Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Бизнес-план киевских самозванцев: торговля Украиной

Похоже, украинские самопровозглашённые власти выработали уникальный бизнес-план, согласно которому Украина, а точнее то, что от неё после «работы» таких «властей» останется, может превратиться в процветающее государство. Один из отцов-создателей такого бизнес-плана, о сути которого чуть позже, – назначенный майданом глава украинского Минюста Павел Петренко. Он не поленился и с калькулятором в руках сосчитал, какую именно сумму Украина может потребовать с России за «оккупацию» Крыма. Арифметические выкладки привели господина Петренко к следующему результату: у России нужно требовать <!--dle_leech_begin-->950 млрд. гривен<!--dle_leech_end--> (решил он), что по нынешнему курсу составляет примерно 3 трлн. рублей. Из каких исходных данных главный блюститель укроюстиции исходил, чиновник не обозначил, зато сказал, что Минюст систематизировал информацию от других украинских ведомств.

[thumb=|Бизнес-план киевских самозванцев: торговля Украиной]http://soldierweapons.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxNC0wNC9mZnE2djgxYXNmLmpwZWc=[/thumb]


К своим расчётам Петренко присовокупил и слова о том, что 950 млрд. гривен – это только начало… Минюст, по его словам, собирается добавить к этой сумме «упущенную Украиной выгоду» от «оккупации» Россией Крыма.

]]>

На этом фоне в украинской прессе (аналитический портал «Хвиля») появился материал о том, что, дескать, Луганск и Донецк на деле никакого серьёзного экономического вклада в госказну не делают, и что в этих регионах сегодня вообще ничего нет такого, что могло бы понадобиться современной украинской экономике. На основании таких «прогрессивных» умозаключений авторы материала заявляют:

Идея не ухода Донбасса на основании его референдума, а позорного изгнания Донецкой и Луганской областей на всеукраинском референдуме, можно сказать, овладела массами. С кем ни поговори — все говорят: выгнать вон!

Ну, вот теперь-то можно уже и перейти к непосредственному раскрытию бизнес-плана укровластей по превращению незалежной в рай на Земле. Бизнес-план, судя по заявлениям Павла Петренко об «оккупации Крыма» и мнениям «масс» по «изгнанию Луганска и Донецка из состава Украины», высказанного упомянутым порталом, выглядит следующим образом: отделять от Украины территорию за территорией с той целью, чтобы потом получать за неё прибыль.

Казалось бы, в истории уже есть определённые аналогии: продажа Аляски или так называемая Луизианская покупка, однако украинские псевдовласти решили не идти столь простыми путями. Их интересует куда более витиеватый процесс с противоположными по смыслу формулировками: «оккупация» и «мы их сами изгнали», а также с возможностью наслаждаться выставлением воображаемых счетов для самоутверждения и игры в легитимную власть.

Итак, если такой бизнес план Киев собирается воплощать в реальность, то нужно помочь финансистам незалежной и рассчитать, какую же именно сумму можно будет потребовать с России в том случае, если Луганскую и Донецкую области «изгонят» за «ненадобностью украинской экономике». Расчёт проведём упрощённо: экстраполируем результат по Крыму, выставленный в адрес России господином Петренко, на Донбасс, исходя из площади территорий. Площадь Крымского федерального округа 27 161 кв.км. Выходит, что Петренко за квадратный километр «просит» примерно по 35 млн. гривен. Общая площадь Донецкой и Луганской областей Украины составляет 53201 кв.км., а значит, за эти два региона Петренко может запросить около 1,86 трлн. гривен.

Но если так, то может быть украинским властям уже назвать вещи своими именами и выставить на реализацию всю Украину. Чего ходить вокруг да около?.. Американцы вон за 5 млрд. долларов собираются страну купить, но Петренко сотоварищи не должны продешевить… Если использовать всё ту же «ставку», которую обозначил глава Минюста незалежной, то вся сегодняшняя Украина укровластями может быть выставлена на продажу по цене 20,1 трлн. гривен (примерно 62,7 трлн. рублей). Единовременно, конечно, никто за разграбленную незалежную такую сумму не даст, но укровласти учатся мыслить «реалистично»: не возьмут целиком – будет предлагать частями.

Бизнес-план, безусловно, хорош. При его выполнении то, что «оставит себе» Киев, будет жить красиво, богато и по-европейски. Ну, как, например, Люксембург… Территориально…

Ну, а если более или менее серьёзно, то почему это каким-то нелегитимным «петренкам» выставлять счета России можно, а России ответных счетов выставлять нельзя? Думаю, нужно срочно исправить это недоразумение. Петренко насчитал 950 млрд. гривен за Крым спустя лишь месяц после вхождения полуострова в состав России. В таком случае, даже страшно себе представить ту сумму, которую России должен Киев за «использование» Крыма в течение 60 лет с момента единоличного "подарка" Хрущёва… Триллионов под 700 получается. Пора выписывать счёт... Ну, а что? Почему Украина за обязательства своих предыдущих лидеров не отвечает, а Россия за своих отвечать должна?..

Вас заинтересует

  • Чем Яценюк собирается компенсировать прекращение экономических связей Украины с Россией?
  • Не пора ли перекрыть вентиль?
  • Украина вывезла из Крыма военной техники на $1 млрд
  • О том, как Путин Украины испугался
  • Степан Кубив фром Вашингтон



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 424 | Добавил: Админ | Дата: 30-04-2014, 14:02 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Save133   30 апреля 2014 14:02
    950 млрд. гривен –надо взять с правительства ТУРЧИНСКОГО за РАЗВАЛ Украины.Петренко....КАК ГОВОРИТСЯ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО.

