Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

О том, как Путин Украины испугался

Господин Турчинов, в настоящее время исполняющий обязанности украинского президента, много чего знает о внутреннем мире Путина. Господин Турчинов поднялся до уровня квалифицированного и даже выдающегося психолога, когда заявил, что Путин боится Украины. Как и любой психолог, пусть даже любитель, и. о. президента объяснил своё видение фрустрированного Путина. Оказывается, Украина — образцовая страна, где люди могут скинуть «вороватых правителей». Путин «очень боится Украины» — очевидно, как примера для граждан России. Именно потому российский президент и собирается «дестабилизировать» Украину.

[thumb=|О том, как Путин Украины испугался]http://soldierweapons.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxNC0wNC82NXg5cTdoNjJ4LmpwZw==[/thumb]


Путин решил уничтожить Украину

]]>

Режим Владимира Путина хочет уничтожить независимую Украину, объяснил Александр Турчинов в интервью программе «События недели» на телеканале «Украина», передаёт <!--dle_leech_begin-->УНИАН<!--dle_leech_end-->. И. о. президента сказал:

«Путин очень боится Украины, потому что Украина — это пример для многих постсоветских государств, что люди сами могут определять, какая власть им нравится, а какая не нравится. У нас люди сами смогли изменить власть и устранить от, извините, «бюджетных кормушек», вороватых правителей… И такой пример очень пугает Путина».


Турчинов в точности представляет, каков план Путина:

«…его задача — не просто захватить часть территории Украины, его задача — полностью дестабилизировать ситуацию в стране. Попытка дестабилизировать ситуацию на востоке страны, в первую очередь в Донецкой области, — это удар по всей Украине».


Турчинов резюмировал:

«И уничтожить независимую Украину — именно такую задачу преследует режим Путина».


Лучше бы Турчинов высказался о том, какую цель на Украине преследует режим Обамы. Уж наверное, не печеньем кормить вечных майданщиков.

Кремль в сложном положении

Тем временем министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал, что события на юго-востоке Украины, в том числе раздающиеся оттуда призывы ввести российские войска, ставят Кремль в «сложное положение». Слова Лаврова цитирует <!--dle_leech_begin-->«Би-би-си»<!--dle_leech_end-->:

«Продолжаются нападения в Славянске, Мариуполе, других населенных пунктах юго-востока Украины, нападения боевиков в масках, действующих абсолютно беспощадно… И вы, наверное, видите, как всё больше и больше звучат призывы к России спасти от этого беспредела. Нас ставят в очень сложное положение».


«Би-би-си» напоминает, что в ходе «Прямой линии» 17 апреля на вопрос о возможном вводе в восточные области Украины «ограниченного контингента» российский президент ответил, что надеется избежать такого сценария.

Однако 20 апреля «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарёв на пресс-конференции озвучил обращение к Путину: попросил прислать в Донецкую и Луганскую области российских миротворцев. Он сказал следующее:

«Владимир Владимирович, у нас маленький провинциальный город, и нас пытаются завоевать фашисты. Убивают наших братьев. Ведут открытые боевые действия против народа».


На следующий день на пресс-конференции в Москве глава МИДа России Сергей Лавров дал понять, что Кремль слышит призывы пророссийских активистов на юго-востоке Украины.

Киев, в свою очередь, считает, что Москва вовлечена в конфликт, и одним из доказательств этого является российское оружие в восточных регионах Украины. По этому поводу С. Лавров сказал следующее:

«Этот аргумент, я думаю, просто смехотворен, потому что там другого оружия никогда и не было. Там у всех российское оружие».


«Би-би-си» напоминает, что на встрече в Женеве США, ЕС, Россия и Украина согласились с тем, что незаконные вооружённые формирования на территории Украины должны разоружиться и освободить захваченные здания и площади. Однако пророссийские активисты, провозгласившие «Донецкую народную республику», заявили, что не покинут захваченные административные здания в Донецке и других городах. Уйдут из областной администрации они лишь тогда, когда нелегитимные власти в Киеве покинут парламент и президентскую администрацию, а заодно свернут палатки и демонстранты на Майдане.

