавних перлов Парубия:

Те, кто работает в России, всё равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы.


Так Парубий отреагировал на замечание «премьера» Яценюка не горячиться с возможным введением визового режима с Россией. Яценюк тогда заявил, что миллионы украинцев работают в России, и это может сказаться как на их интересах, так и на экономике Украины.

Так вот. Именно после столь очевидных противоречий с господином Яценюком Парубий решает выйти из так называемого всеукраинского объединения «Батькивщина». Для справки: председатель «Батькивщины» де-юре – Юлия Тимошенко, заявляющая в очередной раз о своих президентских амбициях; председатель политсовета этого, прости господи, «всеукраинского объединения» - именно Арсений Яценюк.

Если Парубий выходит из политической коалиции, в которой одним из главных действующих лиц является «премьер» Яценюк, то означает это лишь одно: Украина снова может «удариться» в горячую делёжку власти. Хотя почему «может»? Складывается впечатление, что это вообще такая украинская «забава», которая работает в перманентном режиме, а фактически не прекращается ни на минуту.

Какие же цели может преследовать Парубий при выходе из «Батькивщины»? Да и цели ли это самого Парубия? Одна из прогнозируемых целей связана с его связями со «свободовцами», ведь именно господин Парубий в юном двадцатилетнем возрасте (в 1991 году) выступил одним из основателей «Свободы». Ещё один сооснователь тоже прекрасно известен – это Олег Тягнибок, не получивший в новой «власти» значительных постов. Парубий, настроения которого отвечают всем канонам неприкрытого радикализма, по всей видимости, хочет дистанцироваться от «умеренных» в лице Яценюка. Или же наоборот: Яценюка стоящие над ним силы могут пытаться уже сейчас дистанцировать от Парубия и иже с ним, чтобы откреститься от радикалов.




По понятным причинам, какой-то одной силе (либо радикалам, либо «умеренным) кукловоды укажут на дверь после выборов 25 мая. С точки зрения ставленников «новых» властей, лучше, конечно, избавиться от таких «молодчиков» как Парубий сотоварищи, пока эти господа не заварили ещё и собственную (неконтролируемую «оттуда») кашу. И если так, то роль того же Парубия вроде бы отыграна.

Но, как говорил не так давно депутат немецкого Бундестага от «левого» крыла Грегор Флориан Гизи, если фашисты получают хоть какой-то шанс на власть, то они уже от этого шанса сами ни за что не откажутся. А это значит, что Парубий готов попытать счастья и опереться на тех, кто всё ещё стоит на майдане, опереться на радикальные формирования, из которых вышел сам, и не без помощи которых сегодня оказался в СНБО. Если работает именно второй сценарий, то уже самим американцам, придётся со всеми этими «парубиями-ярошами-тягнибоками» что-то делать, иначе проект финансовой ставки на «умеренных» может и не сработать.

Но только самой Украине выбирать-то не из чего: что Яценюк, что Ярош, что Парубий, что Кличко - далеки они от интересов рядовых украинцев. Задача «умеренных» - продать Украину дяде Сэму по сходной для себя цене. Задача радикалов – построить на Украине бандеровский стан, который сам высосет все соки из страны, экономики и народа, ввергнув в средневековье.

Может ли выйти в авангард Тимошенко? Ну, на таком фоне у неё есть определённый шанс, если якшанье с Западом продолжится. Но только опять-таки что изменится для Украины? У госпожи Тимошенко уже было немало попыток сделать жизнь украинцев лучше, но всякий раз получалось только «веселее»… Учитывая то, что сегодняшнюю Раду Юля назвала «гадюшником» (а в Раде, что примечательно, верховодит именно её «Батькивщина»), получается, что в лучшем случае Украину и после 25 мая 2014 года ожидает вариация под управлением «гусь (ну, не лебедь же…), рак и щука». Возможно, вариация с очередным покрышечно-пиротехническим «шоу».

Вас заинтересует

  • Птенцы "Батькивщины" покидают гнездо
  • Война начнётся в сентябре?
  • Паранойя Парубия
  • Парубий всем разъяснил, почему "АТО" тормозит
  • «Ще не вмерла Украина…



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 491 | Добавил: Крымка | Дата: 25-03-2014, 12:35 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » США стараются избавиться от «лишних