    Lenny   30 апреля 2014 14:02
    Цитата: Тот же ЛЕХА

    Pootaapadia   30 апреля 2014 14:02
    Цитата: Тот же ЛЕХА

    chaterotinox   30 апреля 2014 14:02
    Цитата: Аскет

    Maxer   30 апреля 2014 14:02
    Цитата: rolik

    123321   30 апреля 2014 14:02
    Аскет Приветствую камрад .

    NataPt   30 апреля 2014 14:02
    Интересно сколько у него активов и пассивов? Хотя не сомневаюсь что этот прохвост скажет что активов практически нет!

    Domingosa   30 апреля 2014 14:02
    Бизнес-план майдана накрылся сразу, как только в Межигорье не нашли золотой унитаз Янека, который должен был стать материальной основой для процветания страны. Все что мы видим сейчас - это постепенная агония укроидеи после крушения этого бизнес-плана

    SebrinGray   30 апреля 2014 14:02
    Не только крым но и весь юго восток!

    Annaleskova   30 апреля 2014 14:02
    Репарации выплачивает проигравшая сторона и точка, так что хунте не обломится.В общем же свете, ну что взять с людей объявляющими себя духовными (и не только) наследниками вот этих м.р.а.з.е.йна фото:Проводы украинских воспитанников СС на обучение в Германию по улицам Львова.

    DebbieKix   30 апреля 2014 14:02
    Да-а-а уж, эти хитрецы сами себя перехитрят.

    Mariam   30 апреля 2014 14:02
    Цитата: mamont5

    Cecilevahemesk   30 апреля 2014 14:02
    Первая партия товара из Европы для Украины...

    AnthonyPa   30 апреля 2014 14:02
    С такими расценками точно Киев брать придеться!Там есть волшебный станок-в него бумагу,оттуда гривны!Вот ими и заплатить!

    Arma3hkro   30 апреля 2014 14:02
    Это не сумки, это маски для крикунов с майдана

    Oleg   30 апреля 2014 14:02
    Конец Украине. Давно пора им разойтись без крови. Если бы не США это устроило и Россию и ЕЭС. Но амерам нужен хаос.

    iconlibrarymakerka   30 апреля 2014 14:02
    Украина зачем утруждаться Донбасс выгонять, мы сами от вас уходим.

    ValeraGVS   30 апреля 2014 14:02
    Надо ему встречное предложение сделать - Россия прощает им долги, а взамен не только Крым, но и всех кто не желает оставаться в Украине. И пусть соглашаются, все равно чуть позже бесплатно профукают.

    LoadolRu   30 апреля 2014 14:02
    А идейка неплоха ,прикупить у Украины пару тройку областей и кусочек бонусом!!!)))

    Oleg   30 апреля 2014 14:02
    Мда, ну Петренко, экономист, блин, самостийный!

    Fisher   30 апреля 2014 14:02
    Да он просто хитровыебанный голодранец.

    Огнемёт   30 апреля 2014 14:02
    Ну в таком случае давайте посчитаем что дала Украине "Российская оккупация" за 300 лет... Уних земли нехватит чтоб рассчитаться.

    Виталя   30 апреля 2014 14:02
    Конечно повторюсь, но из песни слов не выкинуть:Киев, Львов, Луцк...кто последний НА ТОМ И ДОЛГИ в 170 млрд.!!!

    thepushkin   30 апреля 2014 14:02
    Спасибо Алексей! Что за день-то такой сегодня! Что не новость от нынешних правителей Украины, то прям перл и образец феерического бреда.Триллионов под 700 получается. Пора выписывать счёт...

    linkfrygoapadiottozy   30 апреля 2014 14:02
    Лимитотрофы, им видать прибалты советуют. Знатные фАнтазеры -взыскатели

    DebbieKix   30 апреля 2014 14:02
    Да. мозг барыги !! Неужели народ в Украине такие ..... эх, жаль.... без слез не взглянешь на эту так называемую "власть"... жаль народ... гоните их пока не поздно.....

    sntikven   30 апреля 2014 14:02
    Мы скакали от экстазу,позабыли про рубли.МВФ послал нас сразуДайте грошей, мocкaли!Дайте грошей молим Бога —подешевше, поскорей!А то спросим у любого,даже если тот — еврей.Нашу дулю мы бы сразуненадолго расплели.Дайте грошей, дайте грошей,дайте грошей, мocкaли!Нам построит NATO базуи подгонит корабли.А пока поддайте грошей!Дайте грошей, мockaли!Коль дадите, то не будемпару дней Россию клясть.Белорусам, белым людямне даете ж вы пропасть.Мocкaлюги, грошей дайте!Не тяните за узлы!Грошей дайте… Только знайте:все равно вы все - коз.лы!Ненасытные кaцaпы,снова вы нас довели!Не тяните к неньке лапы!..Дайте грошей, мocкaли!

    AnthonyPa   30 апреля 2014 14:02
    На пол насрал , я нацистская морда,- зубами цап.

    Sher KHAN   30 апреля 2014 14:02
    А ведь все эти петренки они же не дорогие, америка потратила на них 5 млрд за 20 лет. России проще скупить эту всю шушеру на корню, сумма будет просто смешная на фоне нынешних потерь. А дальше следить что бы петрушки отрабатывали как положено.

    tyjtuT   30 апреля 2014 14:02
    Какую только глупость"умнейшие люди" украини готовы писать лишь бы только насолить России. Такое впечатление что разучились мыслить адекватно. и пишут всякую ересь люди имеющие ученую степень. а выглядят они как беззубые псы.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Бизнес-план киевских самозванцев: торговля Украиной