Донбасс себя не прокормит

Тем временем украинский ресурс <!--dle_leech_begin-->«ЛІГАБізнесІнформ»<!--dle_leech_end--> прикинул, сколько потеряет Украина при «отрезании» русскими Донбасса. Вот цитата:

«Многие донецко-луганские сепаратисты требуют создания независимой Донецкой народной республики. С таким соседом, как Россия, у них есть шансы реализовать свою мечту. «ЛІГАБізнесІнформ» проанализировала, какое социально-экономическое значение имеет Донбасс для Украины. Если потерю Крыма экономика Украины почти не почувствовала, так как полуостров давал не более 3% ВВП, то отрезание Донбасса будет более существенно — 16,7% от украинского ВВП. Впрочем, промышленной мощи Донбасса не хватит, чтобы себя прокормить».


Донецкая область дала в 2013 г. 11,7% от национального ВВП Украины, Луганская область — 4,0%. (Трудно сказать, почему при сложении 11,7 и 4 у аналитиков получилось 16,7. У нас не получается.)

Удельный вес активных предприятий в Донецкой области — 7,2% от общеукраинского, в Луганской области — 3,2% (2012 г.).

Объём экспорта от общеукраинского соответственно: 19,6 и 5,6% (здесь и ниже — данные 2013 года).

Для обеих областей характерен спад промышленного производства. В Донецкой области производство упало на 6,4%, в Луганской — на 8,9% (в среднем по Украине спад составляет 4,3%).

Донецкая область перечислила в бюджет Украины 3,85 млрд. гривен, а дотаций получила 13,1 млрд. Луганская область дала бюджету 4,35 млрд. гривен, а дотаций получила 9,4 млрд.

Площади Донецкой и Луганской областей составляют соответственно 4,3 и 4,4% от территории Украины.

* * *


У того, кто видит такие подсчёты, добавим от себя, может сложиться впечатление, что новые власти в Киеве совместно с США задумали проститься с «сепаратистскими» областями и отдать их России. Тут главное вот что: Россия должна напасть. И тогда Киев и Вашингтон будут выглядеть белыми и пушистыми, а Москва — злобной и агрессивной. И Госдеп воскликнет: мы вас предупреждали!

Да вот только не собирается Москва нападать. И тем не менее Лавров прав: «Нас ставят в очень сложное положение». Тот же Лавров ранее доходчиво объяснил, что украинский юго-восток России не нужен. Россия не намерена включать в свой состав юго-восточные области Украины, поскольку это противоречит интересам страны, сказал 11 апреля в эфире телеканала «Россия 1» глава МИД РФ, сообщила <!--dle_leech_begin-->«Лента.ру»<!--dle_leech_end--> со ссылкой на РИА «Новости».

Путь России — дипломатический. Министр иностранных дел России выразил надежду, что правительство Украины исполнит свои обещания о предоставлении регионам больших полномочий и что за этим шагом последуют и другие, в частности, конституционная реформа.

Но Киев и Вашингтон только и твердят, что об угрозе, исходящей от России. Отсюда и «очень сложное положение».

Ясно здесь одно: Белый дом не успокоится до майских выборов на Украине. А там видно будет, какая демократия усядется в Киеве…

Обозревал и комментировал Олег Чувакин
— специально для topwar.ru

Вас заинтересует

  • Паранойя Парубия
  • Донецкая и Луганская республики объединились в Новороссию
  • Когда вернётся Янукович?
  • «Обращаемся к Путину, только в России мы видим защиту
  • В Донецке провозгласили Донецкую народную республику



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 453 | Добавил: Админчегг | Дата: 25-04-2014, 14:11 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Lola_Sike   25 апреля 2014 14:11
    Аааа, щетоводы фиговы!:))) В школу всех, пусть заново считать учатся!:)))) балбесы зомбированные!:)))))))

    issuersmub   25 апреля 2014 14:11
    Украины мы не боимся, мы бандеровцев ненавидим

    chaterotinox   25 апреля 2014 14:11
    Даже если бандеровцам помогут байденовцыОдного они поля ягодки

    avax   25 апреля 2014 14:11
    Цитата: Validator

    вымпел1992   25 апреля 2014 14:11
    Сумашедшие пришли к власти. Нонсенс!

    Zhemsuzh   25 апреля 2014 14:11
    vadimusОбычный бунт в психбольнице... Всё в порядке!

    Domingosa   25 апреля 2014 14:11
    Вернее будет - сумасшедшие привели к власти сумасшедших. Хотя смех-смехом, а сумасшедшими америкосов не назовёшь. Скорее подлыми, расчётливыми и потерявшими всякое понятие о человеческой морали. Прям средневековые дикари.

    igonov62   25 апреля 2014 14:11
    А еще более сумасшедшие им помогают!США и ЕС всем руководством ширяются или обкурились в доску!

