Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Паранойя Парубия

Секретарь СНБО Украины Андрей Парубий заявил о том, что украинские силовики намерены применять оружие против российских вертолётов. По словам Парубия, если российские вертолёты будут нарушать границу и входить в воздушное пространство Украины, то они будут обстреливаться украинскими войсками. Парубия цитирует ИТАР-ТАСС.

Пограничники зафиксировали несколько нарушений воздушного пространства Украины двумя российскими вертолётами Ми-8 и одним вертолётом Ми-24. И на сегодня органы власти Украины дали предупреждение, что при повторном пересечении границы мы будем наносить авиаудары по тем воздушным объектам, которые пересекают украинскую границу.

Паранойя Парубия


На брифинге Парубий заявил о том, что Россия якобы готовит «волну провокаций» в восьми областях Украины. Такую информацию Парубию сообщили представители украинской разведки. Секретарь СНБО перечисляет украинские регионы, где Россия, по полученным им разведданным, будет применять «провокационные методы».

Портал ЛІГАБізнесІнформ приводит параноидальные высказывания Парубия:

Россия попытается дестабилизировать Луганскую, Донецкую, Харьковскую, Днепропетровскую, Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую, Одесскую области. Наиболее заинтересованы в России в Одесском регионе - это сухопутный выход к Крыму и Приднестровью. Путину нужен не Крым и не кусочек Донецкой и Луганской областей, ему нужна вся Украина.

Вас заинтересует

  • Госпогранслужба Украины заявляет о нарушении воздушного пространства страны российской военной авиацией
  • Воинская часть в Донецке сдалась ополченцам без боя
  • Парубий всем разъяснил, почему "АТО" тормозит
  • Украинская БМП нарушила границу с Россией в Ростовской области
  • США стараются избавиться от «лишних



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 148 | Добавил: Админок | Дата: 6-07-2014, 14:24 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    СЕРЁГА   6 июля 2014 14:24
    Украинские военные организовали самую настоящую дорогу смерти. Путь в сторону контрольно-пропускного пункта Изварино по всем автомобилям, без разбора, открывается огонь. Вышеназванный объект находится на границе между Россией и Украиной, естественно, что полностью прекратить движение по нему не представляется возможным. Однако, любая машина, вне зависимости от наличия опознавательных знаков, подвергается обстрелу из снайперских винтовок.Местные зовут это направление “дорогой смерти”, всех, кто смог проехать по ней и остался в живых, считают счастливчиками. Несмотря на это, необходимость в транспортировке беженцев, вещей и продовольствия, требует использования данного маршрута. Практически ежедневно, водители рискуют своей жизнью, к сожалению, точечные обстрелы не щадят никого.Считается, что огонь ведется из-за бугра, который находится неподалеку от дороги. Направление к границе между государствами не только называется “дорогой смерти”, но и выглядит соответствующе: по краям изуродованные автомобили, неразорвавшиеся снаряды и гильзы. Огромное количество водителей уже стало жертвами фашистских снайперов.Буквально 22-го июня под снайперский обстрел попала колонна с гуманитарной помощью для беженцев Донбасса. Стрелок не пропускал автомобили с 4-х до 10-ти часов утра. Видимо, после этого, он израсходовал весь боезапас, поэтому днем исчез с места.Сложно сказать, что за акции проводятся военными Украины.Возможно, на этом направлении проходит обучение новых убийц фашистов, при этом, сложно представить себе более циничный метод подготовки. От подобных расстрелов страдают ни в чем не повинные граждане, мирные жители не могут получить гуманитарную помощь. Фашисты подтверждают свое имя, благодаря методам ведения войны, который рассчитан не на противостояние, а на одностороннее уничтожение.Сергей Лыжин Центральное информационное агентство Новороссии Novorus.info

    Williamviam   6 июля 2014 14:24
    Вы представляете ,как он боится России.Ну раз говорит,значит он знает что-то интересное про Россию

    swetjosDawn   6 июля 2014 14:24
    Ему, конечно, нужно бояться России, как только мы придём, он сразу попадёт на скамью подсудимых.