    MaksSoks   25 апреля 2014 14:11
    Г-н(не господин!) Дурчинов заявил,что украинцы скинули "вороватых" правителей.... это типа,как в "12 стульях" скинув вороватого зава дома престарелых- к власти пришли его "племянники"...... О совести тут уже и спрашивать не приходится, но такое ощущение,что он сам-себе верит,что-ли??!

    MichaelBex   25 апреля 2014 14:11
    Цитата: 311овэ

    Thomaskr   25 апреля 2014 14:11
    Ага , на фото очень страшный и злой Пупс. Его все боятся, особенно Путин.

    LoadolRu   25 апреля 2014 14:11
    Трупчинов бывший секретарь райкома комсомола по идеологии.Формально-вырос,реально-насекомое.

    AnastHom   25 апреля 2014 14:11
    «Путин очень боится Украины, потому что Украина — это пример для многих постсоветских государств, что люди сами могут определять, какая власть им нравится, а какая не нравится. У нас люди сами смогли изменить власть и устранить от, извините, «бюджетных кормушек», вороватых правителей… И такой пример очень пугает Путина»Это я уже слышал,сейчас поменяю два слова и выложу вот так.....«Путин очень боится Грузии, потому что Грузия — это пример для многих постсоветских государств, что люди сами могут определять, какая власть им нравится, а какая не нравится. У нас люди сами смогли изменить власть и устранить от, извините, «бюджетных кормушек», вороватых правителей… И такой пример очень пугает Путина»А я думал,где это я уже слышал

    WalterFat   25 апреля 2014 14:11
    Юсовцам лень даже бумажку переписать, по которой читают их прихвостни.

    Annaleskova   25 апреля 2014 14:11
    Весь мир боится Путина,а Путин боится Украину.Думаю Путин боится действий дураков на Украине и даже не скрывает этого.

    Вад   25 апреля 2014 14:11
    Цитата: Игорь39

    SvetlanaKn   25 апреля 2014 14:11
    а зачем нам кормить этих галичан???пусть вон подножным кормом питаются,ну или печеньками

    CharlesJame   25 апреля 2014 14:11
    Поддерживаю

    Aleksamose   25 апреля 2014 14:11
    Цитата: Игорь39

    Lenny   25 апреля 2014 14:11
    Цитата: Егоза

    lenusikdamarovichx   25 апреля 2014 14:11
    Цитата: vorobey

    деман   25 апреля 2014 14:11
    страшно, аж жуть

    AssindaHEMS   25 апреля 2014 14:11
    Боюсь, что никого никуда он не пошлет.(( Это и Лавров озвучил. На мой взгляд, все будет очень и очень плохо. Люди гибнут и будут погибать. Меня душат слезы от наглости американской верхушки. Пункт первый: Америка всегда права. Пункт второй: Если Америка не права, то смотри пункт первый. Это тупик. У меня пока нет пораженческого настроения, но, боюсь, это ненадолго.

    WalterFat   25 апреля 2014 14:11
    Повторюсь, у Путина НЕТ ВЫБОРА. Или он собиратель земель русских, или никто. Бросит Украину - он политический труп. Вытянет - президент Евразии (возможно, пожизненно). Как-то так.

    Malcolmjome   25 апреля 2014 14:11
    Цитата: Игорь39

    AssindaHEMS   25 апреля 2014 14:11
    А что от психов можно ожидать, они же непредсказуемы.

    valera.fadeev   25 апреля 2014 14:11
    Саня дак там Калька то одна только названия стран меняют. вся истерия один в один поменяй грузию на украину а осетию на крым и все.

    MilankaCef   25 апреля 2014 14:11
    Цитата: ed65b

    210688   25 апреля 2014 14:11
    Зомби какие-то. Этож после них все здания и улицы в Киеве освещать предётся. Гдеж стока попов набрать, чтоб всю нечисть изгнать.

    r12Tync   25 апреля 2014 14:11
    «Путин очень боится Украины, потому что Украина — это пример для многих постсоветских государств, что люди сами могут определять, какая власть им нравится, а какая не нравится. У нас люди сами смогли изменить власть и устранить от, извините, «бюджетных кормушек», вороватых правителей… И такой пример очень пугает Путина».

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » О том, как Путин Украины испугался