    GeorgeBen   6 июля 2014 14:24
    Цитата: Гигант мысли

    Natalii   6 июля 2014 14:24
    У него не паранойя, а четкий план информационной войны. Укропские и западные СМИ пишут лишь о том, что идет в русле заказанного им освещения процесса. Вот он и дает им требуемое даже не утруждая себя сфабрикованными доказательствами, и так схавают.

    С.Т.А.Л.К.Е.Р.   6 июля 2014 14:24
    мы придем! хе! а ты поедешь!?

    Lenny   6 июля 2014 14:24
    Не попадёт. Вилла в Шварцвальде приготовлена, приборка произведена, новые паспорта в ящике секретера и приличный счёт в швейцарском банке. Жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.

    igonov62   6 июля 2014 14:24
    Цитата: Момент

    Гликодин   6 июля 2014 14:24
    А может Корсар не настоящий, а засланный провокатор?

    GreysonHunt   6 июля 2014 14:24
    Цитата: ovgorskiy

    АЛЕКСАНДЕР   6 июля 2014 14:24
    Как-то странно они держат, все больше ртом. Неизвестно еще кто там проглатывает)

    SecretrhoiAB   6 июля 2014 14:24
    Может ЦАРЬ,не настоящий???

    jianjqsf   6 июля 2014 14:24
    Цитата: TarTar

    chaterotinox   6 июля 2014 14:24
    Ха-ха! У Парубия в голове солома. Если хотя бы на один Российский военный борт будет проведена укроатака утром, то уже вечером Владимир Владимирович будет знакомиться с новым президентом Украины.Дерзайте укропpидурки!

    89085766986   6 июля 2014 14:24
    Очередная нота...вот этим всё и закончится...Стыд...

    MilankaCef   6 июля 2014 14:24
    Yблюдoк бендеровский...

    сссwariorccc   6 июля 2014 14:24
    Ну а разве, Украина не провоцируют Россию обстреливая КПП причём на нашей территории? Интересно как он осведомлён, что готовятся провокации? Они допровоцируются, что в скором времени терпение лопнет.

    Arma3hkro   6 июля 2014 14:24
    Летел так вертолет вдоль границы, летел так, никому не мешал и вдруг раз, палец дрогнул и нажал на гашетку, опа, и нету украинских войскЭто конечно же мечты

    Thomaskr   6 июля 2014 14:24
    Цитата: Coffee_time

    lexa77   6 июля 2014 14:24
    Эт таж какой должен быть вертолетище,батенька,чтоб с одной очереди ,да вся укроармия полегла?

    SebrinGray   6 июля 2014 14:24
    Цитата: pirateхник

    akenoReeroca18   6 июля 2014 14:24
    Была бы "моска" сильна не провоцировала бы... А вот интересно, если "медведь" зайдет "по приглашению", кроме воя и вони вокруг "моськи", будет чего?..

    Lola_Sike   6 июля 2014 14:24
    Вы их в плен берете да отпускаете-вот и получаете.

    Domingosa   6 июля 2014 14:24
    Ну что-же, Парубий, ты узнал правду, теперь придётся тебя убить.

    WilsonMr   6 июля 2014 14:24
    Цитата: Дембель

    Бастис   6 июля 2014 14:24
    Лечение паранойи сопряжено с большими трудностями. Прежде всего, потому, что больной человек в подавляющем большинстве случаев вовсе не считает, что у него какие-то «проблемы», а любые попытки родственников и друзей уговорить его обратиться к специалисту, воспринимает, как ВРАЖЕСКИЕ происки...

    dimza777   6 июля 2014 14:24
    Парубий, тебя за язык никто не тянул ... сам, блин, напросился))) ..... ...... И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ!!!

    iconfinder   6 июля 2014 14:24
    Цитата: европеец

    Dwightguns   6 июля 2014 14:24
    По словам Парубия, если российские вертолёты будут нарушать границу и входить в воздушное пространство Украины, то они будут обстреливаться украинскими войскам

    aBealosoissozy24   6 июля 2014 14:24
    "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."Отто фон Бисмарк.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Паранойя Парубия